😆! Веселье ! 😆 или месть Старскриму 😈🔪🤜🤛

10 апреля 2021, 19:36

Наступило утро , на базе автоботов ещё все спали , кроме Оптимуса который переживал за свою любовь , Ретчета который усердно искал кординаты Немезиды и естественно самих дебилов которые переживали за свою систр хотя знали что она может есле что нехилых таких пиздюлей дать . Тут вдруг неожиданно появился другой сигнал . Ретчет - Оптимус !Оп- что такое мой старый друг ты нашол кординаты Немезиды !Рет- нет на компьютерах появился странный сигнал тоесть сильный всплеск энергии Оп- ... Я поеду туда и проверюВсе дебилы - мы с тобой Оп- нет , это может быть опасно Вика - Оптимус на нас твое нет не действует точно также как и твое нет на Настю Оп- .... Хорошо Ретчет открыл земной мост и все дебилы и Оптимус туда въехали . Ну а на Немезиде тоже было также но там некто не переживал за нашу героиню ведь она же находится с ними . Как только Саундвейву пришло оповещение о сильном всплеске энергии , то Мегатрон послал туда Нокаута , Старскрима и Брейкдауна . Pow Настя Я встала и как не странно у меня тело не болело больше . Я -Вуаааах ( подтянулась ) фуух , тело не болит , это уже хорошо , тааак а где это я .... Я оглянулась и увидела медотсек но не такой как у Ретчета . Я - ...... АНАЙ ЙОГО КУРЧА МАТЕРИ ! Вехиконы которые стояли у меня за дверью походу были в шоке и открыв дверь вошли и спросили . 1 в - Эм ваше высочество с вами все в порядке Я - Пф , слушай как там вас зовут ? 1в- Эмм , меня Стиверс ваше высочество2 в - А меня Джеральз ваше высочество Я - Угу , так , ну во первых меня зовут Анастасия , во вторых давайте без этих формальностей называйте меня просто Настя, и давайте на ты , ок Те двоя - Хорошо Я- и так , как я уже поняла я на Немезиде , верно Джеральз - да Я - Так , где там это ведроголовое чмо ( С- Стиверс , Д- Джеральз ) С- он на капитанском мостике , хочеш проведем Я - С великим удовольствием погнали Я встала и пошла за ними , по дороге я разговаривала и рассказала им что я на самом деле человек просто я стала такой из-за артифакта который спиздила у них тогда из под носа . Те смеялись , а другие вехиконы на нас смотрели с удивлением . Приведя меня к глав. залу двери открылись передо мной сами и я вошла туда . Ко мне спиной был повернут этот долбоеб с ведром на голове . Я - Хай бичь сука 😁 ! Но он необращял на меня внимание . Я -алеее земля вызывает Мегатрона , Мегатрон на связи ! Он опять ноль на масу . Все стали наблюдать за нами с глазами в тарелку . Я - ДА ЁБ ТВОЮ МАТЬ , СУКА КИБЕРТРОНСКАЯ , ПОВЕРНИ СВОЮ ЕБАНУТУЮ РОЖУ КО МНЕ БЛЯТЬ ЖИВО !!!! Мне опять тишина . Я подошла к какомуто вехикону . Я - Эй Чювак одолжи ка на минуткуОн отдал мне гаечный ключ и я замахнувшись со всей силой киданула в Мегатрона . Попав прямо в цель тоесть в голову . Мег- Ай ! КТО ЭТО СДЕЛАЛ !!? Он повернулся и увидел мое злое и довольное в одно время лицо . Он сразу застыл в шоке . Я - Чё встал как сибирский валенок ! Раз влюблен то проеви внимание девушке а не игнорь ее долбонос ТУПОРЫЛЫЙ ! Мег- прости , любимая как ты себя чувствуешь ? Я - Нормально , а где кстате Старскрим Мегатрон сщюрил оптику . Мег- он пошол с Брейкдауном и Нокаутом на задание Я - хм , ах как жаль а я хотела ему крылья в оригами скрутить и сделать из него трансвестита Все начяли ржать и вылуплять глаза , Мегатрон издал смешок . Мег- не зря тебя все таки моя искра выбрала Я - ага , лана я пошла Мег- куда ? Я - Познакомлюсь с экипажем рас уж я тут как ты сказал мне вчера .... Ах, точно, рас уж я тут навсегда , все гудбай аривидерчи Я пошла от тудого незаметив улыбающегося Мегатрона. Я - а кстате потом поговорим с тобой отдельно Мег- хм , можем сейчяс поговорить Я - без .