Гвардеец В Безумее

21 апреля 2023, 00:46

Другая линея персонажа

Долгое время я и моя армия воевали против монстров,но я остался жив, потому что меня выбрали как мышь для мучений.Какой уже день мне снится кошмар?Шатен дописав, закрыл свой дневник и пошёл есть. Сначала умыл лицо, потом приготовил еды. Сев за стол синеглазый начал есть, но остановился, посмотрел в окно и увидел, что ещё темнота, но это темень скрывала ужасное существо. Доев завтрак он пошёл переодеваться. Одел голубую футболку, синие штаны и серую обувь. Встав на против зеркала, начался боец:-Стив... Где твоя смелость? Ты же капитан Гвардии! - говорил голос из ниоткуда. В зеркале отражение глаза изменились на белый-ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ, СУМАСШЕДШИЙ ВЫРОДОК! - схватившись за стул, гвардеец разбил зеркало.-Хахахаха! Ты такой.... ГЛУПЫЙ СИНЕГЛАЗЫЙ! - раздался смех по всей комнате.Стив схватившись за голову выбежал на улицу, крича на всю деревню "ОТСТАНЬ! ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!"... Забежав на холм, начался гром, но и там были слышны крики шатена. Жители услышав крики вышли на улицу. Увидели своего бывшего капитана гвардии, который бредил. Весь сельский люд думали "Ненормальный... Совсем с катушек съехал".Стив не прекращал кричать. Он закрыл ухи и кричал сам себе:-ОТСТАНЬ! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ-Моли, моли, тебе это не поможет! Хахаха - загрохотал громСверкают молнии в этой безумной ночи. Стив начал бежать от деревни и от этого существа. Он оказался не по долёку другой деревни, которая погружена в огонь. Рядом где Шатен стоял мог увидеть следы волка и человека. Посмотрев в сторону откуда он убежал, синеглазый был в шоке. Его деревня, его дом... Полыхали синим огнём. -Как тебе моё творения из огня? - голос раздался сзади-..... - стоит испуганный -Хахаха! Видел бы ты своё лицо! Стив повернулся и зашагал по следам, вдали он увидел, как кто-то идёт в сторону тёмного леса. -О, нет-прошептал гвардеец -Ты про что чудик?-спросил голос-Оооо! Хехе! -НЕТ! - закричал и приускорил шаг -ДА! Новые жертвы для игр! Шатен начал бежать в сторону, где шли будущие жертвы, но они скрылись. Вот так и начались путешествие

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~327 словМало, но окей! Как вам, Звёздочки?Фиксай меня обидел ='<Он обозвал василёк, но теперь я знаю что василёк может на нести один удар Лук батуну! Удачи =3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!