Секрет Ультра Магнуса и Рейны

17 октября 2020, 21:54

Рейна: вы… вы не так поняли!Я: я всё поняла! Ты изменяешь Ретчету! И ты опять беременна от Ультра Магнуса!Рейна: но ты не так поняла!Я: всё хватит! Ты врёшь!Оптимус: Рейна, иди на базу, нам надо будет поговоритьЧерез пару часовВсе заняты кроме меня.Я: что мне делать?*стук*Я: заходитеМаша: тебя зовут в кабинет ОптимусаЯ: хорошо, сейчас придуМаша: хорошоЧерез минуту я пришла к кабинету ОптимусаОптимус: нам надо поговоритьЯ: окПрошло минут 15Я: я понялаОптимус: хорошо, тогда иди своему кабинет и сиди до 21:00. Со равно у тебя нету работ но тебе надо сидеть в своём кабинете, вдруг кому-то будет нужен твоя помощьЯ: хорошоПрошло день. И я пришла к себе в комнату и легла спатьНастало суббота. Выходной.Я просыпаюсь в 9:50, встаю и пошла кушать.Через полчаса Оптимус сообщил что не будет у всех работ целый месяц.Я рада была. И все тоже были довольны.15:30Я сижу на скамейке в парке и вижу что Рейна с Ультра Магнусом гуляют. Я позвонила Оптимусу и сообщила что и до чего.Оптимус позвонил Рейне и сказал чтобы она пришла к нему.19:56Я делаю водные процедуры и иду ужинать.Через пять минут кто-то мне звонит и я подняла звонок.Я: аллоКто-то: Карина ты где сейчас?Я: на базе, а что? И кто ты?Кто-то: я Арси, а Рейна дома?Я: нет нету, а что? Она с Ультра Магнусом гуляет?Арси: даЯ: хорошо, я Оптимусу сообщуАрси: покаАрси бросила звонок. А я сообщила Оптимусу что и как.------Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!