(ㆁωㆁ)ПОЗНАЙТЕ НАШЕ ШИКАРНОЕ ИСКУСТВО ! и .... ВОЙНА ОКОНЧЕНА ! ....✧◝(⁰▿⁰)◜✧

11 апреля 2021, 20:20

Проснувшись первой я повернулась лицом и увидела лицо Мегатрона который мило прижавшись ко мне спал . Я -"* Оооооо как это мило , такой ляпочка , ..... Но все равно надо будить "*Выкарапкавшись из его лап я крикнула ему на аудиосенсор . Я - НА КОРАБЛЬ НАПАЛИ ПОДЬЕМ БЛЯТЬ !!!! Подорвавшись с платформы он встал и как ужалиный метался с стороны в сторону то и дело что-то ругаясь на кибертронском . Наблюдая за ним я начяла ржать . Поняв что я его подколола он быстро оказался возле меня и надвисая надо мной . Я - .... А я Непоняла ты чё бессмертный !? Он лиш хмыкнул и приблизившись ко мне поцеловал , побыв немного в шоке , я было хотела потдатся но вдруг я почувствовала что то что пытается проникнуть во внутрь рта . Поняв что это его глоса я стиснула дентопласты , но потом открыла рот из-за того что хотела отодвинуть и сказать ему что-то и воспользовавшись этим моментом он проник глосой внутрь моего рта и начял там хозяйничать . Спустя две минуты он отодвинулся от меня довольный как кот облизнулся и при этом заулыбавшись и выставил на показ свои те же белоснежные и острые как бритва или как у акулы дентопласты .Я же посмотрела на него сперва недовольно потом улыбнулась в ответ . Я - .... Ну и чем же ты меня зацепить то смог , чучело огородное ...Мегатрон лиш на мои слова прижался ко мне и положил голову на мою грудь . Мег- может тем что я могущественный лорд всех десептиконов Я - Ты не лорд , ты дебил вот кто тыМег- обидно было ..Я - скажи спосибо что не ведроголовое чмо Мег- .... Настя , ты сумашедшая и невероятно красивая фем из всех которых я знаю Я - тоесть ? Всмысле БЛЯТЬ !? Ты чё сука гулял ?! Гнида десептиконская ! Мег- Что !? Нет , нет искорка, я не это имел в виду ! Я хотел сказать что я искал себе подходящую фем которая будет лудше всех остольных и увидя тебя я понял что ты и есть та самая лучшая фем Я - ( прищурилась ) ну смотри мне падлюка , увижу тебя с кем-то ещё , ты у меня пятый угол будеш искать по всей Немезиде , также я вас ебеих в асфальт закатаю понятно !! Мегатрон немного в шоке вылупил глаза и кивнул . Я - Ну вот и хорошо , а теперь вставай любимый надо идти , тебе к своим делам а мне к девкам Мег- Подождут , ложись со мной Я - Мегатрон я тебе щя чяпаля со скоростью света дам , а ну быстро поднял свой бампер и марш работать .... Он встал и хотел было уйти как я вспомнила и крикнула . Я - Хотя стой !Мег- что такое искорка Я - .... ( Тяжолый вздох и выдох) .... Мегатрон , прошу , раде меня , .... Прекрати эту войну ... Прошу , она же безполезная , все от нее устали , тем более нет причин ее продолжать так как я выбрала тебя и хочу жить спокойно и нормально , что бы ты был жив и был рядом со мной ....ну и ... Также я хочю что бы мы вместе наблюдали как ростут наши спарки ... Последнее его удивило но и обрадовало одновременно . Он подошол ко мне и нежно поцеловал . Ответив ему взаимностью он отстранился и сказал. Мег- Я подумаю искорка , но на счёт спарков .... Мы можем их сделать прямо сегодня Я - ... Не , не, не пока я не увижу свою сестру с ее второй половинкой никаких спарков ясно понятно Мег- А есле я ( он хватанул меня за горло ) ... Силой тебя заставлю и .. Но он неуспел договорить так как я хватанула его за провода на горле потом как дала по тому месту . Скрутившись он сполз на пол и стал корчится от боли . Я , закинув ногу на ногу стала за ним наблюдать . Я - ... Мегатрон ты же знаеш что можешь получить от меня пиздюлей за такие выходки , так зах ты меня провоцыруеш , .... Очень больно Мегатрон скуля ответил .