Дружба с лисом 🦊🍃
16 апреля 2023, 14:10Когда они вошли в дом лис увидел ковёр и решил на нем полежать , а тем временем Мелисса убирала дом подметала и вытерла везде пыль . Так прошла четыре часа , Мелисса упала на кровать уставшая и голодная так и уснула . Лис тоже спал .На следующее утро: Мелисса проснулась в хорошем настроении.М: какое утро хорошое , птички поют , солнце светит . Кра- со- та. М: лииииииис 🦊: доброе утро . М : доброе , что будешь на завтрак .🦊: я уже позавтракал.М : а чем?🦊: птичка .М: ( очень очень тихо ) живодер🦊: я хищник, а хищники питаются птицами и другими животными . М:ясно 🦊: а ты чем завтракать будешь ?М: даже не знаю? Может печенье с чаем . 🦊: и это вкусно ? М: да это очень вкусно , особенно чай с маминым медом .🦊: никогда не понимал ваши вкусы.
От автора : Мелисса позавтракала , умылась , причесалась , собрала сумку что бы пойти за грибами .Вот как она оделась :
М : лис хочешь пойти со мной по грибы ?🦊: хорошо , все равно хотел на улицу . М: вот и хорошо ☺️
Прошел час , Мелисса так и не нашла грибов .М: что же ты будешь делать , мне кажется что я не когда не найду их . 🦊: ты их не находишь потому что ты пошла туда куда не надо ходить .М: и почему же мне сюда нельзя идти?🦊:тут земля отравлена .М: ну я нечего не чувствую .🦊: дуреха ! С животными и эльфами нечего не будет , тут расти нечего не будет , а если и будет в грибах и других растениях будет это яд . Поэтому ты не находишь то что нужно . Вот смотри , тут только вот такие грибы .
М: ужас , я бы к таким даже не прикоснулась . Лучше и в правду пойдем от сюда лис . Лис ? Лис ты где ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!