Переезд Мелиссы 🧺
2 мая 2022, 13:17Когда Мелисса вернулась домой она побежала в свою комнату . Она собирала в рюкзачок все что было в её комнате . Книги укулеле, грибы , гербарий , травник,маленькую сумочку для прогулки , когда все было собрано в рюкзачок она взяла своё маленькое растение 🌱 в руки и начала спускаться вниз . Но когда она спустилась Мелисса увидела баночку майского мёда которая стояла на столе , и тоже взяла в руки . М: пока дом ещё прийду - и с этими словами она закрыла входную дверь и пошла в глушь леса 🌳.Прошло полчаса, она решила сделать привал как раз рядом с ней было место куда она любила прийти и подышать свежим воздухом.
Прошла три часа за это время она почитала книгу и всё-таки Мелисса собралась с мыслями и пошла к домику который она нашла два года назад он был заброшенным , и Мелисса решила его отреставрировать, вот теперь она будет здесь жить , труды были не напрасны. Вот она пришла .М: наконец-то я теперь буду тут жить. Мелисса вдохнула и прошла в дом .( вот он)
От автора : хоть домик был маленький но для одного человека хватало , особенно в глуши леса .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!