Мег- Нет шлак приятно , давай я тебя тоже конектор присобачю потом шандарахну по нему ,ууух как же больно , твою дани ! Я - .... Мдааааа .... Вы боты от земных парней нечем неотличяетесь , у вас все те же больные места как и у них Мег- да неужели искорка , твою ... Фууууух , ты же понимаеш что я ним собирался сделать с тобой , м ? Как же нам потомство продолжать ты неподумала , ааауч , больно , ..... Я - ой непереигрывай я много раз била парней по их достоинству и чё , живут же дальше , рожа.. ой тоесть , ну ты понял короче Мегатрон полежал ещё пару минут и потом медленно встав поплелся на мостик похрамывая . Я - смотри чтоб не выпала Мегатрон мне лиш рыкнул . Я - Ля, ты чё рычиш на меня зверь Но в ответ мне лиш тишина . Встав я пошла к Веронике , Мираи Алисе и Диане . Идя по по тусклым коридорам я расматривала стены . Я - Мдаааа , мрачновато как-то , хммм а у меня идея есть, надобы девкам предложить Встретив по пути Нокаута и Брейкдауна я улыбнулась как чеширский кот и пошла им навстречу . Я - Здравствуйтеееее ! Как дела ! Как жизнь ! Когда свадьба когда дети ! Нокаут вздрогнул и вскрикнул как девчонка . Я начяла ржать . Я -ВХАХАХАХАХАХАХАПХАХАХА ПХАХАХАХАХАхавхахааахахаааа !! ОЙ НЕМОГУ ТЫ БЫ СЛЫШАЛ КАК ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ВСКРИКНУЛ ! Брейкдаун- пхахНокаут - Настя ! Это несмешно ! Я- ой да ладно , короче ну как видели Старскрима Нокаут и Брейкдауна как только речь пошла о сикере начяли ржать , я же поняла что они видели мое творение искусства . Нокаут- АХАХАХАХХАХВХПАХААА ! Б- ХАХАХААХАХ ! Н- Да мы его видели , о Праймус ты бы видела как его разукрасили он сегодня должен идти на капитанский мостик вот умора будет когда все его увидят ахах Б- ХАХАХААХАХ ! Фууух , у него даже надпись такая смешная и на лбу и на его крыльях Я - пхахаха ! Н- вот только знать бы кто его так Я - а ты догодайся кто его сдесь больше всего ненавидет Б- стоп ты же нехочеш сказать что это ты его так Я - имено Брейки , имено , только я была не сама , я разукрашивала его вместе с Вероникой , Мираей , Дианой , Алисой и Предакингом , это так сказать месть и веселье Они как услышали про Предакинга охуели и вылупив окуляры одновременно крикнули . Оба - КАК !? ПРЕДАКИНГ ! НО С НИМ ЖЕ НЕВОЗМОЖНО ПОДРУЖИТСЯ ! Я- все возможно , ладно вы не знаете где находится отсек девокН- а белковых , ну вон иди прямо потом поверни на лево и с правой стороны будет дверь она ведёт в отсек белковых , ну ладно мы пошли с Брейкдауном Б- ага , мы хотим ещё посмотреть на тот цырк который будет Я - хах ну идите Я попрощявшись с ними пошла к девчонкам .  Прийдя к ним я открыв отсек зашла .Они сидели и болтали о чем то своем . Я - Хай бич девки как дела  Алиса- Настя  , приветик , нормальноВероника - у меня после вчерашнего досихпор живот болит Я - мдааа было весело , кстате он только что проснулся и идёт на капитанский мостик , его уже видели Нокаут и Брейкдаун , судя по их эмоцыям они оценили наше творение Мираи - Чё, правда ? Ха ! Нашему творчеству позовидует даже сам Леонардо Да Винчи Я - Ага пхах , у меня появилась идейка Диана- мы все во внимании Я - короче вы заметили что Немезида какайто ,ну , тусклая и скучная Алиса - да и чё предлагаеш делать Я - Нуууууу ... Как насчёт того что бы приобразить ее Вероника - ты же нехочеш нам сказать что неплохо было бы ее разукрасить веть так Я - имено краски ещё остались Мираи - конечно а ты ещё спрашиваеш Я - Кстате прикиньте я теперь с ведроголовым чмом встречаюсь Они вылупили на меня глаза . Диана - как !? Я - ну я просто вчера ему кое каких словечек наговорила и теперь мы в месте но это ещё не всё , он думает над тем что бы закончить войну и ... Он хочет спарков Те все больше открыли рот и вылупили глаза. Я - ... Оу у вас что шок Мираи - да .... Нихрена себе вот это да , а ты вообще за кого , потомучто я на тебе неувидела никакого знака Я - я нейтрал и поэтому я не за автоботов не за десептиконов , раньше была с Автоботами потом меня поймали десы и вот я тут Алиса - слушай а расскажи про себя Я - хмм , ладно , ну начнем с того что у меня есть сестра ее зовут Виктория, коротко Вика , также есть три подруги Ксюша , Кира и Влада , Кира и Влада близнецы , Некита или же Некичь наш друг , они такие же дебилы как и я , их я называю мои дебилы , они тоже стали Трансформирами , Влада встречается с Ретчетом , Некичь с Элитой , Кира встречается с