Уход
9 июля 2021, 06:42Я просто сидела и смотрела мультики. Тут мне позвонил Оптимус. Я: Алё. Оптимус: когда домой? А? Я: никогда. Оптимус: а почему так😠? Я: вы когда нибудь помогали? Оптимус: а зачем тебе помогать? Я: то есть, я вам помогала со всей душой, а вы тупо не хотите мне помогать? Ясно понятно, значит я вам не нужна? Я никто, да? Оптимус: ну и что я не хочу помогать. Я: и чё? Значит так, я вам ничего не буду делать, спасать и тд. Если вы не цените мои старания. Всё пока. Оптимус: но... Он не успел сказать и я отключила телефон. Через время Маша пришла ко мне. Маша: почему ты не хочешь обратно? Я: зачем я им? Чтобы они использовали меня? Они мне не помогали, когда МНЕ надо. Маша: но... Я: что но? Я никто, всё. Я не могу слушать их, и вспоминать их. Лучше забыть их,начать с новой жизнью. Маша: а что если у них сложный ситуация? Я: пусть сами выбираются. Они тупо сидели, когда я спасала их. Если ты за них, то сиди там. Маша: хорошо... Маша ушла к автоботам. Я пошла в парк,когда я пришла, то пацан позвал меня. Я: что-то хотели? Пацан: почему ты ушла от них? Я: да хватит говорить о них, пожалуйста. Мне надоело уже спасать их. Пацан: ну и что? Иди давай. Я: да хватит орать на меня! Если хотите, сами идите туда! А меня пожалуйста оставьте в покое! Всё люди были в шоке от того что я орала на пацана. Я: не дадут мне отдохнуть от них. Я пошла домой. Когда я пришла то мне написал Оптимус. Оптимус: когда домой? Я: никогда. Оптимус: у нас тут проблема. Я: сами решайте, я тут не причём. Оптимус: хорошо. Я вышла из телефона и села на ноутбук смотреть сериалы. Через время мне написал Оптимус. Оптимус: Карина, тут пожар помоги нам. Я: господи, а сами не могли потушить? Оптимус: у нас было не по плану было тушить пожар. Я: и что вы так делали, чтобы был пожар?Оптимус: починить дымоход у Маши. Я: а вы точно убрали там угли? Оптимус: мы забыли их достать и тут пожар. Я: возьми песок и засыпай пожар. Оптимус: хорошо. Через 30 минут мне написал Оптимус. Оптимус: тут ещё проблема ,_, Я: и какой же? Надоели уже. Оптимус: что если твою гитару сломали? Я: наказать сильно человека который сломал мою гитару. И вообще не пускать в мою комнату. Я его вроде бы закрывала. Оптимус: хорошо. Прошло 15 дней. Мне написал какой-то Тимофей. Я: мы знакомы? Тимофей: пока что нет. Я: мы где-то виделись? Я чёт не при помню. Тимофей: ты что-ли? С гор упала? Я: прикинь, да 😂👍Тимофейи ну так вот, это я Тимофей из твоего дома, который мы игрались на площадке. Я: а, помню, помню. И что-то случилось? Тимофей: почему ты ушла от них?Я: да ГОСПАДИ! Хватит писать, говорить об этом! Тимофей: ладно. Ты кого любишь? Я: Олега. Тимофей: но.... Почему не меня😣? Я: пойми, я тебе не нравлюсь. Когда мы познакомились, ты не любил как я тебя, а потом я поняла, что я тебя не люблю. Тимофей заблокировал меня. И я не понимала почему так меня ненавидят. На следующий день, мне позвонили. Я не охотно говорю: что-то случилось? Оптимус: Тут есть такая проблема. Я: и какая же? Опять дети что-то сломали? Оптимус: нет, тут... Ну... Эм..Я: говори уже! Оптимус: Тимофея нет больше... Я: ну и что? Какая разница мне? И вообще, звони когда настоящая проблема, а не когда хочется. Всё, пока. Я отключила телефон и лежала на кровати. *звонок в дверь*Я подошла к двери и сказала: кто там? Олег: Эт я. Я открываю дверь. И вижу что рядом с Олегом какую-то девочку лет пяти. Олег: посиди с Аней. Мне срочно нужно будет уехать в другой город на пару дней. Я: хорошо. Олег отдал мне Аню и он ушёл. Аня: пошли смотреть мультики! Я: пошли. Мы смотрели мультики, ели, веселились и наконец-то мы уснули. Прошло пару дней, и Олег пришёл за Аней. Олег: и как с ней было? Аня: отлично! Олег: