Помощь
9 июня 2021, 16:28Через пару месяцев я вышла из комнаты. Оптимус: ты почему всегда в комнате? А? Я: захотелось посидеть. Оптимус: да конечно, но ты, больше не заходишь в свою комнату! Я: а почему так? Оптимус: надоело уже. Я: а мне надоело уже с вами жить. Оптимус: но... Почему? Я: потому что вы мне не давали покоя! То мне надо следить за малыми. То ещё что-то. Когда мне надо помощь, то говорите: на фига? Зачем? У тебя нет проблем. Ага,конечно. У меня всегда кричат и говорят что нет у меня ничего. А когда последний раз думали про меня? Конечно, никогда. Вы всегда другим помогаете, а мне нет. Я всегда ваши проблемы налаживаю, а вы? Как всегда ничего мне не делаете! Оптимус: но... Я: что но? Я не хочу больше вас видеть и слышать! После этого я пошла в свою комнату и начала собирать вещи. Оптимус: ты куда? Я: куда подальше от вас. Взяла чемодан и пошла к остановке. Время, 22:50. Я села на автобус и уехала в свой родной город. Через пару дней я приехала в свой город. И пошла я в квартиру. Когда я пришла в квартиру, то сразу же легла спать. 15 июня, 7:40. Я встала и пошла делать чай. Когда я сделала чай. То мне написала Маша. Маша: привет, что делаешь? Я: привет, чай пью. Маша: а я смотрю фильм. Я: ясно. Маша: почему ты уехала от Оптимуса? Я: это длинная история. Давай потом расскажу, я буду мультфильмы смотреть. Маша: хорошо. -----------Продолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!