Глава 6. Необъяснимые факты

8 августа 2020, 09:22

Pov Розика.  Проснувшись утром, у меня жутко болела голова. Через силу я поднялась и пошла босиком в ванную. Увидев свое отражение в зеркале, я ужаснулись. Глаза были опухшими от слёз, а под глазами синяки. Глубоко вздохнув, я принялась умываться. Чтобы не было видно синяки под глазами, мне пришлось наложить макияж.

Быстро справившись с этим делом, я пошла к себе в комнату, чтобы переодеться. Странно было только одно, что в домике никого не было. Я решила долго одна не оставаться. Подойдя к гардеробу, я начала рыться, ищя нужную одежду. Спустя 5 минут я нашла то, что мне нужно.

Одеваясь, я пыталась вспомнить события вчерашнего дня. Сначала я ничего не могла вспомнить, но потом картинки вчерашнего случая стали мелькать перед глазами, как в кино. Я сдержала свои слёзы и поспешила выйти на улицу и развеяться.

   Я не знала, где сейчас мои друзья, поэтому решила немного прогуляться. Сначала я решила сходить в столовую, а потом уже пойду гулять.   Дойдя до столовой, у меня жутко разыгрался аппетит и было ощущение, что я не ела дня 2 или 3. В столовой сегодня дали прекрасный завтрак. Он состоял из запеканки, сока и клубники. Вот этогг мне и не хватало. Взяв свой завтрак, я пошла к свободному столику. Все это время я бегала глазами по помещению, ищя своих друзей. Но к сожелению, из здесь не было. Быстро поев, я пошла гулять.   Я долго ходила, думая на разные темы, как вдруг меня кто-то окликнул.- Розика!!!  Я повернулась в ту сторону, откуда слышала голос. Мне на встречу шел Джордж. Кого- кого, но его я сейчас не хотела видеть.- Что тебе надо???- зло спросила я.  Он молчал. - Что молчишь??? Язык отсох???- Нет. Просто я хотел.... Хотел обнять тебя,- сказал он и начал подходить.- Не подходи ко мне,- сказала я, пятясь назад. Но он продолжал подходить ко мне.- Не трогай меня,- закричала я, но он меня не слушал. Он подошёл ко мне и обнял.- Я тебе сказала не трогай меня,- закричала я и вокруг меня образовалась какая-то вспышка, а потом быстро погасла. Я не поняла, что это было, но я увидела, как Джордж отскачил от меня будто ужаленный. Я не могла больше стоять на ногах и начала медленно оседать. В глазах была темнота и я ничего не могла разглядеть. Только помню, что пред тем как провалиться в темноту, я услышала какой-то крик и меня кто-то начал трясти.    End  Розика.  В тот момент, когда Джордж отскачил от Розики, ребята из ее домика ( Адам, Агата и Майк) начали искать Роуз.- И куда она могла исчезнуть???- взволнованно сказал Майк.- Мы оставили ее одну всего на десять минут.- Я не знаю где ее искать,- ответила на вопрос Агата, а потом закричала- Смотрите она там с... Джорджем!???  Все ребята посмотрели в сторону, куда указывала Агата. Там они увидели Роуз и обнимающего её Джорджа. Они немного опешили. Но потом их глаза полезли на лоб от удивления. Вокруг Роуз стала образовываться белая сфера, а потом будто щёлкнув направилась в Джорджа. Он отскачил как ужаленный, а Роуз начала оседать. Майк не мог больше стоять на месте и бросился к девушке. Он поймал ее в последний момент, не дав ей удариться головой.- Роуз!!! Роуз ответь мне!!!- просил Майк.- Что ты с ней сделал???- спросил Адам Джорджа, схватив его за плечо.- Я просто обнял её, а она, ударив меня какой-то сферой, начала оседать. Я хотел извиниться за вчерашнее.- Не приближайся к ней больше,- зарычал на него Майк. Парень подхватил девушку на руки и понес в медпункт.   Пнув дверь ногой, он аккуратно занёс Роуз в помещение. Медсестра посмотрела на него и, показав на диван, встала из-за стола.- Она упала в обморок посреди улицы,- ответил на незаданный вопрос Майк, кладя девушку на диван.- Понятно. А теперь попрошу отойти. Мне нужно ее осмотреть.Парень послушно отошёл и вышел из кабинета. В коридоре он сел на стул, ждя результат врача. Через 20 минут медсестра вышла из кабинета. Майк сразу вскочил и подошёл к ней.