лишних. ушей . Тебе ясно Мег- ясно, ясно ... Продолжив идти и рассматривая все я проходила мимо какой-то лаборатории . Заглянув туда я увидела множество разных приборов , колб , и тому подобное . Рассматривая я незаметила как сзаде кто то подошол и окликнул меня поняв по голосу что это был Шоквейв я повернулась .Шоквейв - что вы тут делаете мис Анастасия Я - о здарова Шоквейв , да так интересно стало что же тут такое и вот зашла и увидела вот такую потрясающую лабораторию Шоквейв - Благодарю вас за комлемент , ваше рассуждение логично Я - угу , а , это твой Предакон там на взлетной полосе лежит Шоквейв - Да , я его создал из остатков которые нашол на Кибертроне Я - потрясающе , ты короче для него как батя , ну тоесть опи Шоквейв - скорее всего хозяин Я - нет , ты больше подходиш ему не под хозяина а под отца , Хех , ну ладно я пошла к твоему сыночку пока Шоквейв Я помохала ему рукой и ушла от него к Предакону оставив того походу в долгой загрузке . Прийдя к этому чюдо дракону я подкралась к нему сзаде и прыгнула на спину . Я - ПРИВЕЕЕТ ПРЕДАКОША ! КАК ДЕЛА ДРУГ , ТЕБЯ СТАРСКРИМ НЕЗАЕБЫВАЕТ !? Он сперва испугался , потом у него был шок потом недоумение . Я - ой да ладно , ты чё меня непризнал , это же я Настя Предакон опять в шоке . Я - ооой Блять , Предакон я стала такой из-за артифакта который плогополучно спиздила у вас из под носа 🤣👍Слезя с него я встала ровно и стала ждать пока он скотобаза тугодумная не трансформируется . ( П-Предакинг ) П- Настя , но ! Это же просто абсурд ! Я - хотелось мне тоже в это верить но как видиш , и ещё кое-что , я такой останусь навсегда П- ну , бить Трансформиром не так уж и плохо Я - кто бы говорил , кстате ты так и не ответил , как дела ? Старскрим мозги опять заебывает ? П- пф , ну да , дела у меня так себе , я до сих пор думаю про сказаное тобою , и ... Мне сложно принять этот факт что мой лорд это сделал , и да Старскрим меня опять донимает Я - нечего страшного ему потом пизда будит от меня , я ему за тебя припомню и ещё припомню за вчерашнее П- а что вчера было ? Я - так он же меня до полу смерти пытал , ой он ещё походу вчера от Мегатрона получил Предакинг разозлившись зарычял стукнул кулаком в пол и там образовалась вмятина . Я - тих , тих, тих ты чё разбушевался , все норм у меня все зажило П- Рррррррр ! Как только он объявится я его искру вырву у него на глазах !!! Я - я в этом несомниваюсь , только меня с собой не забуть позвать , хочю посмотреть на это зрелище ну и попытать его , сегодня ему точно буит кранты Мы с ним засмеялись и стали общятся на свои темы через несколько минут я с ним попрощалась и пошла обратно . Проходя мимо медотсека меня окликнули . Нокаут- эй ты почему это не в офлайне , ты вчера видела свое состаяние , я же тебя еле подлатал ! Неуспела я нечего сказать как меня силой заволокли в медотсек , выдернувшись я сама села на платформу . В медотсека был Брейкдаун и Нокаут . Нокаут меня отчитывал за то что я шляюсь по кораблю а не отдыхаю Брейкдаун мне взглядом сочювствует . Тут заметив взглядом что у Нокаута в колбах что то шевелится , убрав рожу Нокаута который ругал меня я посмотрела и увидела четырех девушек . Нокаут- эй ! Я с тобой разговариваю ! Я - да заткнись ты краснобамперный ! Встав я подошла и без слов открыла колбы и вытащив тех девушек посадила себе на лодонь . Я - Привет , как вас зовут ☺️Я им улибнулась и те сперва немного опешили но потом сказали . 