Возвращение на базу
17 октября 2020, 20:42Прошло уже неделя. И я приехала обратно на базу.Оптимус: Карина иди сюда быстрее!Я: да иду я!Я прихожу в кабинет Ретчета и вижу что Рейна родила ребёнка. И я была в шоке, и не могла поверить что она забеременела от Ретчета. Всё автоботы тоже были в шоке когда Рейна сказала. Ретчет сказал что у него будет проблемы с сердцем, и ему нельзя много тренировки, носить какие нибудь вещи (например книжки). А я просто стояла и пытаюсь понять что происходит.Прошло пару минут и я не сдержалась и заплакала, понимала что-то тут не так, и душа болела.Я: Рейна, ты не от Ретчета беременна! Ты врёшь!Все стихли. Не понимают что происходитЯ: ПОЧЕМУ УЛЬТРА МАГНУС НЕ ПРИШЁЛ? А?!Рейна: я…Я: ХВАТИТ! я устала от этого всего! Везде ложь! Я просто хочу чтобы меня любили. Я просто хочу жить спокойно. НЕТ БЛИН! НЕ ДАЮТ МНЕ ПОКОЯ! МЕНЯ ВСЕГДА НЕ СЛУШАЮТ! И так далееВсё были в шоке. А я сбежала в свою комнату и сильно заплакала и кричу от боли в душе.Прошло пару часов и я остыла от ярости.*стук*Я: заходитеРетчет: Карина, как ты узнала что она не забеременела от меня? И почему ты разозлилась?Я: *Объясняю как и до чего*Ретчет: а ну ясно, ладно я пойду и расскажу всем что узналЯ: хорошоПрошло пару летМне уже 18 летА Егору (так зовут сына Рейны) 6 летЯ просто сидела в интернете и делала работу в своём кабинете.*стук*Я: заходитеЕгор: Карина ты не знаешь где моя мама?Я: не знаю, я её сегодня не видела.Егор: хорошо, спасибо. Пойду поищу другом местеЕгор ушёл искать РейнуПрошло пару часовЯ закончила работу и ушла в свой комнату, легла на диван и включила телевизор. На часах было 22:46Оптимус: Карина иди сюдаЯ: хорошоЧерез пару минут я пришла к ОптимусуЯ: что-то случилось?Оптимус: ты за весь день не видела Рейну? А то её весь день не было.Я: нет не видела. Когда было у меня обед, то её не было.Оптимус: хорошо.Я ушла спать.Настало утроЯ проснулась, поела и пошла работать в свой кабинетНа часах было 9:00И я сидела, не было работы и задания.*стук*Я: заходитеЕгор: Карина ты не видела мою мамуЯ: нет, я её не виделаЕгор: хорошо.Я: ты можешь посидеть у меня в компьютере. Со равно у меня нет работыЕгор с удовольствием играет в компьютерные игры.Прошло день и так Рейна не появлялась.Всё были в шоке, что Рейны два дня нету. Все искали её везде.Я: у меня есть догадка, она у Ультра Магнуса.Всё пошли к Ультра Магнусу и она там сидела.------Продолжение следует (может быть завтра будет история)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!