Детство

27 февраля 2021, 12:05

Прошло 6 тысяч лет, Кибетрон стал самым популярным планетой, люди от других планет летели в Кибетрон, чтобы увидеть красоту. *в доме Оптимуса*Оптимус: Карина, я тебя не зря сюда вызвал. Я: Оптимус, 3 часа ночи, нафига меня сюда звать? Особенно в 3 часа ночи Оптимус:  пойми меня, мне нужна твоя помощь. Я: скажи быстрей что случилось и я пойду. Оптимус: Ретчету нужноа твой донор человеческой крови, потому что у нас почти детей нет на Кибетроне. Я: ок. И после этого я пошла спать. Утро 8:00. Я сижу у Ретчета. Ретчет: почти готово. Посиди немножко. Я: хорошо. Через 5 минут Ретчет меня отпустил. Я целый час сидела в лаборатории Ретчета. Когда я подходила к остановке,меня кто-то позвал. И я увидела какую-то девочку лет 12-13. Девочка: вы не знаете, где находится лаборатория Ретчета? Я показала где он находится, и девочка пошла. Я не поняла зачем ей Ретчет,и я пошла на остановку. Через время автобус приехал и я села, и начала вспоминать детство. *воспоминания из детства*Мне было где-то 7 лет, я играла на площадке, тут мне приходит какой-то парень на лет 17-18 и говорит: если к тебе придут волшебные камни, то ты будешь императрица. И после этих слов он мне дал мешочек конфет и ушёл. И после этого я начала понимать что будет дальше. *конец воспоминания из детства*Я вышла из автобуса и направилась к базе. Когда я почти подхожу к базе, то вижу парня которого я видела в детстве. Я: эй! Парень иди сюда! Парень подошёл ко мне и он меня узнал. Парень: это ты? Я: да. Я вспомнила про тебя. И у меня есть эти камни которые ты мне рассказал когда мне было 7 лет. Парень: да? Покажи мне, а то как-то мне не хорошо становится. И мы зашли в базу. И я зашла в свой кабинет и взяла камни. Я: вот они. Парень: хорошо, пошли, я покажу одно место. Я: хорошо. Мы пошли. *воспоминания из детства*Когда мне было где-то 8-9 лет, я играла в дворике. Какой-то парень на лет 14-15 лет говорит что я очень скоро буду императрицей, и что мне надо быть внимательной в будущем, а то будет много вранья в семье. И он ушёл. И я начала паниковать из-за этого. *конец воспоминания детство*Парень: пришли. Я: это гора Ариты? Парень: да, так стопэ, откуда ты знаешь про гору? Я: просто слышала от Австрии. Парень: ого себе. Так ладно, заходим. И мы зашли в гору Ариты. Арита: добро пожаловать! Чем я помогу? Парень: я нашёл последнюю императрицу земли. Арита: и где она? Я: тут. Арита: здравствуй Карина, я тебя много слышала. И ты достойна быть императрицей. Я: а за что я достойна императрицей? Просто я не знаю за что это. Арита показала мне воспоминания про всё. Через 5 минут я поняла всё это. Я: я согласна быть императрицей. Арита: хорошо. Через минуту я стала императрицей. Костюм который я получила:

Через час все узнали что я стала императрица. То стали делать карнавальный день. За пару часов всё сделали для карнавального дня. Все были красивые и нарядными. Все пришли: и автоботы, и из разных стран мира и тд. Началось карнавальный день. На следующий день после это дня все жители всех планет стал один единой планетой под названием "Вселенная Трансформеры прайм" --------Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!