Глава 18. Неприятности перед дорогой домой

8 августа 2020, 09:27

* От лица Роуз * Я проснулась в 6:30 утра. Я полежала немного, надеясь уснуть, но не тут-то было. Посмотрев на часы, на которых было 6:55, я решила сделать все процедуры и одеться, ведь сегодня мы едем домой. Я резко поднялась на кровати и мне в голову "ударила" резкая боль. Перед глазами потемнело и забегали зайчики. Просидев в таком положении минут пять, темнота начала рассеиваться и я смогла оглядеться. На кровати где я спала справа от меня спал Майк, держа руки на моей талии, а слева - Эд. Выскользнула из их "тюрьмы", стараясь никого не разбудить, пошла делать водные процедуры. После них, в шкафу я взяла белые кроссовки, черные джинсы и красный топ с открытыми плечами. Волосы я решила оставить распущенными, а краситься я не стала. Головная боль не проходила, поэтому я пошла на кухню, чтобы выпить таблетку обезболивающего. По дороге, я заглянула в спальню мальчиков. Там спал Адам в обнимку с Агатой. Выгледили они очень мила и я решила запечатлеть их на память. Сделав все, что задумала, пошла на кухню. Войдя в неё, я немного опешила. За столом сидел Джордж. Что он здесь делает???- С добрым утром,- с теплой улыбкой сказал он, увидев меня в дверях кухни.- Доброе,- ответила я и прошла искать таблетки в аптечке. Но мне не удалось их найти.- Держи,- сказал Джордж, протягивая две таблетки и стакан воды.- Спасибо,- ответила я и выпила обе таблетки. Сев на стул, я допела оставшуюся воду.- Что ты здесь делаешь???- спросила я немного громко, чем положено, от чего он вздрогнул.- Я ночевал в этом домике,- ответил он, смотря на поверхность стола. ОН НОЧЕВАЛ ЗДЕСЬ???!!!- Я надеюсь, не в той комнате где я спала с парнями???- поинтересовалась я.- Нет. Я спал в соседней комнате, ответил Джордж и посмотрел на меня. Слава богам!!! Мы молча смотрели друг на друга уже минут 5. Никто не решался прервать тишину.- Слушай...- прервала я наконец-то тишину.- Давай забудем всё, что между нами было и будем дружить. Хорошо???- Я согласен,- кивнул Джордж. - А сейчас давай поднимем остальных, ведь в 8:30 за нами придут.- Давай. Только я поднимаю парней, а ты - Адама и Агату.- Окей,- согласился парень и мы пошли в спальни. Джордж быстро поднял сонную парочку, а мне пришлось повозиться. Я и толкала, и пихала, и кричала - всё без толку. В итоге я решилась на крайние меры. Я взяла ведро ледяной воды и вылила на них с криком:- РОТА ПОДЪЁМ!!! От этого мальчики быстро проснулись.- Ты что с ума сошла???- спросили они в один голос.- Я нет. Я вас поднимаю уже полчаса. И если вы не поторопитесь, то кое-кто опадает на автобус. Ведь уже 8:15,- ответила я на возмущение парней.- Как 8:15???- закричали мальчики и вскочили с постели и побежали в душ. Вещи собирать не пришлось, ведь мы собрали их вчера. Через 15 минут в прихожей стояли я, Агата, Эд, Майк, Адам и Джордж.- Ну что все готовы???- спросила я, оглядев всех.- Да. А он тоже с нами поедет???- спросил Майк, кивнув на Джорджа.- Да. А что-то не так???- вскинула я одну бровь.- Да ничего не случилось,- вскинул Майк руки.- Если не смотреть на то, что он собирался тебя износиловать. Что забыла??? Я стояла и смотрела на него, пытаясь сдержать слёзы. Все это видели. Эд с Джорджем обняли меня за плечи, пытаясь поддержать. - Извини, я не хотел,- сказал Майк. - Я правда не хотел тебя обидеть.- Ничего. Забей,- ответила ему я, взяла чемодан и вышла из домика, хлопнув дверью - Ну что доигрался???- закричал на него Эд. - Ей и так плохо, а ты её добиваешь. Теперь иди и сам моли у нее прощение.- Да понял я,- ответил Майк. - Пошлите, а то на автобус опоздаем. После этого все ребята вышли из домика. Я была уже у автобуса. Мне ни с кем не хотелось говорить. Все это время я стояла и смотрела на свои кроссовки. " За что он так со мной???" - думала я, сдерживая слёзы. - " Мне и так не просто. Сначала я узнаю, что я маг. Потом он попадает в меня сферой и я вижу какое-то видение, скорее всего будущего. А теперь он мне ещё напоминает мне про ситуацию с Джорджем. Ох, как мне тяжело!" Из раздумий меня вывел голос Каспера.- Все готовы??? Если да то прошу в автобус,- и все начали заходить в автобус. Сначала зашли третий и четвертый отряд. После того, как последний из этих двух отрядов зашёл в автобус, за ним захлопнулась дверь и на них появился знак печати. Она была в виде крыльев ангела, между которыми был меч и они были перевязаны лентой. Из второго и первого отряда ребята уже хотели зайти в автобус, как я закричала:- Не заходите! Это ловушка!