Ультрамагнусом , Ксюша с Бамблби , а Оптимус от меня также как и Мегатрон был без ума но я выбрала Мегатрона так как я даже сама незнаю почему но чем-то меня Мегатрон подцепил , ну что ещё вам рассказать ...... О точно ,  также я владею магией природы и у меня есть собственный дракон , раньше я имела крылья , Вика владела магией воздуха , Кира воды , Ксюша огня , Влада льда , а Некита магией тьмы и молнии ну вот и все Мираи - ваааааааау круто Я - ага ну так что пошли красить Немезиду Все - Да ! Вероника и Мираи взяли краски и я посадив их с помощью  манипулятора себе на плече пошла по тем путям где нет некого .   //// Спустя чяс или два ///// Спустя чяс а может и два мы разукрасили все таки Немезиду. Теперь она нетусклая а разноцветная . Сейчяс я вам ее опишу . Все стены в цветочках , единорогах блующими радугой , надписи непреличногт произхождения , граффити полного бреда и говна , наш рисунок Старскрима в образе щикарной бабеньки , только он у нас получился какой-то стремный , вобщем , опирацыя под названием ,, Разукрась Немезиду ,, прошла успешно .   Быстро смывшись от всех в отсек девок мы стали ржать в голосину как лошади , кто-то смеялся  умирающей чяйкой , кто-то как задыхающийся чяйник , кто то как тюлень . Из коридора через пять минут доносились смех , маты и ругань на кибертронском . Вобщем весело .   Продолжалось это чяс пока все не стихло . Мы напряглись и тут услышали стрельбу . Я - вот жеш сука это наверное Автоботы по мою душу пожаловали Алиса - может ты небудеш идти некуда Я - надо Алиса , я все таки хочю сказать что бы Оптимус непереживал за меня и наконец таки оставил в покое ведь я его нелюблю я выбрала Мегатрона и несобираюсь менять свое мнение и тем более хочю что бы Мегатрон объявил что война окончена Вероника - смелый поступок подруга Я - угу ладно пошла пока они там друг друга непоубивали Выйдя я пошла туда где сражались все . По пути мне попадались мертвые вехиконы . Я - ой мамочки моя родная , когда я была человеком я их видела как-то иначе . Прийдя я увидела что эти двоя идиотов избивают друг друга до энергона . Я - А НУ СТОЯТЬ И НЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ БЛЯТЬ !!!Те замерли как статуи. Оптимус увидя меня целой и невредимой хотел было подбежать ко мне и обнять но я его остановила . Я - я сказала стоять на месте и не двигатся ! Он остановился и непонимающе посмотрел на меня . Оп- Искорка я понимаю ты злишься , прости что не спасли тебя раньше поверь мы пытались найти кординаты и Ретчет усердно старался , и как только нашли их то мы сразу сюда , любимая пошли скорее Он взял меня за руку и хотел идти как я выдернула ее и встала возле Мегатрона , тот же обнял меня за талию . Оп- Ис-искорка я не понимаю Я - .... Оптимус я ... ( Вздохнула ) ... Я непойду с тобой , я теперь с ним и о...Оп- ЧТО !? НО ! Я- А то ! Я люблю ево а не тебя , я выбрала ево , и теперь просто заткнись и послушай , я нелюбила  тебя с первой нашей встречи , я всего лиш навсего видела в тебе друга а не парня достойного моего сердца ну точнее уже теперь искры ,  хоть ты даже  напрасно старался всеми усилиями меня превлечь ,Мегатрон нестарался так как ты , он неприезжал каждый божий раз ко мне надоедая этим , и возможно после этого ты и будеш меня ненавидеть но я сделала свой выбор , пойми я не та кто тебя была нужна , я неподхожу тебе , в тебе я видела лиш только друга и нечего больше , я знаю эти слова тебе больно слышать но это так , прости есле я тебя сейчяс обидела , но это правда , ... Тебе нужно найти ту которая полюбит тебя также как и ты меня всей своей искрой ,  и... , я и Мегатрон разговаривали вчера и он согласился на то что бы закончить войну На последнем слове Мегатрон вылупил на меня глаза и хотел было что то сказать как я посмотрела на него грозным взглядом . Мег- ... Да , Настя права , я подумал и решил что война окончена и я теперь не хочю воевать , я теперь буду думать скорее всего о нашем с Настей будущем , правда Настя Я - да , так что прости Оптимус но ты