Домой Мелисса 🍃

1 мая 2022, 21:46

( извините забыла написать сколько лет Меллисе , ей 16 )

Это был обычный день, Мелисса опять была одна . У неё было очень хорошее настроение и она решила пройтись к бабушке . Прошло пол часа , и вот она уже пришла .М: ба ты дома Б: о внуча привет , какими судьбами.М: да настроение хорошое , вот и решила к тебе прийти в гости. Б: это хорошо что настроение хорошое , может мятного чая с мёдом .М: да , с удовольствием.Так прошло два часа.М: ба я тут спросить хотела . Б: я слушаю. М: можно я перееду с родительского дома . Б: даже не знаю , это надо спросить .Бабушка встала из-за стола и подошла к телефону виде колокольчиков . И набрала маму . Мама была дочкой Беатрис.Дж: Джулия слушает.Б: дочка здравствуй.Дж: Мама здравствуй , по какому поводу звонишь ? Мёд закончился ? Б: нет дочка я звоню по поводу Мелиссы.Дж: что-то случилось ?Б: да она хочет переехать с вашего дома .Дж: ииии ?Б: что ииии , вы даёте согласия на переезд или нет .Дж: даём согласие , пусть переезжает раз так хочет .Б: хорошо я ей передам , конец связи.М: ну что она сказала . Б: .....М: ба не томи мне же интересно.Б: ОНА РАЗРЕШИЛА !М: УРАААААМ: спасибо бабушка , я побежала домой вещи собирать. Б: так ты же не сказала куда переезжаешь.М: все потом узнаешь.Мелисса поцеловала бабушку в щеку и побежала домой .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!