Новые приключения

26 декабря 2020, 22:54

Утро 6:15Я просыпаюсь как всегда, пошла умываться. Через несколько минут я была на своём месте. Оптимус: можно войти? Я: да. Оптимус: мне с автоматами уедем на пару дней в другой город. Я: ок. Оптимус ушёл, и я тупо сидела, то читала книги, то играла в комп, то ещё что-то. Но кто-то мне позвонил. Я: алло. Маша: прив, ты не занята? Я: нет, а что случилось? Маша: просто мне скучно одной, и плюс мне нужно к тебе пойти,чтобы книги взять. Я: хорошо. Я отложила телефон, и достала по мне интересные книги. Через где-то 15 минут Маша пришла и взяла книги и ушла. И так весь день пролетел. Ночь 3:29. Кто-то мне позвонил. Я: алло. Оптимус: ты не спишь? Я: нет, а что? Оптимус: ты завтрашнего дня будешь в отпуске, пока мы не приедем. Я: хорошо. Я отложила телефон, и легла дальше спать. На следующий день я встала в 12:50.Я пошла на кухню чтобы поесть, но увидела как Ультра Магнус целуются с Рейной. И я быстро пошла в ванну. И позвонила Оптимусу и рассказала о том что я только что увидела. Оптимус: почему Ультра Магнус дома, если он быть с нами? Я: не знаю почему. Оптимус: ладно, сиди в ванной, весь день. Пока Арси не приедет. Я: почему так долго? Оптимус: не забывай, надо весь день ехать в другой город. Я: а, точно, буду ждать. Я отложила телефон, и стала ждать. Через несколько минут мне захотелось жрать, но еды у меня не было собой. Прошёл день, и Арси приехала разбираться почему и как. И я тупо тихо взяла еду и пошла в свою комнату. Через пару дней, мне надо было уехать куда то. Кто-то: девочка, не подскажете где отель? Я: я тут впервые, и не знаю где он. Кто-то: ясно, спасибо. И я пошла дальше, нашла маленького ребёнка, лет 5-6. Я: дитё, ты потерялся? Дитё: да, и не знаю где моя мама. Я: давай, на время у меня поживёшь, пока твоя мама не найдёт? Дитё: давай! Я еле нашла дом, и мы зашли туда. Я ребёнка накормили, напоила и укрыла спать. Через пару дней мать ребёнка нашлось, и как раз мне было уезжать. Мама ребёнка: спасибо тебе, за то, что нашла моего ребёнка. Я: пожалуйста, если вам надо кому то оставить ребёнка, то звоните либо пишите мне. Мама ребёнка: хорошо, только оставьте нам номер телефона и почты. Я оставила им номер телефона, почту и для запас адрес. И через пару минут я уехала свой город. --------Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!