Злость камней

16 февраля 2021, 16:09

Прошло 5 месяца, как камни выбрали жертву. Мы пытались убрать их, но не получалось. Вечер,17:30Женя: Карина, пожалуйста, объясни почему они такие злые стали?Я: я не знаю, я только знаю что из-за войн, злых людей и тд стали такими, а дальше я не знаю как. Женя: ты знаешь кто дал тебе такие камни? Я: а я чё знаю? Женя: ясно понятно. Также прошёл вечер, и всю ночь мы говорили про камни, и как их успокоить. Утро 5:30.Я услышал грохот на кухне. И побежала туда. Рейна: а ой, я… не могу их контролировать. Помоги мне! Я: просто выпусти ярость, и всё будет хорошо. Так надо. Рейна вспыхнула и снесла целую кухню. И через время она успокоилась. Рейна: вроде бы они успокоились. Я: на время только. Лучше отдай мне эти камни. Рейна: а если они тебя убьют? Я: они меня не убьют. Я попытаюсь их успокоить. Рейна еле отдала эти камни, потому что камни не хотели отдаваться. Рейна: и что теперь делать? Я: кухню чинить. Рейна: а ну да. Я: хотя бы не главный зал не снесла. Рейна: а это да. Если бы снесла то, что было бы? Я: полная херня была бы. Через пару минут я пошла в свою комнату. Я: так камни, зачем вы это сделали? Камни: мы не знаем что с нами, помоги нам. Я: как? Камни: отнеси нас, туда,куда твоё сердце зовёт. Просто глаза закрой и узнаешь. Я просто закрыла глаза и услышала звук сердце. И увидела карту, которое надо отдать камни. И я открыла глаза и направилась в гору Виего. Через пару дней я пришла к горе Виего. Виего: кто ты? Зачем ты сюда пришла? Я: меня зовут Карина, и я пришла чтобы отдать камни сил и стихий. Виего: хорошо. Виего взял их и отправил меня домой. И я не поняла зачем он меня отправил домой. -------------Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!