Глава 14. Непростой разговор и драка
8 августа 2020, 09:25На следующий день Роуз проснулась раньше обычного. На часах было 6:30 утра. Поняв, что она не сможет уснуть, девушка отправилась в ванную умываться, а после пошла одеваться. Сегодня они выбрала черные лосины, белые кроссовки и красный топ с открытыми плечами. Взяв альбом для рисования, девушка пошла гулять вместе с Любой. Вернулись в домик, когда на часах было 8:15. Когда она зашла в домик, на нее накинулись с вопросами.- Ты где была???- спросила Агата, стоя рядом с Адамом.- Я гуляла с Любой и рисовала,- сказала Роуз и протянула альбом с тремя рисунками. На первом рисунке была нарисована рысь. Она была ярко- коричневого цвета с пятнами темного цвета. Она сидела на скале. Это была Люба. На втором рисунке был изображён океан и над ним был нарисован ангел с сердцем в руках. А на третьем- Майк с Хлоей. Они стояли и обнимались.- Роуз, это превосходно!!!- воскликнули в один голос ребята.- Да я знаю,- ответила девушка, забирая свой альбом.- А где сейчас Майк??? Мне нужно с ним поговорить.- Он возле фонтана,- ответил Адам.- Понятно. Спасибо,- сказала Роуз,отвела своего питомца в комнату и пошла к фонтану. Иди к нему, девушка ни на что не обращала внимания. Из раздумий ее вывело, когда она начала падать и ее кто-то подхватил, не дав упасть. Встав на ноги, девушка посмотрела на своего спасителя. Перед ней стоял парень. Он был со светлыми волосами, голубыми глазами и привлекательным лицом. Одет он был в черные кроссы, такого же цвета джинсы и в красную футболку.- Привет. Я Эд,- сказал он, ласково ей улыбаясь.- Привет. Я Роуз. Спасибо, что не дал упасть,- сказала Роуз.- Да ничего. Просто смотри куда идёшь и все будет хорошо,- сказал он, продолжая улыбаться.- Спасибо. Приму к сведению,- ответила Роуз и отвела взгляд.- Давай как-нибудь потом погуляем???- спросил Эд.- Хорошо. А сейчас я пойду. У меня дела. Пока,- ответила Роуз и пошла к фонтану.- Пока,- ответил он и пошёл к своему домику. Роуз дошла до фонтана, но не увидела Майка. Она прошла дальше по тропинке и увидела его на скамейке. Он сидел один, а на глазах были слёзы.- Эй, что с тобой???- спросила Роуз, подбегая к нему и беря за плечи, присев перед ним на корточки. От неожиданности он вздрогнул и поднял глаза. Перед ним стояла Роуз.- Ничего,- ответил Майк, вытирая слёзы. - Я же вижу, что у тебя что-то случилось,- возразила ему Роуз, садясь рядом.- И я хотела узнать насчёт того, что было вчера на террасе. Майк посмотрел на нее и принялся рассказывать. - Когда ты пошла к диджею, я решил выйти проветриться. После того как вышел я, за мной вышла Хлоя. Сначала мы разговаривали, а потом она меня поцеловала. Я ничего не понял, но потом ты окликнула нас. Я хотел тебе все объяснить, но ты убежала.- говорил он и у него на глазах появились слёзы. ( Автор: я понимаю, что парни не должны плакать, но Майк плачет от обиды на себя). Роуз заметила это, но не решалась что-либо делать. Тем временем он продолжал- Потом я с Адамом и Агатой пошли в домик, чтобы тебя найти. Но тебя там не было. Я хотел пойти уже придушить Хлою, но меня остановил Адам. Потом пришла ты с Любой. Я знаю, что меня не простишь, но знай, что я люблю тебя и хочу продолжить отношения. Ты будешь согласна остаться моей девушкой???- спросил он и посмотрел на Роуз. - Да согласна,- ответила девушка и обняла его. Он не ожидал такого ответа и тоже обнял её.- Я думал ты меня не простишь,- сказал он и слёзы потекли из его глаз. На этот раз это были слёзы радости.- Так! Хватит плакать. Пошли в домик, там ты умоешься - сказала Роуз и они пошли в домик. Зайдя в домик, Агата с Адамом посмотрели на пару и переглянулись.