Секрет Елены
9 декабря 2020, 16:12Когда я узнала всё о Елене, то вспомнила что у меня есть деревня, и я немедленно туда с Арси туда поехали.Через 3 часа и 45 минут мы приехали. И я обыскала всю деревню чтобы найти своего бывшего одноклассника. Но его не было. И я подумала что он куда то поехал на пару дней. И я позвонила однокласснице. Я: прив, ты не знаешь где одноклассник? Одноклассница: нет, а что? Я: он мне нужен срочно. Одноклассница: если что я ему напишу, а потом тебе напишу. Я: хорошо. Я убрала телефон, и сказала Арси чтобы мы поехали домой, ждать ответа. Через 3 часа одноклассница написала что он в базе автоботов. И я думаю ехать туда или нет. Но потом Арси сказала что надо нам ехать в базу. И я согласилась. Через пару часов мы приехали на базу, и рассказали Оптимусу как и что делала Елена. Оптимус был в шоке. И он придумал план как узнать её секрет. Через час мы были готовы. Я включила диктофон, а остальные автоботы будут игнорировать их. Елена пришла с работы, но она не знала что дальше. Елена: Карина, ты не знаешь где Ультра Магнус? Я: не знаю, я вообще его не видела как пару лет. Елена: хорошо, спасибо. Елена пошла в кабинет Ретчета. И послушала их разговор, Ретчет знал план и что я рядом. Елена: ну даваже, не бойся, никто не узнает и не услышет.Ретчет: окей. Через 15-20 минут Елена ушла от Ретчета. И пошла в ванну. Через где то час она вышла, и сказала Ретчету что она беременна от него. Но Ретчет всё знает. Елена: ладно, я пойду спать, спокойной ночи. Ретчет: и тебе тоже спокойной ночи.Елена ушла в мою комнату и уснула. И я всё записала на диктофон. Когда я всем дала послушать, то все были в шоке.Оптимус: всё ясно. Я всё доложил милицию, и они думают что делать с ней.--------------Продолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!