Глава 8. Разговор мамы и бабушки
8 августа 2020, 09:23После разговора с дочкой, мама набирает бабушку.- Алло. Привет, дорогая! Что-то случилось???- Да,случилось, - дрожащим голосом ответила мама.- Что-то с Розикой???- Нет с ней все в порядке, только...- и мама замолчала.- Только...Что???- спросила бабушка.- У нее проявились признаки магии,- ответила мама своим дрожащим голосом.- Успокойся. Я тебе говорила, что она маг, а ты не верила мне. Ладно, дождемся когда она приедет и все ей расскажем.- Она требует ответ сейчас. Если она на самом деле маг, то мне придется отдать ее в магическую школу,- грустно сказала мама, которая не хотела расставаться с дочкой.- Я понимаю тебя, но мне тоже пришлось расстаться с тобой, чтобы ты училась магии,- сказала бабушка успокаивуище.- Ничего, переживём,- ответила мама.- Так держать. Но мне нужно будет съездить к Роуз и ответить на все ее вопросы,- сказала бабушка.- Хорошо! Только не скажи ей чего-нибудь лишнего. Хорошо?- спросила мама у бабушки.- Хорошо.- Пока.- Пока.Мама положила телефон и села на диван. Откинувшись на спинку, она закрыла лицо руками и стала о чем-то думать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!