День 1

23 декабря 2016, 22:14

Мы выходим с аэропорта. Веет тёплый воздух. Ну декабрь как, ни как. Перед нами человек с компании Pegas. Мы подходим к нему и называем отель  "Brisas de Caribe". Проходим в автобус, люди с которыми мы познакомились в самолёте, оказывается живут в нашем отеле.Гид нам рассказывает о том, что нам надо пройти в confirent зал и там нам всё расскажут. Так же другие мелочи.______________

*В confirent зале*Нас вызвали по фамилии и одели браслеты.___________

Сейчас идём в наш Бунгало.От здания где находится рецепшен до бунгало идти 10-15 минут неспеша. Идём рассматривая окрестности. ОООчень красивая природа. У нас есть отдельный бассейн и круглосуточный бар! Вау-вау!Живём на 2 этаже. В букве H. Мы взяли номер на 3, хоть нас и двое. Мы всегда так делаем.Заходим- небольшой коридор, слева небольшая комнатка шкаф, сейф, умывальник так же дверь-ванная, биде, унитаз. Выходим- прямо- стол с зеркалом, кресло, туалетный столик, телевизор.Большое окно во всю стену- за ним лоджа- стол, 2 стула.Дальше-три кровати, 2 тумбы и подставка для ног- вроде всё. А теперь самая суть нашего дня-перестановка.Убрали от стенки тумбочку и задвинули кровати, крепко прислонив друг к другу.Теперь одна большая кровать.Потом поставили- тумбочка, кресло тумбочка и стол. Напротив по середине стоял телевизор и от окна-туалетный столик. Мы начали разбирать чемоданы. Расставили косметику, разложили вещи и т.д.______________________Решили выйти и осмотреть окрестности.Я закрыла дверь и, как всегда толкнула её, что бы проверить точно ли я её закрыла.Дверь с шумом открывается и древесинки сыпятся на пол.Мы понимаем, что дверь не закроем потому что, как мы посмотрели в стене нет защёлки. Даааа, объясняю я круто!Мы пошли на рецепшен и через trento minyto дверь была сделана! Правда ещё trento minyto пришлось подождать и понадоедать им.Мы всё-таки успели пообедать и осмотреться. Вечером мы пошли в бассейн. Пляж немного отложили.Вообщем с хорошими мыслями мы уснули!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!