Путешествия в Беларуси
23 января 2021, 12:59Через пару лет, я поехала в свой родной город. И как-то было странно, в городе были пару человек и я их остановила. Я сказала на родном языке: добрый дзень, вы не ведаеце, где все? А то я даўно не была ў краіне. Человек: яны былі у Беларусі пару дзён таму назад, і яны уехалі у Расію. Я: хорошо, спасибо. Человек: Вы зможаце пакінуць нумар тэлефона? Я: да. Я им дала им номер телефона. И я пошла дальше. Через несколько минут я пришла домой. Я: всё я спать.И я легла спать. На следующий день мне позвонил тот человек который я видела с другими ребятами. Человек: добрый дзень. Вы можаце знайсці одного чалавека? Я: да змагу. И он сказал кто он, и повесил трубку. И я пошла его найти. И нашла его. Человек: вы за мной? Я: даЧеловек: хорошо, меня зовут Александр Сергеевич. Я так понимаю Карина? Я: да. Александр: ну так вот, возьмите эту книгу и отнесите ему. Я: хорошо. И я пошла, и позвонила. Я: усё. Я ўзяла кнігу. Человек: хорошо. И он скинул трубку. Я ему отдала и пошла обратно. Через пару дней мне пришлось уехать в Россию. Когда я приехала в Россию. То увидела для меня милого парня и я подошла к нему чтобы познакомиться. Я по привычки начала говорить по родной языке: добрый дзень. Человек: привет, ты что-ли из Беларуси, что ты говоришь на своём языке? Я: ну да. Я просто перепутала. Он немножко посмеялся, и предложил мне сходить в кино. И мы пошли. Прошло около двух недель. И я уехала в чужие земли. --------------Продолжение следует. И заранее извиняюсь, за то что там изредка попадают ошибки на белорусском языке (если они есть), потому что я его не очень знаю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!