Глава 10. Прогуленный день
8 августа 2020, 09:24* От лица Роуз*- Да!!! Девочки вы влипли,- сказала Ася, выслушав рассказ Роуз и Агаты.- Да, я знаю,- согласилась с ней я.- И что вы будите делать???- спросила соседка Аси.- Ну у меня есть план,- сказала я и мы с Агатой переглянулись.- Давай выкладывай, подруга,- сказала Агата и приготовилась меня слушать.- Сегодня мероприятий будет много, значит мы сможем прогулять этот день.- И как вы его прогуляете???- с удивлением спросила Ася.- Я подойду к Касперу и скажу, что мне и Агате не здороваться. Потом мы уйдем к себе в домик.- Но там же парни,- сказала Лина.- Они могут между мероприятиями быть у нас в домике- предложила Ася.- Отличная идея,- сказала Лина.- Но нам нужно будет попасть в наш домик и переодеться,- сказала я.- Не волнуйтесь первая программа начинается в 9 утра,- ответила мне Лина и я посмотрела на время.- Девочки мне кажется вы уже почти опаздываете,- сказала я, оторвав взгляд от часов.- Почему???- одновременно спросили меня Лина с Асей. - Потому что почти 9 часов уже. Идите переодеваться, а мы к Касперу.- Хорошо,- ответили хозяйки домика и пошли к себе в комнату, а мы с Агатой пошли к выходу.* У Каспера*- Привет, Каспер! Мы хотели с тобой поговорить,- сказала я, входя в его домик.- Привет, девочки! И о чем вы хотели со мной поговорить???- спросил нас удивлённо Каспер.- Нам сегодня не здоровиться,- ответила я на его вопрос.- Понятно,- ответил Каспер. - Идите в домик и сегодня не выходите из него. Хорошо???- Хорошо,- ответили мы с Агатой и пошли к себе в домик. Идя к домику мы смотрели видео, которое получилось у нас заснять, и выложили его в интернет. Мы шли и не о чем не думали, но мы не знали, что мальчики прогуляюсь первую программу.- Пошли, Агата. Попьем чай, а потом переоденемся и пойдем к девочкам,- предложила я.- Давай,- согласилась подруга и мы пошли на кухню. Там мы приготовили чай, сладость и начали разговаривать. Мы уже почти допили чай, когда входная дверь стукнула. Мы с Агатой переглянулись.- Все влипли,- только успела сказать я, как на кухню зашли Майк с Адамом. Они немного шокировано посмотрели на нас.- Вы где были???- спросил нас Майк.- Мы у мое подруги,- ответила я спокойно.- А ничего, что мы волновались???- спросил Адам.- Ладно, простите нас за наш розыгрыш,- сказала я и обняла Майка. Агата сделала тоже самое.- Ой, Роуз, смотри!!! Наш прикол набрал уже 15 тысяч просмотров- закричала Агата, показывая мне телефон. Потом она поняла, что сказала и посмотрела на мальчиков, которые ничего не поняли.- Какой прикол???- поинтересовался Майк.- Все ты труп,- сказала я, смотря на Агату. Она только кивнула.- Никакой,- ответила Агата.- Понятно,- ответил Адам. - Девочки, держитесь месть будет жестокой.- Ой боимся,- сказали мы с Агатой одновременно, после чего засмеялись. * От лица автора* Сегодняшний день прошел дальше без приключений. Девочки смотрели кино, а мальчики ходили на программы. Вечером все от усталости проводились на кровати и сразу уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!