Неуклюжая Незабудка

21 апреля 2023, 00:04

Линия Розы От лица персонажа

Я долгое время уже иду с этим волком по тёмному лесу. Здесь много монстров, но они ещё на меня не напали. -.. Эх... У тебя уже есть имя? - посмотрела на волкаОтвет отрицательное махания головой. -Хочешь дам тебе имя?Положительный кивок и махания хвостом. Волк повернулся ко мне и сел. -Майк? - отрицательный рык-Полночь? - снова рык-Хмм... Бобик- ещё раз рык-Джек? Волк набросился на меня и начал подлизоваеться. Я сопротивлялось, но рано или поздно упаду, а вот и упала. -Фу, Фу! Джек! Не надо прошу! - волк встал с меняЯ с милой улыбкой села и начала разглядывать волка. Его глаза были небесно-голубого оттенка, а весь он был чёрный, как темнота в пещере, но я смотрю на него и понимаю что Джек хоть и выглядит пугающе таинственно, но мил и добр к таким хорошим. Волк ушёл, а я осталась сидеть на не большой полянке, которая как беседка сверху закрыта листвой тёмного дуба. Я не понимаю куда пошёл мой новый друг, жду его. Он выходит из кустов. Волк несёт в зубах голубые незабудки. Подойдя ко мне Джек, кладёт на мою макушку этот букетик. -Хехе- на мне снова заиграла милая улыбка - Спасибо, Джек! Я хотела встать, но вдруг волк толкнул меня, а над нами что-то пролетело... Я посмотрела на дерево и увидела как оно горит,но огонь быстро пропал. Возле меня пролетела стрела, а потом снова это огненная вещь. Я повернулась и увидела белые глаза, но они пропали. Джек схватил меня за комбинезон и потянул в сторону нашего побега,но я твёрдо стояла и не могла побежать. В меня полетел шар, но снова огненный. Наконец я очнулась и побежала от этого шара, но моя неуклюжесть решила другое. Я упала, а волк бежал думаю что за ним бегу я.-Какая неуклюжая! Такая же как и Дурак! Хехе-раздался голосЯ пытаюсь стать, но чувствую как на мою спину поставили ногу. Сдаваться не моё решение! Я решительно пытаюсь выбраться, но меня ещё сильнее прижал к земле.-В мне нравится это!- прям над ухом сказал голосЭтот мужской голос,он был низким, жестоко-ласкавым для ушей.-Пхахах! Спасибо за комплимент, но тебя не спасёт это - ещё сильнее нажали-.... - моё лицо описывала две эмоции шок и больЯ знаю, что сдавать нельзя. Через пару минут, почувствовала как до моих волос дотронулись. -Незабудки... Пхх!Он раслабил хватку, когда наклонился. Я смога выбраться и побежать, но СНОВА упала! -Хахаха! Ты такая неуклюжая Незабудка! -Я не Незабудка - прошептала я Решив посмотреть на того кто почти напал на меня. Я обернулась, но тот пропал. Сзади себя я услышала дыхания, а потом рык волка. Странный звук и я падаю.-Джек! - я повернулась на спинуВолк мне помог встать и мы побежали вместе. Бежав за волком я иногда падала, спотыкалась. Господи, я чувствую себя раненым животным пытавшимся выжить. Мы выбежал с ним на зимний биом. Я к холоду не готова, но эти монстры и то человек или существо готовы атаковать. Нам лишь реку перепрыгнуть. Один выбор...Я побежала назад к лесу, а за мной волк. Я выпрямила спину и наклонула вперёд немного, встала на носки. Мой выбор выжить! Пускай что там холод! Если я борюсь за жизнь или свободу.... Я БУДУ ЖИТЬ!-Как удивительно... Неуклюжая будет прыгать! Как хочется посмотреть, как будешь тонуть в ледяной воде - снова этот голос.Не реагируй! Ты готова, так ведь... Джек смотрит на меня, как верующий в меня. Я побежала! Бежав как лошадь я готовилась прыжку через эту примерно небольшую речку.-Раз! - волк побежал за мной-Два! - мы прыгнул вместеЯ летела... Чувство перемешались... Страх... Уверенность... Чувства будта я птица с ранеными крыльями... Олень с сломанной ногой... Вот этот решающий момент....

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~601 слова

Ну как вам? >=3Мне нормально, я сейчас решила начать писать дальше четвёртую часть.... Знаете что меня вдохновила? Естественно! Музыка! Running with the wolves - AuroraЯ чувствую себя так как будто не на своём месте.... Честно слова... Тенусь к природе, одиночество и к мечтам жить в домике с волком или псом... Ладно, Вам, это не надо... Поки=3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!