Опять ссора с Рейной

18 октября 2020, 13:43

Было 9:30 понедельник. Я занималась уборкой с вашей кабинете. Зашла Рейна без разрешения и стука и начала орать на меня, за то что я всё Оптимусу рассказала что она гуляет с Ультра Магнусом и т.д. И я ничего не понимала. Рейна очень сильно мне дала пощёчину, даже кровь пошла, а она ушла. Через минуту я пошла к Ретчету чтобы излечить мою пощёчину, а потом я пошла к Оптимусу и рассказала что было в моём кабинете, Оптимус офигел от этого наглости и пошёл звонить брату Рейны и рассказа что было за всё время. Брат офигел и приехал и забрал Рейну, а ребёнка отдал на время Оптимусу. Я пошла к своему кабинету и вижу Егора за компьютера и не стала его выгонять.Через минут пять Оптимус пришёл ко мне и сказал что работы для меня нету, и ещё он уедет с другими автоботами, а Егора оставит тут, и чтобы я за ним следила.Я: хорошо.Оптимус: мы приедем через 5 месяцев.Они уехали а я осталась с Егором одниЕгор: а они куда уехали?Я: куда то, даже не сказали, может в другой город на пять месяцев.Егор: ясно, пошли погуляем?Я: пошлиТак прошло день, мы поели, я Егора положила спать, а сама пошла в лес.Я: Маша иди сюда.Маша: О! Привет, что-то случилось?Я рассказала что было за всё времяМаша: ужас!Я: угуЯ: на держи!Я подягиваю Маше мешочек конфетМаша: спасибоЯ: я пошла обратно, если что заходи, а то тебя не видноМаша: окейТак прошло пять месяцев, мы встретили всех автоботов.Оптимус: ну как вы отдыхали?Егор: хорошоОптимус: отличноОптимус берёт какой то небольшой коробку мне и Егору, мы их открываем и видим там одна игрушка и всякие разные вкусняшки. Мы отблагодарили Оптису и ушли по своим комнатам кроме меня, потому что Оптимус сказал чтобы и Маше отвела коробку. Я согласилась и отправилась в лес. Я оставляю ей коробку, и ухожу. Маша увидела коробку от Оптимуса,и она улыбнулась.На следующий день.Я просто ложу книжки по алфавиту. Тут приходит Ретчет.Ретчет: сегодня в 18:30 собраниеЯ: хорошо.Время на часах было 10:05Мне нечего было делать, до обеда было три часа, и я пошла на улицу покататься на самокате. Через 15 минут я вернулась и пошла на кухню чтобы попить чай.Настало собрание, Оптимус говорил про работу, потом про Рейну и т.дПрошло 2-3 часа и собрания закончился.-------Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!