Глава 17. Последний бал

8 августа 2020, 09:27

  Переодевшись в красивое белое платье с синими бабочками и обув босоножки, Розика пошла к друзьям.- Ну и что сегодня делать будем в свободно время от бала????- поинтересовался Эд.- Давайте чем-нибудь интересным,- ответила Агата.- Я предлагаю сыграть в правду или действие,- отозвалась Роуз.- Мы согласны,- отозвались Майк, Эд и Агата в один голос.- Хорошо,- воскликнул Майк. - Кто начинает???- Давайте я,- отозвалась Агата. - Роуз, правда или действие?- Правда.- Ты пойдешь на бал?- спросила девушка.- Да. Так.... Эд правда или действие???- Действие,- непринужденно ответил Эд.- Тогда сядь Адаму на колени и сиди так 10 минут.- Эх,- сказал Эд, садясь Адаму на колени. От этого оба парня покраснели.- Майк, правда или действие???- спросил красный Эд.- Правда,- ответил Майк.- Ты сегодня будешь на балу танцевать с Роуз???- Конечно. Адам, правда или действие???- Правда,- ответил Адам.- Тебе удобно с Эдом на коленях???- спросил, смеясь, Майк.- Нет. Агата, правда или действие???- Действие,- ответила Агата.- Подойди сюда, я тебе скажу задание на ухо.- Хорошо,- и Агата подошла к своему парню. Через минуту, девушка подошла к холодильнику, достала банку кока колы, открыла ее и вылила на голову Майка. За столом все засмеялись.- За что???- кричал парень.- За твой глупый вопрос,- ответил Адам.    Ребята играли ещё 2 часа. За это время они успели многое переделать. Они красили друг другу ногти, делали макияж, задавали вопросы и многое другое.- Ну всё, мальчики нам с Агатой надо готовиться к балу.- Хорошо,- ответили парни и девушки удалились.  * У девочек*- Ну и что мы будем одевать,- спросила Агата уже в спальне.- На такой случай у меня осталось ещё два сногшибательных платья,- ответила ее подруга и достала платья.

Р

аспределив, кто какие платья будет одевать, девушки принялись делать макияж. У Розики было 2 платье. Под него она сделала лёгкий и нежный макияж и обула туфли на каблуках. А Агата сделала нежный и вызывающий макияж и обула туфли на небольшом каблучке. Через полтора часа наши девочки были готовы.- Мне кажется, что мы готовы,- воскликнула Агата, смотрясь в зеркало.- Не совсем готовы,- возразила Роуз и подошла к тумбочке.- В смысле???- не поняла Агата.- К этим платьям ещё нужны диадемы и маски,- ответила Роуз и достала необходимые вещи. Одну маску с диадемой она надела своей подруге, другие - надела сама.- Ну а теперь мы готовы на 100%,- воскликнула Роуз и девушки пошли в столовую.   Там уже во всю играла музыка. Мальчики и девочки веселились. Когда открылись двери в столовую и вошли наши две " незнакомки ", все перевели свои взгляды на них и были шокированы. Наши девушки были самыми красивыми на этом мероприятии.   Девочки, не обращая внимание на прикованные к ним взгляды, прошли к банкетному столу, где их уже ждали Майк, Адам и Эд. Парни смеялись над чем-то, не замечая девушек.- Ну как вам???- поинтересовались Роуз и Агата, подходя к своим вторым половинкам и другу. Парни повернули в их сторону головы и стояли в немом шоке.- Вы прекрасны,- ответил Майк и подошёл к Роуз. - Позвольте мне пригласить вас на танец???- С удовольствием,- ответила девушка и они упорхнули на танцпол. Они были единственной парой там. Вслед за ними присоединились и Агата с Адамом. Эд остался один возле стола. На него нахлынули воспоминания, от которых он пустил слезу. К этому времени песня закончилась и Роуз шла за стаканом сока. Увидев своего друга со слезой на лице, подошла к нему. Аккуратно стерев одинокую слезу, она спросила:- Эд, все хорошо?- Нет,- честно ответил Эд, взглянув на нее.- Ничего не грусти. Я не хочу копошится в твоём прошлом, но хочу, чтобы ты был рад в настоящем,- воскликнула Роуз.- Спасибо,- ответил Эд и обнял подругу.- Незачто. Стой, подожди секундочку,- и девушка ушла в сторону сцены. Через минуту раздался голос в микрофон.- Я хочу посвятить эту песню своему другу,- эта была Роуз. Заиграла музыка и она начала петь.( Достучаться до небес ST1M).  Через 3 минуты на спустилась со сцены и подошла к своим друзьям.- Замечательная песня,- похвалил Майк.- Спасибо,- одарив его улыбкой, ответила девушка.- Песня супер,- согласились Агата с Адамом.- Спасибо, Роуз,- воскликнул Эд и обнял ее. Майк даже нечего против не сказал.- Кстати, ребят,- заинтриговала Роуз своих друзей.- Что случилось???- спросили они.- Я здесь на столе нашла пиво,- ответила Роуз.- Где???- спросили они с засветившимися глазками. Девушка повела их к другому края стола. Там стояли ни кем не тронутые стаканы. В них было пиво, но все думали, что там сок.- А как ты его нашла???- спросил Эд.- Я разговаривала с подругой, потом мне захотелось пить и я пошла к этому краю стола. Здесь стояли эти стаканы. Я взяла один из них и отпила. Проглотив, я поняла, что это пиво.- Понятно,- ответил Эд.- Только много не пейте,- сказал Майк.- Особенно ты,- и показал на Роуз.- Ой, тоже мамочка нашёлся,- сказала Роуз.- Нет, я не мамочка. Просто ты уже 2 бакал пьешь, возразил парень.- Правда, Майк, давай погуляем на славу,- подхватил Адам.- Ладно. Но если что-то случится, я не виноват. Я вас предупреждал,- ответил парень, вскидывая руки вверх.   Дискотека бала продолжалась ещё час. За это время наши герои успели выпить около 10 стаканов с пивом. После объявления конца праздника, все пошли к себе в домики. И наши герои не исключение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!