Игра завершена
4 июня 2021, 16:28Через время я пошла к Австрии. Австрия: что случилось? Я: так просто захотелось проверить как ты. Австрия: иди отсюда! Я: но зачем? Австрия: я сказала БЫСТРО ОТСЮДА! Я: хорошо. Я ушла, но не понимаю что с ней не так, если у неё плохое настроение либо что-то случилось, то она сказала. Я пошла к другим людям (к Оптимусу, Рейне и другим автоботам и экипаж), тоже самое. Я пошла в свою комнату. Я: почему так больно слышать от них? Через пару минут пришла Рейна. Я: иди отсюда, я не хочу тебя видеть. Рейна: как ты со мной говоришь? Я: а не надо меня выгонять и грубо говорить со мной. Рейна: и что? Мне со равно! Я: я сказала БЫСТРО ОТСЮДА! Рейна: нет. Я буду с тобой сидеть. Я: я сказала БЫСТРО ОТСЮДА! Когда я сказала второй раз, то у меня появились крылья демона и рога демона. Рейна: а, ой. Поняла приняла. Рейна ушла. После этого, я перестала разговаривать со всеми и выходить. Прошло 5 недели. Оптимус пришёл ко мне. Оптимус: почему ты сидишь уже почти 6 недели 🙄? Я: просто захотелось. Оптимус: вылезай уже из комнаты! Я: я сказала не хочу. Лучше уйди, а то со скоростью света полетишь в другую планету. Оптимус: ну хорошо. Оптимус ушёл. И я осталась одна. Через 15 минут мне написала Маша. Маша: куда ты потерялась? Я: просто сижу в своём комнате почти 6 недели. Я ни с кем не разговариваю и не выхожу. Маша: а чего так? Я: все отвернулись от меня и я от них. Маша: ясно. Ладно, я пошла в колледж. Я: удачи тебе. Я отключила телефон и легла спать. На следующий день я вышла из комнаты и пошла на кухню чтобы взять 15 литров воды и еды. Ретчет: о, ты вышла из комнаты? Я: я просто взяла попить и еды. Ретчет: а зачем? Я: я хочу просто одной побыть в комнате. Ретчет: а чё так? Я: а угадай. Ретчет понял что случилось и отстал от меня. Я: я пошла, ждите меня где-то через пару месяцев за едой и водой. ---------Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!