хорошо. Я сейчас с ней поговорим, а ты иди на площадку. Аня побежала на площадку. Олег: мне нужно кое чем признаться... Я: и чем? Олег: я тебя не люблю. Я просто оставила Аню у тебя, чтобы Настя не била её. Настя билась чтобы я женился на её, из-за денег. Но я хотел тебе раньше предложить руку, когда я тебя любил, но не получилось... Если бы Настю брошу, то Настя будет делать фальшивые слухи. А я не хочу такое. Я промолчала, и не понимала почему близкий человек не любит меня. Олег: не расстривайся. Всё будет хорошо. А мне пора. Олег ушёл. А я закрыла дверь и легла на кровать и на столько сильно заплакала и кричала, из-за того что меня никто не любит и все бросили. Через время я перестала быть радостной. Я перестала понимать эмоции. Среда, 12:00. Я сидела никому не трогала и тут приходит Настя. Я: что-то случилось? Настя: зачем ты разговаривала с Олегом? А? Я: просто. Мне чтоль, бывших одноклассников нельзя разговаривать? Настя: нет, нельзя! Я всё сказала! Больше не приходи к Олегу! Я: хорошо. Настя ушла. А я сидела. Через пару минут мне написали. Женя: привет! Как дела? Ты куда пропала, аж на 6 месяцев? Я волнуюсь за тебя. Я: у меня всё хорошо, я просто дома сижу. Женя: я хочу признаться в том что я тебя не люблю. Я: хорошо. Женя заблокировал меня. После этого меня все заблокировали. И поняла что надо ехать в чужие земли и оставаться навсегда. Как раз там не ловит сеть. Я собрала вещи и уехала. Через время я приехала к чужим землям. Зашла в свой домик и легла спать. Понедельник, 6:30. Я встала и пошла есть. Вижу в окне каково то парня который похож на Олега, но я не предала значение. *стук в дверь*Я:кто там? Олег: Эт я! Я открыла дверь. Олег: пошли быстрее. Я: зачем? Олег: надо. Я: хорошо. Мы пошли куда то. Я смотрю на календарь. Вижу уже 20 марта, у меня день рождения. И я поняла что будет какой-то мере сюрприз, но потом поняла что не будет сюрприза. Мы пришли к базе. Я: и зачем мне сюда привёз? Олег а ты увидишь. Мы зашли в базу, но перед тем как зайти я думала что будет там скандал всегда. Через несколько минут я увидела шарики, торт, подарки и тд. Я поняла что это не мне. Олег: сегодня день рождение у Ани! Аня привет! Я через боль: привет, с днём рождения тебя☺️! Аня: спасибо. Все веселились, кроме меня. Всё стихли. И я не понимала почему все стихли. Мне подошёл Олег и закрыл мои глаза. Я: зачем ты мне закрыл глаза?! Олег: для тебя будет сюрприз. Я: и какой же? Как всегда ничего? Или скандал? Олег: нет. Олег повёл куда-то. Через пару минут мы пришли куда-то. Олег открыл мне глаза. И я увидела ничего. Я: я так и знала что ничего нет. Ну спасибо за подарок блин. И ещё, спасибо за мой день рождения 😣💔. Олег: сейчас, всё будет хорошо. Я: да, действительно, всё будет хорошо 😑. Я так и поверила. Какие-то пацаны занесли большой стол который были подарки, огромный торт и тд. Я: и это как всегда кому-то, но только не мне. Да?Олег: нет, это тебе! Я: угу, я уже пару тысяч лет не праздновала др. А тут вы вспомнили что у меня есть др. Верно? Олег проигнорил и повёл меня к столу. Когда он меня привёл к столу и вижу какую то маленькую коробку. Я открыла и там колечко. Я: а зачем мне колечко? Олег проигнорил и заставил меня надеть колечко. Я: надела, и что? Олеги теперь ты моя ☺️❤️. Прошло пару тысяч лет. И в один день Олег кинул меня. А другие отвернулись от меня. Олег: всё пока! Олег ушёл. Я в своём доме: А я молюсь небесам, не сойти бы с умаЯ пишу текста, просто так для себяЯ смотрю в облака, хочется вон тудаЯ хочу улететь навсегда - навсегда. Аня которая осталась со мной: не плачь. Я всегда с тобой. Я обняла её, и она тоже меня. --------Продолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!