Глава 20. Пижамная вечеринка

8 августа 2020, 09:28

   Приехав домой, Роуз познакомила Барсика с Любой. На удивление, они подружились и вместе разместились на диване. Девушка рассмеялась от этой картины и пошла разбирать вещи. Свою одежду она разложила по полочкам, электронику она положила на тумбочку, а принадлежности для умывания отнесла в ванную.     Закончив разбирать вещи, Роуз отправилась на кухню. Заглянув в холодильник, она достала оттуда круассаны, заварила чай и села перекусить. Посмотрев на часы, девушка чуть не подовилась чаем. На часах было 4 вечера. Допив чай и помыв чашку, Роуз побежала в гостиную. Там она немного прибралась, принесла туда одеяла, подушки и раскидала это все на полу. Включила телевизор на муз - тв на полную громкость, чтобы скучно не было, и принялась готовить кровати для друзей.    Заправив последнюю кровать, в дверь позвонили. Точнее, звонок она услышала после того, как убавила громкость на телевизоре. Посмотрев на часы, где было 5 часов вечера, она направилась  к двери. Открыв ее, на Роуз устремились три пары рассерженных глаз. - Неужели!- воскликнула Агата. - Я уже думала ты заснула.- Нет. Я просто для вас кровати готовила, а звонок не услышала, потому что телевизор включила на полную громкость,- ответила Роуз, пропуская гостей в дом.- Твои родители решили оставить нам на сегодня дом???- поинтересовался Эд, на что получил кивок.- Агата, пошли на кухню. Разложим закуски и разольем напитки по кувшинам, - давала я указания подруге, а потом повернулась к парням,- А вы в гостиную. Ждите там.    Роуз забрала пакет у Эда и я с Агатой скрылись в кухне. Парни прошли в гостиную, где их встретили Барсик и Люба. Погладив из по голове, парни сели на диван и стали щёлкать пультом.   *  От лица Роуз *  Зайдя на кухню, мы с подругой поставили пакеты на стол. - Агата, тарелки в верхнем шкафчике,- скомандовала я и пошла за кувшинами.    Агата нашла тарелки и разложила на них закуски. Там были чипсы, сухарики, попкорн, круассаны, конфеты, халва и мороженое. А я разливала напитки. Понадобилось шесть кувшинов. Два для колы, два для тархуна и два для лимонада. В пакете осталось ещё шесть бутылок, которые пришлось убрать в холодильник. И как это все донес Эд??!!! Сложив все это на поднос, мы с Агатой пошли в гостиную накрывать стол.    Мы зашли туда и увидели как парни смотрят какую-то программу по телевизору, а у них на коленях лежат мои питомцы. У Адама лежал Барсик, а у Эда - Люба. Мы засмеялись, а парни вздрогнули и повернулись на нас. Убрав с коленей животных взяли подносы и поставили на стол. Я быстро расставила кувшины с напитками, а Агата закуски и мы снова скрылись на кухне.- Знаешь, Роуз...- начала Агата, но потом замолчала. - Что случилось, Агата???- начала волноваться за подругу я.- Да я хочу напиться сегодня,- ответила подруга, а облегчённо выдохнула.- Ну это проблема решаемая,- ответила я и открыла соседний шкафчик. Там было четыре бутылки пива. - Откуда у тебя столько???- спросила Агата шёпотом, чтобы парни не услышали.- Моя заначка. Только для тебя и  меня,- ответила я, закрывая шкафчик. - Пошли, а то парни волноваться будут.  Агата согласилась со мной и мы пошли в гостиную. Но в коридоре мы с Агатой подпрыгнул на пол метра от неожиданности звонка в дверь. Справившись с паникой, я открыла дверь. На пороге стояли улыбающиеся Джордж и Майк.- Зачем так пугать???- спросила я, пропуская их в дом.- Извини, мы не хотели,- ответил Майк.- Ладно. Пошли уже в гостиную. Уже все готово,- сказала я, ведя всех в гостиную.- Почти все готово,- поправил меня Джордж.- В смысле???- не поняла я.- Сейчас включим музыку, а вечером будем смотреть кино,- ответил Джордж, на что я кивнула.- Всем привет, - сказали Эд с Адамом и пожали руки вошедшим парням.- Ну что можем начинать???- поинтересовались мы с Агатой. Все согласились.   Мы долго веселились. Сначала мы просто разговаривали. Потом танцевать под музыку. Между нами прошёл танцевальный батл, где победила я и Агата. Музыка была классная. Вечером мы сели смотреть кино. Всего было три фильма. Первым был романтичный фильм, второй - комедия, над которой мы смеялись, катаясь по полу, а третий - ужастик. Я с Агатой при просмотре ужастика жались к своим половинкам. Она обнимали нас, успокаивали.    Разошлись мы в 23:00. Парни уснули сразу, а я и Агата пробрались на кухню и высушили  бутылку пива. Спать мы пошли в полночь.    Я зашла в комнату и, не переодеваясь, улеглась на кровать. Уснула я сразу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!