И снова приключения

31 января 2021, 10:49

Утро, 6:30. Я встаю от будильника, и иду умываться. Через 15 минут я пришла на кухню, чтобы попить чай с мёдом. 9:30, я уже в своём месте, мне нечего делать, потому что работы нет, и решила позвонить своей старой одноклассницей за последние пару лет. Саня: сколько зим, сколько лет мы не разговаривали, как дела? Я: привет, да нормально все, а у тебя? Саня: у меня норм. Чё делаешь? Я: на своём кабинете сижу, работы пока что нет. И так разговаривали целый час. 12:30, я пошла на кухню чтобы взять чай с бутербродами. Когда я пришла, то увидела какой-то письмо которого не было. И там написано:Привет Карина, это я, Кирилл. Я тебе отправил небольшой коробку со сладостей, пару игрушек, пару пачек стикеров и тд. И я была в шоке, но мне было приятно. Через пару дней мне пришло небольшой коробка. И я такая написала по почте Кириллу что посылка пришла, и написала что было очень приятно за его дело. На следующий день ко мне пришла Рейна. Я: что-то случилось? Рейна: я беременна от Ультра Магнуса, он не знает, но я сказала Ретчету что я от него беременна. Чё делать мне, если Ретчет узнает что ребёнок не от него? Я: да хрен его знает. Рейна: ты всё знаешь. Я: а про это случай я не могу помочь. Спроси у Олега либо у Жени, они знают как и что. Рейна: хорошо, спасибо, если Ретчет спросит от кого ребёнок, то скажи что не знаешь. Я: ок. Через время Ретчет пришёл ко мне. Ретчет: Рейна не приходила? Я: да не, вродь. Ретчет: ок, пойду её находить. Я: она вроде-бы в столовке либо у Оптимуса. Ретчет: хорошо, спасибо. Через пару дней, я узнала что Оптимус и Рейна свалили куда то и никто не знает куда они свалили, и попросили меня найти их. Родственники Оптимуса и Рейны: ну пж, мы беспокоимся за них. Я: да хорошо, хорошо. Пошлите. Я и они пошли искать их. Не зря у меня есть GPS навигатор. Я: так, теперь налево, а потом через 650 метров на право. Через пару дней мы искали, но всё равно не нашли. Через год после того как Оптимус и Рейна уехали куда-то. Всё изменилось в кибетроне и в чужих землях и на других миров. И я пыталась найти их, но безуспешно. В кибетроне началась мировая война на выживание. На чужих землях какой-то самый опасный вирус появился, а на других миров потихоньку люди умирать из-за ничего,они просто упали и умирали. И я пыталась лучше сделать, но безуспешно. И я подумала, если я отдам свою искру и все силы в сердце кибетрона, то всё закончится? Ночь, 2:30,я приехала к сердцу кибетрона. И я просто отдала всё, что было у меня. Кибетрон оживил, теперь нету войны, на чужих землях нет ни какого-то вируса, а у других миров, никто не умирал когда они падали. И после этого, я просто забыла, кто я, где я, кто мои родители, и где я живу и тд. Утро, 5:30,меня нашла какая-то девушка лет 30-35. Девушка: Карина, а как ты тут появилась, на сердце кибетрона? Я: я…я…не помню ничего, кто я, где я, и тд. Девушка: ясно, понятно, ты всё отдала за то, чтобы всё было хорошо. Пошли, я отведу тебя домой. Я: хорошо. И мы пошли. И когда мы пришли, то девушка говорила с каким-то мужчиной лет 35-40.Девушка: и что нам делать, Оптимус? Мужчина: я не знаю, но знаю, что Олег знать как всё это восстановить. Он всё знает про Карину. И мы пошли к нему. И она всё рассказала. Олег: пусть она найдёт внутри себя, у неё всё самом глубоком памяти, и она может быть будет раньше, чем сейчас. И Олег меня куда-то провёл. Олег: вот твоя комната. Я: хорошо. И я закрыла комнату. И пыталась вспомнить всё о себе, но безуспешно. Через пару дней армия Ультра Магнуса пришло к нам, чтобы меня взять в плен. Автоматы вышли чтобы меня защитить. И я тоже вышла. Магнус: ну, же, отдавайте её. Оптимус: нет! Магнус: ах, так? Тогда я и моя армия возьмёт её. Оптимус: беги Карина! Я: нет! Я тоже хочу вас защитить! Оптимус: беги! Я кому сказал! Я: я тоже автобот! И перед Оптимусом появился мой щит. И все были шоке. И я начала воевать с Ультра Магнусом. Магнус: ты поиграешь! И с неоткуда возьмись у меня появился молот соло прайм. И я подкинула Магнуса на верх, и сильно ударила молотом его, и он сильно упал на дорогу, и он сдался. Армия ушла, и взяли Магнуса. Оптимус: Как? Я: а вот так. Оптимус: откуда молот соло прайм? Я: а угадай откуда? Оптимус: ааааа, я понял. Ладно пошлите в дом, чай пить будем. И мы пошли пить чай. ------------------Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!