Пролог

23 декабря 2016, 22:14

Привет, меня зовут Элиссабет.Эта книга будет как блог.Я отдыхаю на Кубе и хочу немного про неё написать. Что лично опробовала я.Поехала я не одна. С сестрой Аделиной.Надеюсь вам понравится. Приятного чтения!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!