- Почему мы должны тебя слушать???- недовольно спросила Хлоя. - Может это твоя очередная шутка???- Это не шутка,- возразила я и подняла палку, кинув ее в салон автобуса. После того, как палка коснулась пола автобуса, дверь закрылась и появилась такая же печать.- Я же говорила,- сказала я. - Каспер, отведите всех в столовую. А Агата, Адам, Майк, Джордж и Эд останетесь здесь.- А что ты разкомандывалась???- возразила Хлоя.- Потому что я хочу помочь,- ответила я.- Хлоя, перестань возражать и делай то, что говорят,- сказал Каспер. Хлоя надулась и пошла за остальными в столовую.- И как нам разбить эту печать???- спросил Эд у меня, но я не ответила. Я набирала номер Лины, которая была заперта в автобусе.- Роуз, ты меня слышишь???- спросил Эд.- Подожди секунду. Я позвоню сейчас Лине,- и преслонила телефон к уху. Раздались гудки. После них послышался голос:- Роуз???- это была Лина.- Да это я.- Роуз, что происходит???- спросила девушка.- Лина, не волнуйся. Это долгая история, но ты должна успокоить всех в автобусе. Мы поможем вам - Хорошо,- согласилась Лина и отключилась.- Лина сейчас всех успокоит, а нам нужно будет разбить эту печать,- сказала я, возвращаясь к друзьям.- А как мы ее разобьём???- повторил свой вопрос Эд.- Я не знаю,- ответила я.- Замечательно! Ты поняла, что это ловушка, но как разбить печать не знаешь, верно???- закричал на меня Майк.- Верно,- ответила ему я. - И не кричи на меня. Если бы не я мы бы все были в таком же положении, как и третий и четвертый отряд.- Майк, она права,- согласился со мной Адам. - И как ты догадалась, что это ловушка???- И ты туда же???- закричал Майк. - Да пошли вы все,- махнул рукой и пошёл в столовую.- Я просто заметила эту печать и поняла, что это ловушка. В бабушкиной книге я читала про печати и как их разрушить. Печати можно разрушить двумя способами. Первый способ- это разрушить ее одной силой, а второй способ - разрушить ее объединив наши силы,- ответила я.- Понятно,- сказала Агата. - Давайте попробуем сначала по одному разбить эту печать, а если не получиться, попробуем вместе.- Хорошая идея,- воскликнул Эд. - Я попробую первым. И он ушел к автобусу, а мы с ребятами ушли в столовую. Там был полный шум и гам. Все сидели за столами и кричали. Каспер пытался их успокоить, но без успеха. - А ну-ка тихо!!!- закричала я во весь голос. - Вы все уедете домой. Просто у нас небольшие затруднения. Мы обещаем, что сегодня вечером все вы будете у себя дома. Всем все понятно??? А теперь попрошу быть потише и ждать следующих указаний. После моего выступления все стали говорить тише. Мы с ребятами взяли несколько яблок, бананов и груш и вернулись вместе с Каспером к Эду.- Получается,- спросила я.- Нет,- ответил парень и взял яблоко.- Если не получается у тебя, значит, и у нас не получится,- сказала я. - Давайте объединим наши силы и попробуем разбить печать.- Давайте попробуем,- согласился Адам.- Каспер, вы будете нам помогать или посмотрите со стороны???- спросила я.- В смысле???- спросил Эд.- Он один из нас,- сказала я, открывая бабушкину книгу на фотографии Каспера.- Откуда эта книга у тебя???- удивлённо спросил Каспер.- Долгая история. Помогите или нет???- спросила я.- Ну если вы знаете мой секрет, то помогу конечно,- ответил Каспер. Мы встали в полукруг и вытянули руки. Все потихоньку начали выпускать свою силу. Только у меня не получалось.- Роуз, сосредоточится,- попросил Каспер. Я попыталась сосредоточиться на своей силе. Представила как она отделяется от меня и продает в сферу к другим силам. - Молодец, Роуз! - похвалил Эд. Только сейчас я увидела, что мне удалось выпустить свою силу. Мы все вместе направили сферу на печать. Она сопротивлялась 5 минут, но потом начала трескаться. В итоге она разлетелась на куски и упала на землю, двери автобуса открылись и оттуда выбежала Лина.- Спасибо, что помогли открыть дверь,- сказала Лина. - Каспер, успокойте детей. У меня не получилось.- Хорошо,- ответил Каспер и удалился.- Ребят, а где Майк???- спросила я.- Я не видел его после того разговора возле автобуса,- ответил Эд.