....... Пиздец (・_・;)

16 апреля 2021, 21:22

Проснувшись первой я увидела что я была без брони , вспомнив что вчера было я вылупила глаза покраснела .Я - ....... Пиздец ........ Повернув голову я увидела Мегатрона который тоже был без брони и мирно спал . Я - а най його курча матери .... теперь я точно заискрена .... Встав я быстро одела свою броню и мне тут же резко захотелось сладкого , вот понимаете пусть я и сейчяс робот но я захотела сладкого .Подойдя к Мегатрону я начяла на него смотреть , смотрела я на него пять минут потом надоев это дело я начяла в него тыкать пальцем . Я - Мегатрон .. Мега....Мегз....Миха ... Магатрончик ,.... любиминький , родненький мой ..... Он тут же открыл медлено глаза и с улыбкой посмотрел на меня . Мег- Любимая моя что случилось Я - ...... Я хочю сладкое , хочю конфет .... Хочю шиколадку ... 🗿Мег- хехе , милая у меня есть кри подойдёт Я - тащи сюда Он встал и одев броню куда-то пошол и после пришол ко мне через 10 минут . Я - О конфетки Я забрала у него и начяла хомячить . Ев с довольной рожей как у ребенка я незаметила как Мегз за мной наблюдает с доброй улыбкой. Доев я засунула в рот последнюю кри .Мег- Наелась любовь моя Я - Уфу , ффофифо ! ( Угу , спосибо ) Мег - пхах не зачто , кстате ты как себя чувствуеш Я - ...... Да вроде норм , а чё Мег- Ну , тебя определено нужно показать Нокауту Я - ага потом Тут мне резко стало плохо . Я - .... Бляять После я потеряла сознание и перед этим услышала .Мег- Искорка ! А дальше тьма . \ прошол чяс / Проснувшись я еле настроела окуляры и все осмотрела, рядом некого небыло . Я - ... Блять как же херово ... Еле встав я посмотрела на экран и там было какой-то малюсенькое тело ,нет даже два . Я - миииинуточку~....... Рассматревая я незаметила как ко мне зашли . Тут резко меня окликнули . Мег- Искорка ты очнулась ! Он подбежал и обнял меня я же обняла его в ответ . Мег- Нокаут ну же скажи ей ! Нокаут подошол ко мне и улыбнулся и сказал .Нокаут- что ж , я поздравляю тебя ты станеш дани , и у тебя две беты ! Я офигела , и была рада в одно время . Я - ... О-ого вот это да ,... УРАААА !!! Я СТАНУ ДАНИ !!!! НОКАУТ А КТО БУДЕТ , МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА ! ИЛИ ЭТО ДЕВОЧКА И ДЕВОЧКА , А МОЖЕТ ЭТО ДВА МАЛЬЧИКА !!!! А ХОТЯ НЕТ НЕГОВОРИ ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ СЮРПРИЗОМ ДЛЯ НАС ДВОИХ !!! ДА МЕГЗ ! Мег- ого , сколько радости , Хех, да искорка пусть это будет для нас сюрпризом Нокаут - ну как скажете , Хех Я - Пойду поделюсь этой новостью с девочками , покеда Нокия , Брейкдаун , Мегз Брейк- Пока Нокаут- Угу Мег- не бегай искорка и быть окуратна Я - ой прям как мамка Я хихикнула и побежала в отсек девчонок . Прибежав я ворвалась к ним и крикнула . Я - ДЕВОЧКИИИИИИ !!!!!! ПРИИИИВЕЕЕЕЕТИИИК !!!! У МЕНЯ ДЛЯ ВАС НОВОСТЬ !!!!! Диана и Алиса - Аааааааааааа !!! Мираи - Господи присвятые дошираки Настя ты чё так пугаеш !!! Я - Оу прости Вероника - Настя что за новость Я - ..... Ух ну , вообщем ..... Я беременна (・∀・)Мираи и Алиса подавились воздухом , Вероника и Диана вылупили глаза и открыли при этом рты . Я - эм , девачки с вами все в порядке? Вероника - ....... Эээээ Д-д-да , а кто будет ? Я - оу , ну вообщем это пока сюрприз для меня и Мегатрона так что мы незнаем , да и к тому же Нокиа сказал что у меня две беты Диана - ого , рада за тебя подруга ☺️Мираи - мы тоже рады Алиса - Круто ! Только чур я кресная ! Я - Ха-ха! Вероника - короче у меня идея появилась а как давно ты общалась со своими дебилами Я - о ? .... Ну очень давно , и чесно говоря я за ними соскучилась , что ж давай те ка наведаемся к ним Алиса - Юху ! Давай ! Как только я хотела их взять в манипулятор как резко появилась яркая вспышка и ослепила всех , открыв глаза я от шока грохнулась на свой бампер ведь место моих подруг стояли Фемки . Диана :

Алиса:

Мираи:

Вероника:

