Глава 16. Разговор про видение и шутка над Хлоей
8 августа 2020, 09:26- Что случилось??? Кто кричал???- поинтересовались вошедшие Агата и Адам. Мальчики посмотрели на них снизу вверх, затем встали и Эд принялся рассказывать:- Мы сидели с Майком разговаривали, потом Роуз начала кричать, точнее, сначала шептала, а только потом она начала кричать.- Понятно. Я из-за чего ты кричала???- этот вопрос был адресован уже к Роуз. Она тяжело вздохнула и пересказала, что она видела. Дойдя до момента , где она теряет своих друзей, у нее из глаз полились слёзы. - Ну все успокойся! Ничего не случиться. Мы ведь рядом,- начал успокаивать девушку, заключая ее в объятия. Она кинулась в его плечо и ещё хуже запылала. Он поклаживал ее по спине. Рядом сел Майк и тоже принялся успокаивать свою возлюбленную. - Да, хорошо я успокоюсь,- вдруг сказала Роуз, отрываясь от плеча.- Я знаю, что ты преживала. В следующий раз я буду осторожней.- Роуз, ты с кем говоришь???- поинтересовался Адам. Только сейчас девушка поняла как глупо она выглядит. На нее смотрели 4 пары удивлённых глаз.- Я понимаю, что выгляжу сумашедшей, но я разговаривала с Любой,- ответила девушка.- Я могу слышать ее мысли. Так мы с ней и общаемся.- А это было раньше???- спросил Эд.- Нет. Только сегодня началось,- ответила Роуз.- Понятно. Ложись отдыхай. Касперу мы сказали, что ты упала в обморок и ты сейчас спишь,- сказал Майк.- Хорошо. И, ребята, не забудьте про наш план. Хорошо???- спросила Роуз обращаясь к Агате и Адаму.- Будет выполнено, Мэм,- ответили они в один голос.- Что за план???- поинтересовались Эд и Майк.- Ничего. Завтра узнаете.- Ладно. А теперь ложись отдыхать. Ребята, давайте оставим ее одну,- и все начали выходить. Через 20 минут девушка заснула. Адам и Агата сделали то, что хотели. Они привязали в ванной ведро с краской и поставили скрытую камеру, которую заберут на следующую ночь. * На следующий день * Роуз встала полной сил. Он пошла в ванную, сделала все процедуры и пошла в свою спальню. Агата ещё спала. Девушка быстро оделась в спортивный костюм( фото выше👆👆👆) и пошла гулять. Гуляла она не долго. Через пол часа она уже сидела на кухне своего домика. Через десять минут на кухню зашли Агата и Адам. - С добрым утром,- поздоровались девушка.- Доброе,- ответили ребята.- Ну что, сделали???- поинтересовалась Роуз.- Да. Сегодня будет шоу,- сказал Адам.- Да! Сегодня едим в столовой.- Окей,- согласились ребята.- Только надо поднять нашу соню, Майка,- возразила Агата.- Сейчас поднимем,- сказала Роуз и пошла за ведром. Через пару минут она вернулась и начала набирать в него воду.- Что ты захотела с ним сделать???- поинтересовался Адам.- Сейчас увидете. Пошлите со мной,- и они пошли в комнату мальчиков. Майк на самом деле ещё спал, развалившись звездочкай.- Подъем!- сказала Роуз, но ответ был нулевой.- Подъем я сказала!!- повторила она, но реакция нулевая.- РОТА ПОДЪЁМ!!!- закричала Роуз и выдела на него ведро воды.- ААААА! Вы с ума сошли, что-ли???- закричал Майк.- И тебе доброе утро. Вставай, одевайся и пошли в столовую. Там сейчас шоу будет,- сказала Роуз, смеясь над его реакцией.- Ладно. Только свалите из комнаты,- уже успокоившись сказал Майк. Ребята вышли. Через 5 минут они уже шли в столовую. На завтрак давали запеканку с творогом и вареньем и какао с сахаром. Взяв подносы с завтраком, наши герои отправились к свободному столику.- Чем сегодня займёмся???- спросил Адам.- Не знаю,- ответила Роуз и на Каспер попросил минуту внимания.- Ребята, минуточку внимания. Сегодня будет бал, просвещенный концу смены. Завтра вы едете домой. Давайте сегодня от тянемся по полной?- Да,- закричали ученики и вернулись к завтраку.- А что уже прошло две недели???- спросила Роуз.- Да,- ответил Майк.- Блин. Вроде бы только встретились, а уже нужно прощаться.- Да не волнуйся так. Мы же в одном городе живём. Будем в гости к друг другу ходить. Да???- спросила Агата.- Да,- согласились парни.- Хорошо. Эд иди к нам,- сказала Роуз, увидев своего друга. Он присоединился к ним.- Что сегодня нового???- поинтересовался он.- Сегодня последний бал, а завтра мы едем домой,- пересказал в кратце Майк.- Понятно,- успел только выговорить Эд, как в столовую влетела Хлоя. Волос у нее был зелёный.- Кто это сделал???- закричала она и все посмотрели на нее. - Ребят, а что вы сделали???- спросила Роуз у Агаты и Адама.- Мы просто поверили ведро с краской над дверью в ванной и на всякий случай мы налили в ее шампунь зелёную краску.- Понятно. План удался,- и они дали пять.- Так вот, что за план,- закричали в один голос Эд с Майком на всю столовую. Все обратили внимание на них.- Все вы трупы,- шёпотом сказала Роуз.- Значит это ты сделала???- кричала Хлоя на Роуз.- Да, я. А что??? Тебе этот цвет идёт больше! Для такой кикиморы как ты самое то,- ответила Роуз, вставая из-за стола. Все смотрели на нее ошарашенно. Хлоя кипела от злости.- Ты сама напросилась,- закричала Хлоя, схватив какао. Через минуту содержимое бакала было на одежде Роуз.- Ты что из ума выжила???- закричала Роуз.- Так тебе и надо,- ответила Хлоя и пошла к выходу.- Хлоя, подожди!- закричала Роуз.- Ну что тебе ещё???- спросила девушка и повернулась. В этот момент ей в лицо прилетела запеканка с вареньем. Хлоя не поняла, что произошло и продолжала стоять. - А вот чего,- ответила Роуз и вышла из столовой.- Хлоя, ты с ума сошла,- закричали друзья Роуз и побежали за подругой. Но у входа остановился Эд. Он повернулся к Хлое и сказал:- Ещё раз,ты сделаешь больно или плохо Роуз, тебе придет конец. Поняла???- девушка кивнула, не в силах ароизнести и слова, а парень пошёл на улицу, догонять своих друзей. Роуз они нашли в домике вместе с Любой.- Роуз все в порядке???- спросила Агата.- Да. Все отлично!- ответила девушка.- Выйдете, пожалуйста, ме нужно переодеться.- Хорошо,- и все вышли из спальни. Роуз по быстрому переоделась и пошла к ребятам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!