Глава 16. Подготовка. Свадьба!

1 апреля 2016, 20:44

Скотт ушёл выбирать костюм, а я платье.Платье лучшее

Когда наши свадебные комуфляжи были готовы ,я и Скотт решили заняться гостями.Список гостей:Мама и Папа СониМама и Папа СкоттаАда, Винс и КейтиИраДашаКристинаАня КсюшаНастяВладаМайкДжеремиБабушка и Дедушка СониБабушка и Дедушка СкоттаНикитаСемёнСашаЛёваМаксимВадимМишаАлексБонни и ЧикаФокси и МанглСпрингтра и плюлтрапДиректор Fredde Fazber PizzaЗаказали ресторанВсё сделали.И вот уже 6 мая 10.30.Я одеваюсь, собераюсь12.30Жених идёт выкупать невесту. Видать не судьба... Денег не будет. Скотт знает всё!!!!И вот Скотт заходит в квартиру и.....Чмооооккк!!!!! Большой такой.Мы всей толпой сидим у нас в квартире, кушаем, и вот время ехать в ЗАГС, все гости едут в автобусе, а я со Скоттом в лимузине. Мы приехали в ЗАГС.Вот время заходить в зал.Это самый волнующий момент в моей жизни.Церимония...-Согласна ли Вы, София, взять в законные мужья Скотта Кафтона?-Да-Согласен ли Вы, Скотт, взять в законные жёны Кочетову Софию?-Да-Властью данной мне объявляю ваш брак зарегистрованым.Жених, можитп поцеловать невесту.Чмоооооккк!!!- Уважаемые гости, сейчас на ваших глазах появилась новая семья по фамилии Кафтон!А мне лишь остаётся выдать новой семье их свидетельство о браке, а им поставть подписи....Вот и всё я замужем!У нас была фотосессия в ЗАГС, мы выходим, а нас посыпают рисом и манетами.Мы поехали на мост, чтобы прикрепить замочек, а потом ключик от него брость в реку.Заехали на памятник выпили там шампанского и поехали в приводить себя в порядок.А вечером в ресторан.Дома я поправила причоску, маникюр и переобулась в туфли на шпильке, а была в сапогах, на улице не зима и не лето холодно всё равно!!!В ресторане тамада весь вечер нёс какуюю то чушь. И вот пора бросать букет!Раз... Два... Трииии!!!А букет то Даша поймала. Тооооорт!

Ппервый кусочек мне и Скотту, второй родителям, а остальные продадим!Вот уже все разошлись, пора ехать домой.И самое врем первой брачной ночи!На утро, Ада и Винс пришли в гости.Ада знала где меня найти утром.От лица Ады:Я зашла в ванною Сони, а она там плачет. Я спросила, что случилось, а она лишь протянула мне тест на беременность. И тут всё стало ясно, Соня беременна!- Соня, что ты плачешь? Радоваться надо! - устраивала я Соню- Что значит радоваться? Как только Скотт узнает, он сразу бросит меня , а потом придётся развестись, я не хочу, чтобы мой первый брак закончился так быстро. - сквозь слёзы говорила Соня.- Да уж я тоже так думала, пока не сказала Винсу, потом все б были рады. - говорила я.От Сони:Я успокоилась, замазала красные пятна вокруг глаз и пошла к Скотту.Показала ему тест:- У нас будет ребёнок.- оповестила я Скотта.- Ура я уже почти папуля!!!- радуется Скотт.- Надо позвонить родителям и сказать об этом.-предупредила я Скотта.Я отошла к Аде.- Вот видишь!- радуется за нас Ада!Продолжение следует...Я писала эту главу на телефоне, если- что извините за ошибки!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!