Прощай воспоминания

20 февраля 2021, 22:07

Через несколько дней прилетели камни. Я: и как у вас дела? Камни: норм. Я: хорошо. Камни прилетели ко мне в комнату и легли спать на пару тысяч лет. Через время, ко мне Оптимус. Оптимус: тут такое дело. Я: и какой же? Оптимус: тебе надо забыть о нас, и что происходило с собой за эти пару тысяч лет и тд. Я: зачем? Оптимус: надо. Я: но как? Оптимус: к Ретчету сходи и он тебе воспоминания сбросит о нас. Я: я не хочу. Оптимус: я сказал, иди. Я: хорошо. И пошла к Ретчету, когда я шла к нему, то я вспоминаю что было со мной. Через 5 минут я пришла к Ретчету. Ретчет: а вот и ты. Садись. Я: хорошо. Ретчет стер мои воспоминания и заодно он меня отрубил. Вечер, 18:50. Я проснулась, и ничего не вспоминая о существовании трансформеров, я пошла пить чай. *приходит смс* Маша: привет, как ты? Я: да норм вродь, а что? Маша: не, ничего. Просто.Я: ясно, чё делаешь? Маша: ремонт делаю у Натахи. Я: а что с прошлым ремонтом случилось то? Маша: дед мороз предофил случайно что-то сделал с обоями и с дверьми. Я: а ну ясно. Маша: Кст, ты помнишь про трансформеров? Я: нет, а что? Маша: да, не, нечего.Я: давай я приеду к тебе и помогу. Маша: нет спасибо. Лучше сама сделаю, и плюс тут есть особенные люди, которые не хотят видеть тебя. Я: а ну ок, ладно, у меня села батарея, завтра напишу.Я поставила на зарядку телефон. И пыталась вспомнить кто такие трансформеры, и как они выглядят. Но всё равно не могла вспомнить. ---------Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!