Глава 18
11 августа 2016, 22:40Малышня, моя! - Здорова! Как делишки?- Всуху! Здравствуй, Николай. Здравствуй, Полина. - Интеллигентно поздоровался с шпендиками Скотт.Здорова! Привет. Как делишки? - ООООО блин все начали здороваться с будующими выносителями мозга! но они же наши любимые!- Так, Скотт! Го домой! - заторопилась я!- НЕЕЕЕЕТ! Ни в коем случае! - залетает в палату доктор.- Это ещё почему?! - со злобным удивлением спросила я!- Ну так надо! - ответил мне ГОВНЮК доктор!ну и пофиг поваляюсь пока здесь!- Скотт, а ты сделал то, что я тебе сказала? - я серьезно спросила. - Эммм... Да конечно!!! - с перепугу ответил Скотт.Я его попросила оборудовать компоту для наших малышей. Купить кроватки, ванночки, сосочки, игрушечки, поклеить обои, помыть полы... Ну и все такое... Я поняла, что Скотт этого не сделал. Но будем надеяться , что сделает.В больнице было очень скучно и я уже ждала с нетерпением оказаться дома, но меня всё не хотели отпускать! Я всем понравилась, и врачам и соседкам по палате!Шли дни. и вот тот самый день, когда Скотт забирает меня домой!Я выхожу из род дома, и вижу... Очень много людей приехало меня встречать. Моих малышей на руках подержали все. Дома мы устроили большой праздник. Гуляли до утра пили столько же, сколько и гуляли. Жаль, что мне нельзя. Но за то я была не одна. Ада тоже не пила, у неё же тоже дочь, хоть и не такая маленькая, как мои шпендики, но всё же... Как ребёнок видит свою мать пьяную в хлам и бормочащюю непонятно что!!!
Утро...Мне стыдно за своего мужа и за себя в прошлом...-Скотти, ношпу дать? - лаского спросила я.- Ой да, пожалуйста. Пачек так восемьдесят... - жалобно ответил Скотт.Винс уснул в туалете в обнимку с унитазом. Чмокал его всю ночь...Боня - то спал, то блевал... И всё это в переменку с трёх этажным матом. Я как вспомнила, что было со мной мне аж жудко становится... Бррррр.Все оклимались. Надо похмелиться. Бухла нет. Дети не спят. Голова болит. Ничего не помогает. Я отправила Скотта в магазин за бушком и сказала купить Аденой малышке что нибудь вкусное, а Коле и Полине памперсы и ещё соски.....Пока Скотт ходил за бушком, Боня разбил унитаз и всё потекло, наш первый этаж сильно затопило, мы вёдрами вычерпывали воду, долго у нас в доме было сыро... После этого я начала постоянно поддевать Боню и напоминать об этом инциденте!!!Продолжение следует...Друзья давайте наберём 5 звёздочек ( голосований) и сразу выйдет новая глава!!! Я надеюсь, что она вам нравится и думаю, что вы хотите ещё и не поленитесь проголосовать за эту главу!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!