Глава 15 Важное событие!
2 апреля 2016, 06:21Ну когда все очухались я предложила Скотту:- Слушай, Скотт, а давай сходим к мальчику из 4 части?- Ну если ты так этого хочешь! - с боязнью ответил Скотт.По пути мы заехали в магаз, купили вкуснешек себе и мальчику.Подъехали мы типо к дому, а он такой страшный!!!Мы позвонили в дверь дома.Нам открыл дверь маленький мальчик, он представился, как Алекс.Впустил нас в дом, мы попили чай с конфетками и я попросила Алекса показать, где у них толкан.Я тип дела свои сделала, выхожу, а там Найт мэр Бонни схватил меня и куда-то понёс.Это же создание нормально не может - пока он меня нёс я ударилась головой об угол и вырубилась.А очнулась, в каком-то странном месте типо подвала. Что я несу? Это и есть подвал дома!Бонни силой тащит меня к станному костюму. Но я ещё никогда его не видела.Бонни никак не мог меня засунуть в этоу коричневую смесь от которой жутко несло тухлятиной, потому что я во первых сопротивлялась, а во вторых я откормтла жопень и тупо не влезала! И тут тип породия на репку, только не вытаскивают а затаскивсют, позвал Бонни Чику, Чика Фокси, Фокси Фредбера, Фредбер Марионетку (Мари) и не успела Мари позвать спиногрыза с шариками, появился Скотт!Он сразу полез драться с Най мэр бонни, Скотт дал ему по роже, а бонь ему в ответ.P. S. Не ну вы представте себе, мужественный дрыщ даёт по тыкве железной куче, а эта куча своей большой металлической граблей в ответку, но потом Скотт вспомнил, что просто отключить их, и он так и сделал!- Пфффф.... А раньше нельзя было?Можно.Ну мы выбежали из этого дьявольского дома.Пока Найт мэр аниматроники пихали меня в этот костюм, я сильно порезала руку, а кровь текла непереставая!Дело в том, что я падаю в обморок от вида кровии этот раз не исключение.Скотт принёс меня домой, перевязал рану бинтом и уложил в постельку.А сам поехал к Аде и Винсу за советом.- Слушайте, Ада, Винс, как лучше всего сделать предложение Соне?- Ух ты!!! Как здорово! - Ада от радости захлопала в лодоли!- А как ты делал предложение Аде?-Оно само как- то получилось... Я был в состоянии алкогольного опьянения и совершил роковую ошибку в своей жизни.... Ай! За что? - Ада дала Винсу подзатыльник и он вопросительно посмотрел на неё.Ааааа, понял!- шопотом сказал Винс Аде, но Скотт то всё услышал!- Я пошутил! Я Аде устроил романтический ужин, а на ужине напился и потом случайно романтическую ночь. -на ходу придумал Винс.- Ясно - сказал Скотт ели сдерживая себя от дикого смеха! -Ладно я пошёл готовиться, пока Соня без сознания.Поехал Скотт демй и начал украшать дом:Раскидал везде лепестки роз, повесил шарики. Купил фрукты, шампанское и вино, и наконец поехал за кольцом.Купил и кольцо.Приехал из магазина и я очнулась! Скотт сказал, что сегодня у нас романтический ужин и большой сюрприз.Мы ели фрукты, пили шампанское и вино. И тут Скот достаёт из-за спины коробочку...- Скотт, это что, опять серьги? Зачем? У меня их и так много!- Это не серьги.... Соня, я тебя сильно люблю, ну в общем, ты станешь моей женой?!- О боги, Скотт, конечно стану!!!- и я его поцеловала!- А когда заявление в ЗАГС отнесём? - со стиснением спросил Скотт.- Да завтра же и отнесём! Ты что забы, кто там работает?- Не забыл конечно, тебе повезло с мамой начальником в ЗАГС!Утром:- Котёнок, вставай! - будит меня Скотт.- Да, Скотти, я уже встаю!Открыв глаза я увидела свой завтрак в постель.Мы собрались и пошли в ЗАГС.К маме я зошла одна и сказала, что выходу замуж.Мама была в шоке, я ведь ей ничего не говорила про Скотта.Ну она всё восприняла хорошо.Она пришяла наше заявление и свадьба будет 6 мая в 13.35Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!