Глава 19

17 октября 2016, 15:48

- Скотт, где ты так долго был? - спросила я.- Ну я... Это... За бушком ходил, а что? - очень просто ответил Скотт.- Да не, ничего... Просто почему тебя не было 4 часа? - начала его отчитывать. - Серьёзно? А я думал всего лишь 10 минут.. - Ну ладно. Бушок то хоть купил?- Обижаешь.... Вот! Шампунь, водка, коньяк, вино за 42 тысячи, ягуар, чёрный Русский....- Стой, стой... За сколько вино? - с выпученными глазами перебила я.- 42 тысячи - очень напуганно и жалобно ответил Скотт.Я просто охренела... - Да господи, ты что имбецил?- Нет, я не имбецил, мне доктор справку сделал!- Скотт, ты дурачок, что ли? я не пойму. - Ха! И на этот случай я подстраховался! Вот зайди в Инстаграм.- И что?- Как и что? Вот на ленте, я с врачом на фото и подпись доктора: " Скотт Кавтон не дурачок"- Скотт, то есть ты пошёл к доктору, чтобы сделать с ним фотку с подписью Скотт Кавтон не дурачок?- Да!- Скотт, да ты имбецил полный!- Да какой же я имбецил? Вот же справка, что тебе не нравится?О господи. И от этого человека у меня уже двое детей! С кем я живу?! И как я вообще согласилась за него замуж выйти?!- Ой, всё. Не хочу с тобой больше разговаривать! - в слезах ответила я Скотту.Он начал меня успокаивать и...Продолжение следует...Ребят, я вижу вы смогли набрать 5 звёздочек. И давайте наберём  так же 5 звёзд и сразу выйдет новая глава. Если вам действительно нравится эта книга не трудно же просто нажать на одну кнопку и проголосовать за неё. Друзья, оставляйте свои комментарии внизу под главой. И если вы читаете мою книгу впервые, то советую прочитать предыдущие 18 глав.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!