Камни

14 февраля 2021, 18:37

Прошло много времени. Я почувствовала что-то не так, и я не могла использовать силы. Мои ученицы тоже не могли использовать силы. И я пошла к Австрию. Шли дни, и наконец-то пришла к Австрию. Я: здравствуйте, извините что беспокоила, но у меня есть одна проблема с силами. Австрия: здравствуй Карина,и я не знаю что с силами. У меня тоже самое так. Я: и что нам делать? Австрия: не знаю. *коротко о Австрию*Это девушка, рост примерно 180-190 см. Ей пару тысяч лет,но на вид 17-18 лет. У неё русые, длинные волосы, у неё есть младший брат и сестра. Родители погибли по не понятной мне причины. У неё длинные крылья. У неё все силы и стихий. Она может быть кем угодно, хоть драконом. Характер: злая (изредка добрая) от матери, устойчива от отца, изредка психует. *конец описание*Я: кстати, как там у вас? Австрия: Вродь норм, а у вас как там? Я: ох, не поверишь.Я рассказала всё что было до прихода к ней. Австрия: ого себе. Я: угу. Через пару минут, мне позвонила Маша. Я: алё, что-то случилось?Маша: ты где?! Ты нам срочно нужна! Я: у Австрии в гостях. А что там случилось то? Маша: я не знаю, пожалуйста приди. Я: хорошо. Я скинула трубку. Я: мне пора, может быть не скоро приду к тебе. Австрия: хорошо. И я улетела. Через час я прилетела к Маше. И вижу что Рейна хочет убить Оптимуса. Я: стой! Рейна: а вот и ты! Рейна повернулась ко мне, и я увидела камни силы. Я: откуда эти камни? Рейна не ответила и начала со мной воевать. Она вызвала силу природы, и я запуталась в растениях. Она пыталась меня убить. Но Оптимус помог мне выбраться из растений. Я: Оптимус, не подскажешь что тут происходит?! Оптимус: я не знаю, но знаю только то что Рейна взяла у тебя в кабинете какие-то камни. Я: это же камни всех сил и стихий, ты понимаешь? Она не смогла бы взять их, потому что они очень хорошо спрятаны, и они очень сильны, никто не может их контролировать, и никто не знает что будет дальше. Оптимус: но как она нашла их? Я: не знаю, но только знаю что я их только на экстренных ситуации беру. Не успел Оптимус сказать, то Рейна начала говорить заклинание, чтобы пробудить все камни (всего их 20 камней). Оптимус:бегите все, я попытаюсь её остановить. Я: ты не сможешь. Она очень сильна.Оптимус: пожалуйста, беги. Я: нет и никогда. Рейна закончила говорить заклинание, и появилась из камней все силы и стихий, и получилось очень огpомное шар. Оптимус: беги! Я: я сказала, никогда! И я стала перед Оптимусом и появился большой щит. Рейна запустила шар, и я пыталась защитить себя и Оптимуса. От сильного удара я улетела далеко. А Оптимус тоже улетел куда-то. Через 35 минут, я просто проснулась в каком-то пещере, и я оглянулась, и не понимала в каком я в пещере. И вижу что какой-то красивый парень подошёл ко мне. Я: кто ты? Парень: меня зовут Дмитрий Анатольевич. И я тут живу, я тебя увидел как ты улетела от огромного шара, и я успел схватить и принести в свой логово. А тебя как зовут та? Я: Эмм.... Ну меня зовут Карина. Дмитрий: мне будет интересно узнать как Рейна достала такие могучие камни? Я: это мои камни, и они охранялись у меня, когда я сидела у Австрии, то моя подруга позвонила и сказала прилететь срочно. И прилетела и увидела у Рейны мои камни. Дмитрий прифигел от истории. Дмитрий: но как ты выжила после этого могучего силы? Я: да хрен его знает как. Дмитрий: ладно, опустим эту тему, тебе что: чай кофе? Я: чай. Прошло пару часов и я улетела от Дмитрия. Через 40 минут я прилетела домой, и вижу что Рейна сидит на кухне и пьёт кофе. И я думаю: у меня до этого было шизофрения или что? И я сказала ей что она ничего не помнит пару часов назад. А она сказала что помнит когда я просто улетела от силы камней и всё. А про камни она не помнит как взяла и где она взяла. Я: так, ты иди в комнату лучше, я к Австрию. Рейна: ок. Через хрен его знает времени, я прилетела домой. И рассказала Оптимусу (который улетел куда-то и вернулся обратно ни в чём не бывало). Оптимус: всё понятно, иди в комнату. Я просто пошла в комнату чтобы не злить Оптимуса, потому что из-за агрессии, камни могут пробудиться и залезть в разум человека и убить других. ------------------Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!