Новый дом 🪴
3 мая 2022, 12:55Вот Мелисса вошла в дом там было уютно даже слишком но было пыльно . Она сняла с себя рюкзачок и поставила на пол затем растение 🌱. Поставила руки на талию и сказала : М: похоже это надолго. Вдохнула и пошла в ванную комнату там она нашла метлу и тряпку , взяла и пошла к озеру чтобы намочить тряпку. Потом Мелисса вернулась и увидела что рядом со входом в дом сидит лис . А эльфы понимают животных.М: привет 🦊: здравствуй М: откуда ты здесь? Обычно лисы не подходят так близко к домам эльфов. 🦊 : мы не подходим к вам близко потому что , нам вождь запрещает общаться с вами . М: почему ?🦊: ...М: скажи пожалуйста. Я не кому не расскажу .🦊 : просто... он вам не доверяет .М: мы для вас сделали что-то плохое .🦊: да М: и что же ?🦊: это я уже не могу тебе рассказать, если тебе можно доверять когда нибудь расскажу.М: хорошо. 🦊: можно одну просьбу .М: да , конечно. 🦊 можно я утеря останусь. На долго. М: эммммм я сама только переехала сюда.🦊: ну так можно или нет . М: ладно , можно.🦊: хорошо .Ты подошла ближе к доверий и открыла её и в дом вошёл лис а за ним и ты .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!