Глава 17

3 мая 2016, 16:16

В общем...

Я, Скотт, Ада, Винс и Кейти пошли в лес за подснежниками...Лес был прекрасен. Мы шли вдоль реки, Кейти бежала впереди всех и смотрела, что в переди. Ада не смогла удержаться и толкнула Винса в воду. Он упал и плюхался в водичке, как маленький. Всю дорогу мы шли и прикалывались друг над другом. В итоге подснежников почти не набрали, а пришли все мокрые.На следующий день мне стало плохо, ну в принцеп и всё ясно...Я и Скотт поехали в больницу.Врач сказал, что мне нужно побыть какое то время в больнице, но можно выезжять домой на несколько днейСпусня 3 месяца.Узи показало, что у нас будет 2.Близнецы - мальчик и девочкаПрошло 6 месяцев.День рождения малышей поставили на 14 февраля.♡ как мило.Вот уже настал тот день.Все носятся, я ничего не понимаю... но через некоторое время появились на свет мои малыши.. Они прекрасны.Мы решили их назвать Полинка и Колька!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!