Лишения искры Оптимуса Прайма
11 декабря 2020, 18:38Когда мы всё узнали о Елене, то начались проблемы с Оптимусом и со мной. Высшие судьи сказали что если вы не будете спасать мир и работать, то может быть будет лишения искры Оптимуса Прайма, и место Оптимуса, будет Елена править автоботами. И Оптимус сказал что мы пытаемся, но судья не поверили, и я с Оптимусом ушли домой.Через 3 дня нас опять вызвали, и сказали что с сегодняшнего дня и не будет интернет, ни воды, ни электричество и т.д. Целых 20 дней не будет Когда мы уже были дома, то ко мне пришёл Егор, и сказал что у меня в кабинете бардак и что надо будет убраться. И пошла убирать.Где-то 15-20 мин я всё убралась, и как раз отключили всё.Через 10 минут Оптимус сказал что я временно буду жить у Маши, потому что тут будет какой-то фигня. И сказал чтобы я быстро собрала все свои вещи и уйти в лес. И я всё собрала и ушла в лес.Маша: о прив!Я: прив.Маша: проходи, я покажу тебе комнату.Я: спс, хорошо.Маша показала весь дом, и где я буду жить.Маша: чай, кофе?Я: давай чай.Мы болтали на разные темы.Прошло 5-6 месяцев, но Оптимус не звонил мне, Маша говорит что она не знает ничего об этом.Через где-то 2-3 дней, мне пришло письмо от судьи, и там было написано что Оптимус лишился искры, но Елена не смогла искру взять, потому что она всё провалила, и только я осталась, чтобы его взять. И я поехала в назначения. И там было война, и я их просто успакоила. Судьи были в шоке, не понимали как я так смогла. Потом я так около 10 воин успакоила. И вдруг я увидела искру Оптимуса, и взяла его. И теперь я главная в базе автоботов.-----------------Продолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!