- Понятно. Пойду его поищу,- сказала я и ушла в сторону столовой. Я надеялась, что он там. Обойдя всю столовую, я его не нашла.. Я вышла из столовой и стала думать, где его искать. Я перебрала все места, но не знала где его искать. Тут меня окликнула Аня.- Роуз! Как ты??? Над чем задумалась???- спросила девушка, дружно обнимая за плечи.- Спасибо. Все нормально. Да я думала где можно найти Майка. Я не могу его найти,- ответила я на все вопросы.- Я его видела. Он за территорию лагеря вышел. А вы что поругались???- удивлённо спросила Аня.- Нет. Спасибо ты мне помогла, - сказала я ей, обнимая с улыбкой на лице.- Не за что. Или тебя уже ищут,- и Аня показала в сторону приближающихся Агаты, Адама, Эда и Джорджа.- Ладно. Я пойду,- согласилась я. - Спасибо ещё раз.- Ну что нашла его???- спросил Адам.- Да. Он вышел за территорию лагеря,- нервно, а не радостно, ответила я.- Тогда, что случилось???- спросил Эд.- Просто чувство, что что-то должно произойти,- ответила я. - Люба, ко мне!- и моя рысь подбежала ко мне.- Люба, к тебе дело есть. Сможешь мне помочь найти Майка по запаху, - на это рысь только кивнула. Я протянула ей часы Майка.- Вот, нюхай! Люба принухолась и рванула в сторону ворот.- Эд, давай со мной, а остальные ждите здесь,- сказала я, и после мы с Эдом побежали. Нам удалось догнать Любу. Она вела нас в сторону леса по шоссе. Пробежав ещё минут 15, в далеке замаячил силуэт Майка. Я не стала кричать, чтобы не спугнуть его. Мы с Эдом перешли на слабый бег. Впереди, перед Майком, начала появляться черная машина. Она ехала на большой скорости и ехала прямо на Майка.- Майк!!!- закричала я, что было сил. Он обернулся и посмотрел на меня с Эдом. Я прибавила скорость для бега. Я хотела вытолкнуть его из под машины, но не успела. Машина сбила Майка, отъехала от него и остановилась. Майк отлетел на обочину и лежал на спине. Я на всех порах подлетела к нему и обняла.- Майк! Майк!! Майк!!!- твердила я и по моим щекам покатились слёзы. - Майк, очнись! Ко мне подбежали Люба и Эд. Машина стояла и не двигалась. Я подняла голову посмотрела на них и встала. На ватных ногах я пошла в сторону машины.- Роуз, Ты куда???- удивился Эд. Я не слушала его и шла в сторону машины. Дверь внезапно открылась и оттуда вышла девушка. Она была лет двадцати. Черные волосы ниспадали на плечи. Лицо было бледным. На нем хорошо выделялись пышные глаза с кучей туши и ярко - алые губы. - Привет. Слушайте меня внимательно. Ваши проблемы только начались. Розика, ты только потеряла любимого, но если не поймёшь, то потеряешь всё!- Ни за что,- закричала я. - Ты не отнимешь у меня никого!- Я тебя предупредила. Решать тебе, - сказала эта девушка, села в машину и уехала. Я смотрела за удаляющейся машиной. - Роуз, это кто был???- спросил Эд. Его голос вывел меня из ступора. Я вспомнила, что нужно помочь Майку.- Потом объясню, а сейчас нужно помочь Майку,- сказала я и направилась в сторону любимого. - Я не смогу использовать свою силу. Я ещё полностью не восстановился после тебя,- сказал Эд.- Дай мне попробовать,- сказала я.- Но ведь ты не знаешь свои силы,- возразил Эд. Я его не слушала. Подошла к Майку, села на колени и вытянула над ним руки. Затем с моих губ стали слетать слова какого-то заклинания. В это время под ладонями стало появляться свечение. От моих ладоней свет начал переходить к телу Майка. Так я просидела пять минут. Заклинание я перестала читать и просто смотрела на Майка. Эд и Люба наблюдали за мной. Я убрала руки от тела Майка, закрыла глаза и по щекам потекли слёзы.- Роуз???- раздался голос Майка.- Майк,- обняла его за шею и слёзы потекли ещё сильнее. - Роуз,- повторил он снова, обняв меня покрепче.- Никогда не смей так больше делать,- сказала я ему.- Нибуду,- ответил он. - Никогда.- Я боялась, что потеряю тебя,- и мои слёзы потекли быстрее.- Все успокойся,- начал успокаивать меня Майк, поглаживая по спине. Мы сидели на обочине и обнимались. Мы с ним были в пыли.- Алло. Да я с ними. Понятно. Сейчас придём,- сказал Эд в телефон, а потом повернулся к нам,- Ладно, голубки. Нас Каспер ищет. Уже весь лагерь перевернул. Пошли. Без нас они не могут уехать.- Ладно. Пошлите,- согласилась я, вставая с земли. - Люба, в лагерь. Рысь меня послушалась и спокойно пошла в сторону лагеря. Я помогла встать Майку и мы все вместе пошли в лагерь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!