Приключения на полную мощность
1 февраля 2021, 16:39После того как мы победили Ультра Магнуса, мы просто отдыхали. Через 3 месяца, настало лето. И я была в отпуске. Оптимус: можно к тебе? Я: подожди пока что, я передиваюсь. Оптимус: ок. Через 5 минут я вышла у нему. Оптимус: мне надо будет сегодня уехать в свой родной город, смотри со всеми, хорошо? Я: хорошо. Оптимус ушёл. И я обратно пошла в комнату. Через несколько минут пришла ко мне Рейна. Я: что случилось? Рейна: можешь присмотреть за малыми? Я: хорошо. Малыши пришли ко мне, и я включила им мультики. Рейна: спасибо. Я буду не скоро, через 3 дня вернусь. Я: ок. Рейна ушла куда-то. Прошло неделя, а Рейны нет. И я не знаю что делать с малыми, говорят что они хотят к маме, а я им говорю что она поехала куда-то, на пару дней. И я их еле улегла спать. А я полночь звонила Рейне, но она не отвечала. И я стала звонить родственникам Рейны спрашивать где она, они говорили что не знают, они только знали что она была дома. И я сказала что, если вы узнаете что с ней, то пишите или звоните по телефону. И я позвонила Оптимусу рассказать всё как есть, он сказал что скоро будет, где-то в 14:50 приедет. И я в 10:30 легла спать. Через 15 минут, малыши стали кричать, и я из-за них встала. Малыши были в слезах, и я их успокоила, и сказали они что кто-то приходил сюда, в комнату, когда я спала. И сказал кто-то, что в 12:00 надо в чужих землях быть. И я быстро их накормила, потом я наделась, и взяла немножко еды с чаем собой. Время 12:00. И жду кто-то. Ретчет: привет. Я сонная: а, что? Кто здесь? Ретчет: 🗿Я: а, это ты. Зачем ты позвал сюда. Ретчет: поболтать о кое-чем. И мы начали болтать. И закончили в 14:00.Ретчет: ты поняла, зачем надо это? Я: да поняла. И после этих слов, я просто отрубилась из-за нехватки сна. Ретчет отнёс меня обратно домой. Вечер, 21:30. Я просыпаюсь. И вижу рядом Арси, она сильно очень плачет, возле моей кровати. Я спросила что случилось, а она не стала говорить. И я не стала пытать её. Через 25 минут пришёл Ретчет. Ретчет: Арси, уходи, пожалуйста. Арси: НЕТ! Ретчет: я сказал, что надо так. А если не сделаем, то мегатрон может убить Рейну. Арси: хорошо. Арси ушла. Мы остались. Ретчет: пора. И мы ушли в мир иной. Я попала в рай, а Ретчет в ад. И я не поняла почему я в раю, а он в аду. И нам сказали что надо найти сердце рая и ада. И там будет особое испытания. Мы почти дошли, как говорили что в конце будет особое испытания. И мы были в шоке, там стоял сам Мегатрон. Мегатрон: а вот и вы. Какие-то букашки напали на Ретчета. И пыталась его защитить. Через несколько минут букашки убрали у Ретчета силы и он не мог даже встать. Мегатрон: ну же, давайте! Нападайте! Или вы слабые существа, которые не могут меня победить? И я просто не выдержала, и я напала на мегатрона, и очень сильно ударила его. И он аж отлетел на 200 метров. И я взяла сердце рая и ада. И я с Ретчетом вернулись в обратно, в реальный мир. ---------Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!