Немного отойдя от шока я решилась заговорить первой . Я - д-д-дев-вочки п-посмотрите на себя в зеркало ! Они нечего непонял посмотрели и все разом заорали . Я - аааа ! Шлак мои аудеосенсоры !!! Девки - АААААААА !!!! Я- ТАК А НУ НЕОРАТЬ ВСЕ В СТРОЙКУ !!!!! Они все разом замолчяли и встали смирно .Я- таааак а теперь мои подруженьки объясните мне пж .... КАК МАТЬ ВАШУ У ВАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЕСЛЕ Я СТАЛА ФЕМБОТКОЙ С ПОМОЩЬЮ АРТЕФАКТА !!!!! Вероника - Насюх не кричи мы и в правду незнаем как так получилось Я - .... Ладно неважно ,зато мне неприйдется вас тоскать , и кстате вы выглядите просто мега бомба ! Диана - Спосибо Мираи - так , наша встреча с твоими ебанатами неотменяетсяЯ - нет канеш , пошли к СаундиВстав я пошла с ними к Саундвейву к копитанскому мостику где был Мегатрон . По пути на нас все глядели удивлено и даже с интересом . Невыдержав я сказала . Я - так Блять ! Кто будет на них смотреть в притык тому я вилкой в глаз зяряжу ясно понятно !!! Все сразу удалились от нас подальше . Алиса -хах боевая ! Я - а то ! Зайдя я подошла к Саундвейву , Мегатрон был удивлен также как и все . Я - А ой , забыла сказать , короч прикиньте , каким-то образом вот эти красавицы ну тоесть Алиса , Диана, Вероника и Мираи стали фемботками неспарашывайте даже как но это у них получилось , и ещё Мегатрон я пойду погуляю с ними в лесу ок Мег-эээээээээээ..... Хорошо искорка иди но будь осторожна Я - ага Саундвейв открой мост по этим кординатам Он набрал на своем компе что-то и перед нами открылся мост , зайдя в него мы с девочками оказались на полянке с красивыми цветами . Я - щя я свяжусь мыслено с дебилами Мыслено сказав им что бы они пришли сюда мы стали ждать . Буквально через несколько минут они приехали . Я - О РЕБЯТА МЫ СДЕСЬ ! Те увидев меня побежали ко мне и обняли очень крепко . Вика - Боженьки Настёна как я скучяла сестрёнка ! Я - я тоже систр !Ксюша , Элита , Влада и Кира - НАСТЯ ТЫ НАША БАЛДА ТУПАЯ !!! Я- я вкурсе , и по вам я скучяла Некичь - Ты как , тебя там некто не обижает ? Я - шучиш они там наоборот страдают хи-хи Перестав обниматься я увидела сзаде ещё двух мехов и одну фемку знакомых внешкой . Я - а это кто ? Тут ко мне подбежала та фемка и обняла . ?- Боже Настя ты так меня испугана когда пропала ! Я так скучяла подруга ! Я- стоп ! МИКО !! Мико - Да это я , правда круто ! Я - .... Ч-что т... !? СТОП А ВЫ ТОГДА РАФ И ДЖЕК !! Те подойдя обняли меня и кивнули .Я - но как мать вашу !!!? Раф - Это ...Джек - нуууу , как бы тебе объяснить ... Я - опять рукожопый Ретчет виноват да Те троя кивнули .Я - но он же сказал что прибор неисправен и не пренадлежит ремонту Раф - да , но ему удалось его починить все таки Джек - и вот он хотел их превратить обратно в людей но что то пошло не так и получилось что вспышка от артефакта была и мы теперь такие как они и вы Я - ........ Пизданутся можно , кстате знакомтесь это Мираи Алиса Диана и Вероника Все - приятно с вами познакомитьсяРазнакомив и сдружив девочек с моими дебилами мы дальше гуляли в лесу до вечера . Рассказав за это время своим дебилам что я беременна от Мегатрона те офигели и были на седьмом небе от счастья . И вот когда наступил вечер мы все разошлись по базам . Алиса - эм , Настя я пойду с твоими друзьями ты же не против Я - конечно нет иди коль хочеш Ксюша - пошли мы тебя с остальными на базе познакомим Вика - Настя я с тобой ! Я - Оки доки пошли Перед нами открылись разные воронки и мы в них зашли . Оказавшись уже с Викой и остальными девочками которые непошли с моими дебилами . Я пошла и показала и познакомила все с ней . Пока я знакомила ее с Саундвейвом я заметила что на нее изумительно и заворажено он смотрел . Я - оу ну вы знакомтесь а мне пора кстате а где же вы будете спать Нокаут - ну .... Вероника может жить в моем отсеке со мной Брейкдаун - Мираи тогда пусть со мной Мег - ну остальные отсеки заняты так что тебе Диана прийдется жить в отсеке с Предакингом ,а Вика с Саундвейвом Я - вот и отличненько Я заулыбались как чеширский кот. После все разошли по отсекам и провалились в глубокий офлайн . / На базе автоботов / Прийдя через портал на базу все дебилы стали знакомить Алису с Автоботами . Те же поприветствовали ее дружелюбно и лиш Оптимус почему но смотрел на нее .Алиса - а , где я буду жить ? Арси - У нас есть свободный отсек можеш там пожить Алиса - хорошо Она мило улыбнулась . Проведя ее к ее отсеку Арси пожелала ей спокойного офлайна и Алиса ответила ей также . И позже вся база уснула . /Автор/ Кстате вот как выглядели Раф Джек и Мико :

//////////////////////Ну на этом все теперь споки ноки всем , люблю вас и успехов вам во всем 🥰💖✨☺️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!