Неожиданный Поворот

22 февраля 2021, 19:39

Прошло месяц как я потеряла воспоминания. Утро, 6:50. Мне приходит смс Неизвестный номер: здравствуйте, это Карина? Я: да это я. Номер: приезжайте в Вашингтон. Я: зачем. Номер: это очень важно. Я: хорошо. Я отложила телефон и начала собиратся. Но вдруг мне постучали. И я открыла. И стояла какая-то девушка, которая я не знала, но понимала, что, где-то я её видела. Девушка: привет, ты сейчас собираешься? Я: да, а что? Девушка: давай быстрее, а то скоро поедем. Я: хорошо. Через 5 минут, я уже собралась. Я: всё. Девушка: пошли. И пошли к машине. Девушка: садись. Я: хорошо. Мы сели и поехали. И я во время дороги я думала, что где-то я видела эту машину, где-то я видела девушку, и тд. И около двух дней мы приехали. И я с девушкой пошли в какую-то базу. Я: это что? Девушка: это база автоботов. Я: но их не существуют, не? И позади появился с не откуда автобот. Автобот: да ты что? Я: а ну ясно. Поняла уже. И через несколько минут мы уже вошли в базу. И вижу что рядом с каким-то автоботом стоит Маша. Маша: о! Привет. Я: привет, а ты что тут делаешь? Маша: я тут живу пару тысяч лет. Я: всмысле? Маша: 🗿Через 4-5 минут приходит какой-то мужчина. Мужчина: здравствуй Карина, меня зовут Оптимус. Я: откуда вы знаете меня знаете? Оптимус: потому что, мы до этого были знакомы. Я: но я ничего не помню о вас и других. Оптимус: мы стёрли память, по одной причине. Я не могла сказать. Оптимус: если ты хочешь вернуть память, то посмотри в глубоко себя, если не можешь сделать это, то береги нас от Мегатрона. Я: но почему вы не можете спастись от него. Оптимус: потому что он очень силён. И мы не можем его победить. И как только Оптимус сказал, то пришёл Мегатрон. Мегатрон: и кто тут говорил  про меня? Оптимус: Мегатрон! Мегатрон: а вот и Карина, которая ничего не помнит. Оптимус: Карина, беги! Я: зачем мне убегать, если я хочу вам помочь? Оптимус: лучше беги, он сильнее и может быть мы проиграем.Мегатрон: Карина, он правду говорит. Лучше всего беги. После его фразы, он сделал очень мощный шар. Оптимус: я сказал, беги! Я: я никогда не сдаюсь. И после фразы я встала перед Оптимусом, и появился щит. Мегатрон кинул мощный шар, но он не знал что он проиграет. После того как он кинул шар, то мы выжили. Мегатрон: невозможно! Я: всё возможно Мегатрон.Как только я сказала фразу, то я призвала камни. Камни: что вам, хозяйка? Я: убейте Мегатрона раз и навсегда. Камни: хорошо. Камни убили Мегатрона раз и навсегда. И потом камни ушли в покой. Оптимус: не понял, это как? Я: а вот так. Все были в шоке. Я: чё стоите? Иди работайте, вродь рабочий день не закончился? Не? Оптимус: а ну да. Все пошли на работу. А я пошла в свою комнату, потому что у меня выходной день. -------Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!