Мини-пасхалка на новый фанфик

4 апреля 2021, 01:20

Я просто сижу и смотрю на мультсериал. Кто-то заходит. Я: вы кто? Кто-то: я из другого мира, и ты должна со мной идти. Я: но зачем? Кто-то: я сказал пошли! Ву не может долго ждать. Я: хорошо. Прошло пару дней и мы пришли к городу "Ниндзяго-сити". Я: ух ты, это же Ниндзяго-сити? Кто-то: да. Теперь мне надо будет рассказать о себе. Кто-то убрал капюшон. Я: Ллойд? Это ты же? Ллойд: да. Я: но зачем ву тебя послал за мной? Ллойд: а это спроси у Ву. Я: хорошо. --------Ждите новый фанфик. А этот фанфик пока что оставлю на отдых.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!