Глава 9. Смешная шутка
8 августа 2020, 09:23Встав раньше будильника, Роуз принялась будить Агату. На удивление она встала сразу. Переодевшись в шорты и футболку и обув кроссы, Роуз решила принести с кухни стул, так, на всякий случай. Агата, тоже переодевшись в джинсы, толстовку и кроссы, вместе с Роуз направились в комнату мальчиков. Они ещё мирно спали, но спать им осталось недолго. * От лица Роуз * - Ну что готова???- спросила я Агату, включая будильник так, чтобы он записал через минуту.- Готова,- ответила подруга и мы с ней устроились возле выхода, чтобы можно было быстро сбежать.- Сейчас будет шоу,- сказала я и в этот момент запел петух на будильнике. Парни в испуге подскочили, не понимая что происходит, и стукнулись головами об сковородки, подвешенные над кроватями. Адам с Майком потеряли ушибленное места, а мы с Агатой громко смеялись.- НУ ВСЕЕЕЕ!!! ВЫ ТРУПЫ!!!- закричали мальчики и спустили ноги в тапки. Там их ожидал ещё один сюрприз. Недоуменно посмотрев на тапки они зло посмотрели на нас - Всё, Агата, валим,- крикнула я мы с ней припустили в нашу комнату. Поставив под ручку стул, мы стали прислушиваться и обдумывать план побега. После нашего побега мальчики начали выходить из комнаты и столкнулись с нашими маникенами.- ТВОЮ Ж МАТЬ!!!- раздалось на весь домик. Мы с Агатой, сдерживая смех, открыли окно и начали вылазить на улицу. Когда Агата была уже на улице, в нашу комнату постучали и попытались открыть, но стул не дал этого сделать.- Открывайте!!! Аы все равно ни куда не денитесь,- начал кричать Майк.- Давай быстрее,- сказала шёпотом Агата и я быстро вылезла на улицу, прикрыв за собой окно.- Стул не сможет их ещё долго их сдерживать,- сказала я, наблюдая как стул потихоньку начал сдвигаться.- И что ты предлагаешь???- спросила Агата, смотря на меня.- Давай залезем на дерево с нашим домиком, а оставшуюся часть плана я расскажу позже.- Хорошо,- ответила девушка и мы пошли к дереву. Я с этим справилась быстро, так как росла с братом и мы постоянно лазили где-нибудь, а моей подруги надо было больше времени. Забравшись на дерево и спрятавшись в его кроне, я стала объяснять вторую часть плана.- Если они нас обнаружат здесь, то придется спрыгивать и спасаться бегством.- Окей. Смотри они обходят дом,- добавила Агата уже шёпотом. Мы стали наблюдать за ними.- Куда они делись???- спросил Майк, чеша свой затылок.- Ну не испорились же??!- сказал Адам.- Все возможно, после вчерашнего,- сказал Майк, переводя взгляд с открытого окна на друга. После этой фразы, мы с Агатой пытались сдержать смех, но Агата засмеялась в голос.- Ты слышишь это???- спросил Адам и они принялись оглядываться по сторонам.- Агата, ты дура!!!- Я знаю,- ответила подруга.- Ладно спрыгиваем по моему сигналу и бежим,- сказала я( этот разговор был шёпотом).Подруга согласно кивнула.- Да куда они делись???- спросили мальчики друг у друга.- Сейчас!!!- закричала я, и мы с Агатой полетели вниз. Мальчики удивлённо смотрели на нас.- Разбегаемся. Мальчик всё ещё стояли в ступоре, не понимая, что это было. Когда мы разбежались в разные стороны, они вышли из ступора и Майк побежал за мной, а Адам за Агатой. Я не знала куда мне бежать и просто старалась набрать скорость. Майк не отставал, но начал потихоньку сбавлять скорость. Воспользовавшись этим я пустилась в лес, который был рядом с лагерем.- Стой, дура!!!- закричал мне Майк, набирая скорость. Мне приходилось питлять среди деревьев, чтобы сбить его со следа. Найдя не большую пещерку, я спряталась в ней, чтобы перевести дух.- Ну что, поймал???- спросил Адам. Чёрт. Теперь придется убегать от двоих.- Нет. Больно быстрая оказалась,- ответил Майк.- Понятно. Агата, связанная на кухне сидит у нас в домике.- Понятно. А как ты нас нашёл???- спросил Майк, поднимая одну бровь вверх.- Просто видел, как вы сюда побежали. Ну что, давай искать Роуз???- спросил Адам.- Понятно. Давай,- согласился Майк, и они принялись меня искать. Я поняла, что мне долго здесь сидеть нельзя, поэтому, посидев ещё 30 секунд, я вскочила и побежала в сторону лагеря.- Смотри!!! Вот она,- закричал Адам, и они побежали за мной. Мне пришлось набрать ещё больше скорость,так как они бегали быстро. Вбегая в лагерь, я стала думать куда мне бежать. Но думать долго не пришлось. Я рванула в сторону домиков 2 отряда, где уже успела завести подруг. Насколько я знаю, они в это время уже не спят. Когда я побежала, мальчики только вбежали на территорию лагеря, а заметив, что я опять побежала, они перешли на темп поменьше. Мне было этого достаточно, чтобы добежать до домика подруг. Влетев в домик, я закрыла дверь на ключ и, оперевшись спиной в дверь, начала медленно оседать, переводя дух. В этот момент открылись двери спальни и в комнату вышло Ася.- Роуз???- спросила она, смотря на меня. - Ты что сдесь делаешь???- Не шуми, пожалуйста. Я здесь от пацанов спасаюсь.- От каких пацанов???- спросила Ася уже шёпотом. Не успела я ответить, как за дверью раздалось:- Да куда она делась на этот раз???- закричал Майк- Неважно. Главное, что она не куда не денится. Ее подруга у нас,- сказал Адам. - Пошли в домик.- Пошли,- согласился Майк и шаги стали удаляться.- Ты от этих пацанов сбегала???- спросила Ася, которая все это время молчала.- Да,- кивнула я.- Так!!! Надо вызволять твою подругу. Собирайся и пошли.- Куда пошли???- не поняла я- К вашему домику,- ответила Ася. - Я знаю короткий путь до вашего домика.- Пошли, - ответила я,и мы отправились спасать Агату. До домика мы добрались за 2 минуты. У нас осталось в запасе ещё минут 5.- Давай через окно в моей спальне,- сказала я и пошла в к открытому окну.- Вы через него сбегали???- спросила Ася.- Давай расскажу, когда уйдем отсюда???- Хорошо,- ответила Ася, и мы быстро залезли в дом. Выйдя из спальни, я направилась на кухню. Именно там я и нашла Агату, привязанную к стула.- Роуз, неужели,- обрадовалась Агата.- Давай тише. Времени мало, - сказала я и стала перерезать верёвку ножом.- Все пошли отсюда скорее. Через спальню,- сказала я и втроём отправились в спальню. Когда мы все вылезли в окно, в домике раздался крик.- Где она??? Мы поняли, что дело плохо и рванули к домику Аси. Через 2 минуты мы уже стояли в прихожей, переводя дух.- Ася, что случилось???- спросила вышедшая из спальни Лина.- Просто помогла друзьям,- ответила Ася, смотря на девушку. Затем переведя взгляд на меня с Агатой, сказала,- Пошли на кухню. Там все расскажите, что случилось. Мы с Агатой кивнули и пошли за Асей на кухню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!