зря только сюда пришол , ... Понимаю ты теперь меня ненавидеш но пойми что это мой выбор , и ... Передай всем что я остаюсь сдесь и пусть они меня простят за таклй поступок и ещё ,передай мои дебилам привет от меня и пусть нескучяют я в порядке .... Оптимус стоит в шоке и в его окулярах щиталась грусть и обида . Невыдержав этого я сказала . Я - ..... Оптимус уходи ,неделай и мне сейчяс больно ,  и так сейчяс тошно от того факта что я тебя обидела и оставила рану в твоей искре на всю твою жизнь ... Прошу уходи и немучяй меня Зжав кулаки он развернулся и скомандовал всем ушол в портал со всеми которые с грустью смотрели на меня . Когда же все ушли я закрыла глаза рукой и тяжело вздохнув выдохнула и есле сдержалась чтобы не пустить омыватель . Мег- .. любимая моя , ненадо грустить , ты же все правильно сделала , ты рассказала ему правду и теперь все хорошо , ... Я- .... Да , ты прав ..  Мег- но по поводу войны я же ещё неподумал искорка , ... Ты все решила вместо меня , эхххх , ну раз на то пошло то вечером тебе будет не сладко хотя , можно сказать нам обеим будет приятно Я - ты чё удумал .... Я же сказала что пока неувижу сестру с второй половинкой некакого ... Кхем кхем , короче , а у Сайндвейва есть пара Он сперва непонял потом прищурился и сказал . Мег- нет ,а тебе зачем? Я - как зачем , ему как раз есть вторая половинка Мег- пхах интересно кто она искорка Я - хых моя сестра а кто ж ещё Мег- хм ну раз так то  мы можем уже Он подхватил меня на руки и понес в свой отсек . ////Автор \\\ А чё было дальше ваша фантазия может уже представить сама , хотя нет не надо , ну короче выполняли чё там у них было  (◡ ω ◡).   Ну а мы вернёмся на базу автоботов  . Вернувшись Оптимус рассказал всем что там было , все кто не ишол с ним обрадовались что войне конец  но потом узнав что Настя теперь с Мегатрон немного поникли . Наши дебилы знали что это ее выбор и главное что бы она была сщяслива . Они ее невинили а наоборот были рады что у ее подруги появился наконец-то таки тот кого она полюбила , пусть эти даже был их враг . Вика радуясь за сестру думала как бы к ней наведаться . Оптимус уйдя от всех пошол в свой отсек . Прийдя он заблокировал дверь и подойдя к столу облокотился об него и проникнув опустил голову , на его окулярах наворачивался омыватель . Его дорогая и любимая искорка выбрала не ево а врага , того кто погубил их планету того кто убил многих автоботов . Та которую он так усердно добивался просто напросто улетела от него как свободная птица . Он некогда непростит себе того что смог допустить такой ошибки , оставив ее одну , возможно еслебы она непопала в лапы десептиконов неоказалась там , непробыла там долгое время , был бы шанс , хоть маленький , на то что у него возможно всё бы получилось и она бы была сейчяс с ним , в его крепких объятиях а не в лапах врага , да , она ему раньше говорила и даже намекала на то что он ее не интересует , как же больно ранили его эти ее слова , да , он был рад что войне конец но ему было больно , больно в искре от сознавания того что она не с ним больше . Схватившись за искру он крунул и зарычяв , с психами взмахнул манипуояторами опрокинул все вещи на пол , в нем начяла бурлить злость , раскидывая и кидая всё , он бил стены пока в них необразовалась вмятина , продолжалось это пять минут пока все резко нестихло ,  упав и облокотившись об стену , по фейсу потек омыватель , почему она выбрала его а не меня , задался такой вопрос у Прайма , но на это он незнал ответа .   Просидев всю ночь в такой позе он некак не смог стереть ее образ ведь постоянно думал о ней . Вся база слышала Оптимуса , и все боялись подойти к нему и поговорить ведь каждый знал что со злым Праймом не поговориш и недоговоришся .   Ночью все разошлись по своим отсекам со своими парами . 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤Мда чё то грустная и веселая эта глава получилась .... Ну , ладно всем споки ноки 🤭💖 люблю вас всех пока ☺️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!