- У девушки просто сильное переутомление. Ей нужно немного отлежаться и будет всё в порядке,- сказала медсестра, на что Майк облегчённо выдохнул.- Можно мне отнести ее в домик???- спросил Майк.- Да, конечно. Только осторожно,- сказала медсестра, пропуская его в кабинет.   Через 10 минут девушка была уже у себя в кровати.- Я надеюсь она поправиться,- сказал Майк, посмотрев на Агату и Адама.- Не переживай. Все будет хорошо.- А сейчас нам нужно поговорить,- сказал Майк и пошёл на кухню. Парень с девушкой охотно пошли за ним.   Когда все были в кухне, Майк закрыл дверь и начал говорить:- Видели что произошло с Роуз??? Я имею ввиду её белую сферу???- Конечно. Такое трудно не заметить,- сказал Адам, содясь на стул.- Мне кажется, что она одна из НАС.-В смысле???- удивлённо посмотрев на Майка спросила Агата.- Мне кажется она маг,- ответил м парень.- Не исключено, но нужно будет у неё это узнать,- согласился с Майком Адам.- Ладно, узнаем у нее когда она очнётся,- сказал Майк.   Pov Розика.   Я проснулась у себя в комнате. "Что я здесь делаю???? Я вроде бы была на улице с Джорджем." Потом у меня всплыли картинки произошедшего, от чего мурашки побежали по коже.   Мне жутко захотелось пить, поэтому я встала и поплелась на кухню. Я была в той же одежде( авт: смотри выше 👆👆👆). Медленно я пошла в сторону кухни. Подойдя к кухне, заметила, что дверь туда закрыта и за ней раздаются голоса моих друзей. Я прислушалась к их разговору.   Услышанное повергло меня в шок. Мои друзья были МАГАМИ!!??? Почему они мне ничего не сказали??? Было много вопросов, на которых не было ответа, но я могла их сейчас найти. Не стуча, я открыла дверь на кухню. Мои друзья и не думали, что их подслушивают. Адам, Агата и Майк смотрели на меня широко раскрытыми глазами. Я прошла и села на свободный стул.- И долго вы собирались мне молчать, что вы МАГИ???- спросила я, дожидаясь ответа.- Значит ты слышала весь наш разговор,- сказал Майк, тяжело вздохнул и опустил голову.- Да. А на ваш вопрос я могу ответить, что это не исключено.- Но как это может быть???- спросил Майк и посмотрел на Роуз.- У моей бабушки были книги с какими-то текстами. Один раз я сфоткала одну строницу и забила в Гугле. Ответом было то, что такого языка не существует.- Скорее всего это один из потусторонних языков,- посмотрев на молчавших Адама и Агату, сказал Майк.  Их разговор прервал телефонный звонок. Это звонила мама Роуз.- Простите, ребят.  Я отвечу,- сказала я и взяла трубку.- Привет, мам. Как дела??? Как бабушка????- Привет. Все отлично. Бабушка тоже отлично. Почему ты мне вчера не позвонила??? Как там у тебя??? Всё хорошо???- засыпала меня вопросами мама.- У меня все отлично. Не позвонила, потому что я очень сильно устала- ответила я на все вопросы.- Мам можно мне задать тебе один вопрос???- Да, конечно! И какой это вопрос???- Мам, я могу ли я быть МАГОМ??? Я понимаю вопрос глупый, но ответь мне на него.- Это исключено. Этого не может быть,- начала быстро говорить мама. Я даже сейчас поняла, что она начала волноваться.- Чего не может быть???- спросила я маму.- Ничего. Ладно давай, мне некогда,- сказала мама и отключилась.- Пока, мам.Все время моего разговора, друзья внимательно смотрели на меня.- Ну что???- не вытерпев молчания, спросил Майк.- Мама сказала что этого не может быть.- Как этого не может быть, когда мы все это видели,- возмутилась Агата.- Я тоже маме не верю. Надо будет потом с бабушкой поговорить. Может она что-то знает,- сказала я.- А сейчас чем будем заниматься.- Для начала, ты должна сходить в медпункт, чтобы проверить все ли с тобой хорошо. А потом решим что нам делать,- сказал Майк.- Ладно,- согласилась я.- Только мы идём с тобой,- сказал Адам.- Зачем?????- с недоумевающим взглядом спросила я.- Мы тебя уже оставили одну. Пошли просто позавтракать и вот что из этого вышло,- сказал Майк.- Ладно. Пошли,- сказала я, уже вставая.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!