- Ребята, мы помирились,- ответила Роуз на незаданный вопрос. Затем сказала Майку,- Так, а теперь иди приведи себя в порядок. После того как Майк ушел, девушка сказала Адаму и Агате: - Ребята, помогите мне отомстить Хлое.- Хорошо. Как мстить будем???- спросили они в один голос.- У меня есть одна идея. Хлоя встаёт раньше всех в их домике. Я хочу привязать над входом в ванную ведро с краской, а на зеркало повесить листок с записью: " Майк мой, мымра!". Как вам идея??? Только, чтобы Майк не знал.- Идея супер!- сказала Агата.- Майк ничего не узнает,- подтвердил Адам.- Чего я не должен знать???- спросил появившейся Майк.- Да так, ничего,- ответила Роуз.- Пошлите чай пить.- Пошлите,- согласились все и пошли на кухню. Сев за стол и начав пить чай, дверь домика стукнула. Ребята переглянулись. На кухню зашёл Эд.- Ты кто такой???- спросили в один голос Адам и Майк.- Мальчики, успокойтесь. Это Эд,- начала успокаивать их Роуз. Затем обратилась к Эду - Не хочешь чай???- Не откажусь,- ответил он, садясь за стол.- Что ещё за Эд???- спросил Майк, злобно смотря на Роуз.- Эд, это Агата, Адам и Майк.,- познакомила Роуз всех.- Приятно познакомиться,- ответили Агата и Адам.- Я жду ответ,- сказал Майк.- Слушай, парень! Мы с ней просто друзья! Пока что,- вступился за Роуз Эд.- Я не тебя спросил. Что значит ПОКА ЧТО???- спросил Майк смотря на Роуз и Эда. - У нее есть я.- Это не надолго,- усмехнулся Эд.- Так! Ребята успокойтесь!- сказала Роуз.- Эд мне просто друг и ничего больше. Когда я шла к тебе, Майк, я была погружена в свои мысли и не заметил его. Мы столкнулись и я начала падать, но он подхватил меня, не дав упасть. Потом мы познакомились и он предложил прогуляться потом. Я согласилась.- ЧЕГО??? Так всё, Эд пошли выйдем,- сказал Майк, вставая из-за стола.- Пошли,- согласился Эд.- Ребята, успокойтесь,- просила Роуз.- Нет! Сиди здесь,- ответил Майк и он с Эдом пошли на улицу. Вслед за ними побежали Адам, Агата и Роуз. На улице Майк и Эд стояли друг на против друга. Роуз встала между мальчиками.- Майк, Эд, прекратите! Это уже детский сад!- Роуз, уйди,- зашипел Майк.- И не подумаю,- возразила девушка.- Адам, убери ее,- приказал Майк, на что Адам повиновался. Теперь Роуз была в стольных руках Адама. Она пыталась вырваться, но было бесполезно.- Роуз, не беспокойся! Все будет хорошо,- сказал Эд, смотря ей в глаза. Майк больше не мог смотреть, как флиртуют с ее девушкой, поэтому накинулся на противника. Эд с Майком начали драться. Сначала они катались по полу, потом Майку надоело просто так драться и он начал использовать магию.- Майк ты что творишь??? Прошу тебя успокойся,- просила его Роуз, но парень не слушал. Девушка продолжала вырываться, но толку не было. Майк начал атаковать магией, но Эд тоже начал атаковать магией. Этого никто не ожидал.- Прошу вас, успокойтесь!!!- кричала Роуз, но ее никто не слышал. Тут терпение Роуз кончилось.- Я сказала! УСПОКОЙТЕСЬ!- закричала Роуз и какая-то невидимая сила откинула Адама, а девушка бросилась к мальчикам и встала между ними. В этот момент Майк выпустил сферу и она попала в Роуз. Девушка отлетела на несколько метров, катясь по полу. Увидев это, все стояли в шоке. Эд с Майком подбежали к Роуз. Она лежала без сознания.- Роуз! Роуз!! РОУЗ! - кричал Майк, тремя ее за плечи. Но девушка не отвечала.- Неси ее в дом. Я ей помогу!- сказал Эд. Майк на него злобно посмотрел.- Майк, успокойся,- закричал уже Адам.- Может он на самом деле хочет помочь??? Если Роуз умрет, вся вина будет на тебе. И что ты скажешь ее родителям???- Хорошо,- кивнул Майк и понес девушку в домик.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!