Суд

18 октября 2020, 16:48

Было среда я как обычно встала 6:30, поела, сделала водные процедуры, а потом пошла к себе кабинет перебирать документы. Потом я посмотрела на часы и увидела 7:10. Я как обычно сидела в своей кабинете, и не было никаких работ, потом пришёл ко мне Ретчет.Ретчет: Карина, мы сегодня с автоботами в другой город в суд Рейны, ты одна будешь в базе. Мы Егора возьмём для запаса. И забывай Машу поверять.Я: хорошоРетчет ушёл из моей кабинета, и начала на компьютере играть.На часах было 21:43, и я пошла к Маше.Я: дратутиМаша: привет, ты опять одна?Я: да. Меня попросили чтобы к тебе приходитьМаша: я знаю, заходи, чая попьёмЯ: хорошоПотом я пошла обратно, поела, а потом водные процедуры приняла и легла спать.На следующий день, состоялся суд в 10:00Я проснулась как всегда в 6:30,сделала привычные дела и сидела в своём кабинете. Но вдруг выключили свет по всему городу. И я подумала что-то случилось со светом и выключили его. Через минут 15-20 его включили. Потом я посмотрела на часы, и там 10:50, я думаю что скоро автоботы приедут. Через три часа они приехали. Я их встретила, и увидела Рейну, и я испугалась не по шутку, я даже не могла стоять и сразу упала на землю, Бамблби сразу меня словил и донёс меня до дивана. Я даже не могла ни слова сказать. Мне дали таблетку, и я выпила его. Через минут пятнадцать я смогла говорить.Я: а почему она тут? Если быть в другом городе?Оптимус: она тут будет 5 дней и уедет в другой город.Я: хорошо.-------Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!