Отдых

6 февраля 2021, 16:23

Утро, 7:30. Я встаю и иду на кухню чтобы попить чай,и вижу на кухне Рейну с каким-то пацаном. И я сразу же спряталась, и услышала их разговор. Рейна: пойми, это твоя дочь!Пацан: нет, Карина не моя дочь! Когда они ругались, то я случайно задела ручку, и она упала. Они услышали и пошли туда, где ручка упала. И быстро сбежала,и направилась к своей комнате, но вдруг появился с не откуда тот пацан и говорит. Пацан: и куда собрались? И я со страха, его кулаком в глаз влепила. И после этого, у него синяк под глазом. Я: а, ой, прости. И убежала в лес в одной пижаме. Я искала Машу в лесу до вечера, но только её дом нашла, а саму её нет. И тогда ей позвонила. Маша: чё случилось? Я рассказала что было утром. Маша: ого себе, и ты где сейчас? Я: возле твоего дома в лесу, я тебя по всему лесу искала и не нашла. Маша: а,ой, забыла тебе сказать что поехала в другой город чтобы купить материалы для ремонта дома. Если что заходи в дом, скоро буду. И повесила трубку, и зашла в дом. Прошло пару дней, и я вернулась обратно. Оптимус: и где ты была? Я: а угадай где я была? Оптимус: у Маши? Я: да. Оптимус: тогда объясни, что было пару дней назад? Я: спроси у Рейны, а не у меня. И кстати, я пришла сюда, чтобы взять свои вещи и уйти к Маше. Оптимус: зачем? Я: чтобы от вас отдохнуть. Хотя бы на пару месяцев. Оптимус: ну ок. И я пошла собирать вещи. Через час, я собралась и пошла к Маше домой. Я: дратути. Маша: угу, проходи. Она мне показала где я буду жить. И пошли мы пить чай. Через 15-20 минут, мы пошли смотреть фильм, потом будем играть игры всю ночь. Прошёл ночь. Мы легли спать. 15:40 я встала. И смотрю на свой телефон и вижу смс от Оптимуса. Оптимус: Карина если что, меня с сегодняшнего дня не будет, когда ты вернёшься, то будет лист, и там будет написано что и как делать. Я: ок. И я выключила телефон, пошла к своему ноутбуку. И смотрю не закончившийся фильм который не досмотрели ночью. -----------Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!