Измена
1 июня 2021, 12:24Прошло 4 года, я пришла в свою школу, где обитает магия и стихия. Когда шла к своему кабинет, то какая-то девушка с ребёнком подошли ко мне. Девушка: здравствуйте, я хочу чтобы мой ребёнок учился тут. Я: здравствуйте, хорошо. Пойдём ко мне в кабинет и разберёмся с документами. Девушка: хорошо. Мы вошли в кабинет и стали подписывать документы. Через час мы закончили подписывать документы. Я: всё. Девушка: у меня есть один вопрос: как появилась магия? Я: сейчас расскажу. Я говорила как и что, и прошло так пол часа. Девушка: ого себе. А так можно было? Я: ну типа да. Девушка: ладно, мне пора, досвидания. Я: досвидания. Через время, 15 учителей заболели и я стала место их заменять. Вечер, 19:30. Я сижу просто в кабинете. Тут приходит Оптимус. Я: что-то случилось Оптимус? Оптимус: да случилось. Где Неаполь? Я: не знаю, я её не видела сегодня, а родители не писали о том что будут собирать на выходные. Оптимус: ясно понятно. Потом прийти ко мне, где-то через 15 мин. Хорошо? Я: хорошо. Оптимус ушёл. И я стала думать, зачем к нему надо сходить. Через 15 минут я пришла к Оптимусу. Оптимус: а вот и ты! Я: зачем ты меня позвал? Оптимус: я хочу сказать что я сегодня ночью уезжаю в командировку на 5 месяцев. И ты будешь место меня работать. А замен я тебе что нибудь куплю в командировке. Я: хорошо. Я пошла домой, а Оптимус уехал. Прошло 5 месяцев, и так Оптимус не приехал. К нему не дозвониться и не отвечает на сообщение. Я пошла к Австрии. Австрия: привет, ты не знаешь где Оптимус, мне очень нужна помощь от него. Я: он вроде бы мне говорил 5 месяца назад что он уехал куда то, и так не вернулся. Не дозвониться и не отвечает на сообщение. Австрия: не поняла. Как так? Я: я сама не знаю. Австрия: пошли к Рейне.Я: её нету. Она уехала к своим родителям, и сказала чтобы не беспокоить. Австрия: а другие? Я: другие тоже не знают где Оптимус. Австрия: а Маша? Я: а она должна знать? Она уже давно исключена от этого мира. Ты о чем? Австрия: а ой. Я: ладно я пойду за детьми следить. Если будут новости, то говори. Австрия: ок. Я пошла в дом Оптимуса и Рейны. Я: дети! Вы где? Дети: мы тут! Я: вы не знаете где Оптимус? Денис: он говорил мне, что он уехал какой-то женщине,и сказал что он не вернётся. Всё дети согласились. Я: а почему он не сказал мне? Денис: не знаю. Я: ладно, идите кушать и пойдём погуляем. Дети: хорошо. Дети пошли кушать. И я стала летать по всему дому, чтобы найти Ретчета. Через пару минут я нашла Ретчета.Ретчет: Карина, что ты тут делаешь? Я: у меня горло болит, дай мне таблетку. Ретчет: хорошо. Ретчет дал мне таблетку, и я выпила и пошла гулять с детьми на улицу. Через 2 часа я с детьми пришли домой. Я их накормила и уложила спать. На следующий день мне позвонил Оптимус. Я: привет. Оптимус: привет, я скоро буду. Я: хорошо. Я выключила телефон. Через 15 минут Оптимус пришёл с какой-то женщиной, которая мне напоминает. Оптимус: знакомься Карина, это Наташа. Наташа: Карина? Это ты же? Я: нет блин, не я. Конечно это я. Наташа: сколько лет, сколько зим? Я: до фига. Не меньше. Наташа: почему ты перестала ко мне приходит? Я: а угадай. Наташа: а, поняла. А тем временем оптимус: стоит и не понимает что тут происходит. Я: кстати, почему ты не с домом педофилом? Наташа: он ушёл в отставку. Я: поняла приняла. Ладно приходи. Наташа: хорошо. ---------Продолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!