Приключение в городе

9 мая 2021, 12:43

Прошло пару лет, я решила поехать в свой родной город. Когда я ехала на автобусе, то увидела каково то парня который где-то я его видела. Когда я приехала уже в город, то этот человек подошёл ко мне. Парень: Карина, это ты? Я: да, это я, а ты кто? А то я не могу я тебя вспомнить. Парень: это я, Майкл, мы дружили по соседству. Я: сколько зим, сколько лет? Майкл: очень много прошло, почти пару миллионов лет назад последний раз говорили и виделись. Я: угу. Может ко мне? Чая попьём. Майкл: у ок. Мы пришли ко мне, пили чай и болтали. Майкл: как там Рейна? Я: нормально, а что? Майкл: нет, просто, я её давно не видел. Я: ясно. Ты её знаешь? Майкл: если что, по секрету, я родной брат Рейны, и она не хочет меня видеть, не знаю почему. Я: а, ну ясно.Майкл: ладно, я пошёл домой, если что, может быть приду завтра к тебе, не против? Я: нет, не против. Майкл ушёл, и я осталась одна дома. Я пошла в комнату и взяла ноутбук и начала смотреть сериалы. Время: 1:45, мне написала Маша. Маша: ты не занята? Я: нет, а что? Маша: можно к тебе, а то мне страшно сидеть дома. Я: ну, приходи, как раз я одна. Маша: спасибо. Я выключила ноутбук, и начала ждать Машу. Через пол часа она пришла ко мне. Я: Проходи, что будешь: чай, кофе или какао? Маша: давай чай. Я сделала чай, мы болтали. В пять утра мы легли спать. Время: 12:30. Мне позвонил Майкл, сказал чтобы я пошла в парк. Я наделась и пошла в парк. Через 2-3 минуты я пришла. Майкл: привет, ты где последний раз видела Рейну? Я: в больнице, она была беременна, у неё сейчас 533 детей. Майкл: а откуда к неё столько детей? Она сможет только примерно 5 детей родить, как она так смогла? Я: мне тоже загадка. Майкл: так, ладно, пошли покатаемся на карусели. Я: давай. Мы катались целых час и мы ушли по домам. Время: 15:30. Я просто готовила и смотрела сериал. Тут мне написали. Оптимус: Карина, как ты? У тебя ничего не случилось? Я: у меня нормально, у меня ничего не случилось, а что? Оптимус: да не, ничего, просто написал тебе. Ладно, мне пора. Я: хорошо. Я убрала телефон, и пошла кушать. Через 15 минут, мне позвонила Маша. Маша: что купить? Я: молоко, хлеб, батон и себе что нибудь купи.Маша: хорошо. Я выключила телефон, и стала дальше смотреть сериалы. Время: 2:33, я выключила ноутбук и легла спать. Через пару дней, я пошла в магазин, чтобы купить пару лампочек. Кто-то: стой, стой, пошли пить пиво? Я: нет, не хочу, я не пью. Кто-то: ну ок. Если что приходи. Я: хорошо. Я пошла дальше и думаю: кто он? Он какой-то не понятный. Где-то я его видела. Через 15 минут я пришла домой. Прошло пару дней, и я захотела навести своих одноклассников, я им позвонила, договорились в 12:35.Я начала одеваться, и вышла за пол часа до договора и пошла в магазин за вкусняшками. Время: 12:35, все пришли возле школы, пошли мы в беседку, которая рядом со школой. Сели и давай говорить. Я: что у вас нового? Саня: у меня ничего нового пока не случилось. Настя: у меня появился парень, и у нас два ребёнка. Матвей: у меня тоже ничего нового не случилось. Другие одноклассники: у нас тоже самое как у Сани и Матвея. Я: ребят, мне надо отойти надо, мне звонят. Одноклассники: хорошо. Я отошла и ответила на звонок. Я: что случилось Оптимус? Оптимус: ты не видела Рейну?! А то она пропала пару дней назад. И я боюсь что с ней не в порядке!Я: а ты звонил по всем больницам, по милициям? Оптимус: я всем звонил, но, всё четно. Я: я её не видела, я до твоего звонка, звонила ей, но телефон выключен. И я пыталась найти по местоположение, но тоже самое. Оптимус: и что нам делать? Я: не знаю, посмотри у Ультра Магнуса, может быть, она там с ним. Оптимус: точно! Спасибо. Я: пожалуйста. Я отключила телефон и пошла в беседку. Я: я что-то пропустила? Не? Одноклассники: нет.Я: ладно, я пойду домой, а вы? Одноклассники: а мы пойдём тоже домой. Я: хорошо, до встречи. Я пошла домой. Через пол часа, и я пришла домой. Маша: где ты была? Я: сидела в беседке возле школы, и разговаривала с одноклассниками. Маша: а, ну понятно. Я: чай или кофе? Маша: давай чай. Время: 18:50, я сижу в своём комнате и играю в ноутбуке. Тут мне звонит Рейна. Я: что-то случилось? Рейна: зачем ты сказала Оптимусу, что я у Ультра Магнуса? Я: потому что он искал тебя. Рейна: а помолчать никак не могла? Я: нет. Рейна: пойми меня, я много работаю, и заботюсь о семье. Я: и что? Я приёмная, и я могу делать что угодно, и рассказывать о твоих прогулах, где ты находишься, изменяешь и тд. Оптимусу. Рейна: 🗿Я: вот и всё. И давай-ка ты иди работай, а то у тебя уже обед закончился. Рейна: пока 🙄. Рейна отключила телефон и пошла работать. Время: 23:43, я пошла пить чай. Через несколько минут пришла Маша. Я: что-то случилось? Маша: что купить? Я: молоко и хлеб, и себе купи что нибудь. Маша: хорошо. Маша пошла в ночной магазин. Я пошла в комнату смотреть фильмы.--------Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!