День 2

23 декабря 2016, 22:15

Я проснулась от будильника.Встала и включила телевизор. -Ёбушки-воробушки, один русский канал!-закричала я.-Ты чего так кричишь?- произнесла Аделина.-Тут один русский канал. И идёт расследование. Бог ты мой, одни убийства. -Да, ладно тебе, у нас мало времени! Собирайся!Я встала с кровати, сходила в душ, почистила зубы, расчесала подстриженные волосы и одела платье-боди.Собрала свою маленькую сумочку, выключила телевизор и мы пошли в confirent зал, кстати! Вчера мы ходили в общий бассейн, а для бунгало есть ещё отдельный, он в другой зоне.____________________________

-Ничего не оставляйте на кроватях, горничные могут подумать, что это чаевые и заберут. Если вы наоборот хотите, что-то ей подарить, то оставьте.Если деньги будут лежать на столе она их не возьмет, а на кровати ВСЕГДА БЕРЁТ.-Многие люди после этих слов просто взяли карточки от номеров и побежали убирать.Записавшись на разные экскурсии мы вышли.Мы решили взять напитки и пойти на гамаки. Веел тёплый ветерок. Всё было прекрасно. Гамаки были заняты только нами.Мы немного побесились на гамаках и пошли собираться на пляж._______________________________Очень много людей загорали. Они были шоколадного цвета. Чудесный океан манил, а белый песок был восхитителен. Тут люди были пассивные. Кто-то загорал, а кто-то сидел в воде. Несколько шоколадных людей играли и бесились в воде. Мы бесились, загорали и купались. А затем пошли на ужин, в номер и СПАААТЬ.За этот день я очень устала. Завтра будет новый день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!