Глава 7. Непростая игра
8 августа 2020, 09:23Pow Роуз.- С тобой точно все в порядке???- раз 10 подряд уже спросил Майк.- Со мной точно всё в порядке,- ответила ему я.- Ладно. Тогда чем сегодня займёмся??? Планов в лагере сегодня никаких???- спросила Агата, хотя последнее предложение прозвучало как подтверждение.- Не знаю,- отозвался Адам.- Зато я знаю,- сказала я. -Давайте займёмся тем, чем мы не смогли вчера заняться.-И чем же???- спросил Майк, удивлённо подняв левую бровь.- Сыграем в правду или действие,- спокойно ответила я.- Давайте,- радостно согласились остальные и мы направились в свой домик.Через 10 минут мы уже сидели в нашей с Агатой спальне вместе с парнями. Рядом с нами стояли несколько бутылок с соком и на тарелке лежали вкусняшки.- Ну??? Кто начинает???- спросила я, посмотрев на друзей.- Давайте я,- сказал Майк и посмотрел на всех оценивающим взглядом.- Агата, правда или действие???- Эмм... Давай действие,- ответила девушка- Ладно. Хмм... Тебе с Роуз нужно кого-нибудь разыграть. Окей???- Хорошо,- ответила Агата и подмигнула мне, давая понять, что у неё уже есть план.- Адам, правда или действие???- Действие,- ответил парень.- Отлично,- радостно ответила девушка. - Тебе нужно поцеловать в засос Роуз.- Чего???- ажно от удивления, Адам поперхнулся соком, который только что отпил.- Ты шутить???- Нет,- спокойно ответила девушка.- Агата, ты с ума сошла???- спросила я. - У меня парень вообще-то есть. И он, не удивлюсь, начнет ревновать.- Ничего, потерпит,- ответила также спокойно Агата.- Ладно. Игра есть игра,- сказала я, тяжело вздохнув. На миг мой взгляд остановился на Майке. У него читалась злость в глазах. Он был готов накинуться на Агату и порвать её, но он умело сдерживал себя.Адам осторожно подвинулся ко мне и стал смотреть в мои глаза. Он не решался выполнить свое действие, поэтому мне пришлось брать инициативу в свои руки. Я подалась головой немного вперёд. Мои губы накрыли губы Адама. Я начала потихоньку целовать его, на что он с удовольствием ответил. С каждым разом я стала замечать, что он не хочет прекращать поцелуй, а с все большей силой впивается в мои губы. Я думала его хотя бы Майк остановит, но краем глаза я заметила, что он смотрел в другую сторону. Мне пришлось собрать свою волю в кулак и мягко отпрянуть от Адама, который был недоволен.Мы играли в бутылочку до самого вечера. Мы каждый раз выполняли разные задания, которые мы сами же и придумывали. Кто пел смешную песню, кто изображал пъяного , от чего все смеялись, кто делал маникюр соседу или прическу. Если сказать одним словом веселились мы по полной. На ужин мы решили не ходить, а приготовить его сами. Мы с Агатой пошли на кухню, а парни стали убирать пустые бутылки от сока и тарелки от вкусняшек.Через полчаса ужин был готов. Время пролетело не заметно за теплой беседой с друзьями. Просидев до 11 вечера, мы потом разбрелись по своим спальням. Парни пошли к себе, а мы с Агатой пошли к себе.- Ты придумала как мы будем разыгрывать и кого???- спросила я входя в спальню вслед за Агатой.- Да. Ещё во время игры, - ответила девушка. - Мы будем разыгрывать наших мальчиков. А план следующий...- и Агата принялась объяснять план розыгрыша.Мы должны будем привязать две сковороды над постелями мальчиков, чтобы они смогли ударится, когда будильник запищит со всей силы. Затем проснувшись, они поймут кто это сделал и захотят пойти к нам и оденут свои тапки. Но тут их будет ждать сюрприз, точнее будет ждать майонез смешанный с кетчупомОт этого парни разозлится ещё хуже. Они откроют дверь своей спальни ( автор: в спальни есть двери) и их будет ждать маникены с такими лицами:
А на случай, чтобы увидеть их лица, мы с Агатой решили поставить скрытые камеры. Благо, что у меня они есть.- План замечательный, но... Одно но. Если что-то пойдет не по плану, то нам нужно иметь запасной план. Например, хмм... План побега???- спросила я Агату.- Если что-то пойдет не по плану, то мы подставим стул под ручку двери, чтобы ее нельзя было открыть, и выйдем через окно на улицу.- А мы что... В пижамах прям на улицу вылазить будем???- посмотрела я на нее с непонимающим взглядом.- Нет. Мы заранее оденемся и возьмём обувь, которую легко одеть,- спокойно ответила Агата.- Понятно. Давай ждать, когда у нас мальчики уснут.- Окей,- согласилась Агата.Ждать долго не пришлось. Адам с Майком уснули через час после того как мы разошлись. Мы с Агатой аккуратно вышли из комнаты, стараясь не шуметь. Я направилась ставить камеры, а Агата пошла за сковородками, майонезом и кетчупом. Я быстро расставила камеры и вернулась в спальню. Агата уже ждала меня там. Нам осталось только разукрасить маникены. Но с этим мы справились быстро.Через час, мы пошли к парням в спальню. Они мило спали. Адам слабо храпел, а Майк мило посапывал. Я пошла привязывать сковородки над кроватями, а Агата пошла выдавливать майонез с кетчупом в тапки парней. Закончив все дела в спальне парней, мы отправились к выходу. По дороге я завела будильник и активировала камеру с помощью своего планшета. Будильник у парней я поставила на 7 часов,а у нас с Агатой я поставила на 6, чтобы мы смогли одеться перед своим планом.Закончив всю работу, мы побрели к своим кроватям и устало плюхнулись на них. От усталости мы обе быстро уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!