1 д- Эм , привет , меня зовут Вероника 2д- меня Алиса 3д- меня Мираи 4д - А меня Диана Я - Ну а меня , Анастасия можно просто Настя , вы меня небойтесь и этих оболтусов тоже небойтесь , я есле чё за вас пизды дам любому кто вас обидет Вероника - а почему у тебя имя человеческое раз ты трансформер Я - ну , просто , один автобот , его зовут Ретчет , ну так вот , я короче на самом деле человек просто тогда я спиздила артифакт и Ретчет рукожопая обезьяна нажал нечяйно на какуйто кнопку и из-за него я и все мои дебилы стали трансформирами Алиса - Ого ! Так это что получается ты теперь такая навсегда осталась Я - агаДиана - а можно к тебе на плече сесть Я - канешна , сидаун плиз Я переместила из на плече и те сев поудобнее стали наблюдать за чтошоковыми лицами тех дебилов . Я повернулась к ним и сказала. Я - Так , есле кто то из вас или остольных тронет этих мега милах того я железной палкой отхуячю ясно ! Те встав ровно сказали в один голос . Те двоя - ясно мем ! Я - СУКА Я СЩЯС ВАМ РОТ РАЗОРВУ ЕСЛЕ ЕЩЕ РАЗ НАЗОВЕТЕ МЕНЯ МЕМ !!!! Те зглотнув прижались к друг другу к стенке . Я- Хех , трусы , ну чё будем друзяшками Мираи - даа !Я - так надо бы вас со всеми сдеся познакомить и начьну пожалуй с них , кстате вот этих оболтусов зовут Нокаут и Брейкдауна , Брейкдаун сдесь короче у нас халк , Нокаут мистер Аля я красопетавна , так что можете не парится называть их Нокиа и Брейк , а сколько вам лет ? Вероника - мне 16 лет Мираи - мне 18 Алиса - мне тоже 16 Диана - а мне 13 , а тебе сколько ?Я - Мне 20 Те вылупили глаза . Мираи - Как 20 !? Я - нуууу вот так как то Алиса - ну знаешь , на вид тебе я бы дала как минимум 19 или 17 лет Я - Хех , мне это все говорят , так о кстате ! Я подошла к тем двум вехиконам Джеральзу и Стиверсу . Я - Знакомтесь это Джеральз и Стиверс , они мои друзяшки , Джер , Стив , знакомтесь это Мираи , Алиса , Диана и Вероника они теперь тоже мои друзяшки так что необижать Д- Привет , рад знакомству С - Я тоже , ладно Настя нам пора покаЯ - пока ! Я пошла дальше показуя и расказуя им о бо всем сдесь . На пути мне встретился Шоквейв . Я - о ! А вон то Шоквейв ! Эй Шоквейв остановитесь на секундочку сударь ! Он остановился . Шоквейв - Что так.. Я - Шоки, знакомся с моими новыми друзьями это Вероника, Мираи , Алиса и Диана , девки это Шоквейв ну можно просто мистер логика , ну или логичь Те посмеявшись вместе со мной . Алиса - пхах логичь а чё , оригинально ! Я - канэшна , кстате он у нас молодой папочка так что не будем заставлять его нервничать пошлите дальше Шоквейв - Настя ! Ты ведеш себя нелогично ! Я - Вот видите , небудем его нервозничять Хихикнув я убежала от злого Шоквейва . Прийдя к главному мостику я сказала . Я - Вот этого ведроголового чмо зовут Мегатрон он сдесь короче типо цаца Все кто был там смеялись Мегатрон же смотрел на меня взглядом который говорил лиш одно мне будет потом пиздец . Я - вот этого задрота зовут Саундвейв , эту арахнофобку зовут Айрахнида та ещё зараза , ну а эту однорогую шлюху на лабутенах зовут Старскрим , его непринимайте всерьез потомучнэто он самовлюблённый кабеляра , ну а это дорогие мои друзья роботы Вероника , Мираи, Алиса и Диана , их необижать вам ясно Все начяли ржать как кони даже Мегатрон также они в одно время кивали . Все , кроме Старскрима . С- АХ ТЫ БЕЛКОВАЯ ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛА , ЗАПОМНИ НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ТЫ В ТЕЛЕ ТРАНСФОРМИРА ТЫ ВСЕ ЕЩЕ БЕЛКОВАЯ ДРЯНЬ ! Мегатрон хотел ему было что то сказать ну тоесть гаркнуть но я ему закрыла рот . Я- МЕГАТРОН МОЛЧЯТЬ ! Он заткнулся . Я - Эй Саундвейв а ну ка подержи ка ихЯ передала Саундвейву этих читырех и те поудобней умастившись сели и начяли ждать продолжение шоу.Диана - Сщяс будет походу весело Алиса - ага Вероника - интересно Мираи - Настя , кокни его ! Я - Да с радостью ! Я повернулась к нему и стала медленно подходить при этом гнать ещё на него трёх этажные маты .Я - СЛУШАЙ СЮДА ТЫ ДОЛБОНОС ТУПОРЫЛЫЙ , ЕСЛЕ Я В ТАКОМ ТЕЛЕ ТО НЕЗАБЫВАЙ ЧТО ЭТО ДАЖЕ К ЛУДШЕМУ , МНЕ ТЕПЕРЬ НЕПРИЙДЕТСЯ ПРЕВРАЩЯТСЯ В ДРУГУЮ СЕБЯ ЧТО БЫ ОТПИЗДИТЬ ТЕБЯ ДО НЕУЗНОВАЕМОСТИ , ТАКЖЕ НЕЗАБЫВАЙ ЧТО БЫЛО ПРИ НАШЕЙ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ , ТЫ КАК Я ПОМНЮ УШОЛ ДАЖЕ НЕЧЕГО НЕЗДЕЛАВ МНЕ , ТАКЖЕ В ЭТОМ ТЕЛЕ Я СМОГУ С РАДОСТЬЮ ТЕБЕ ОТОМСТИТЬ ЗА ВЧЕРАШНЕЕ , НЕЗАБЫВАЙ ЧТО СИЛА УДАРА У МЕНЯ УВЕЛИЧИЛАСЬ ЭТО СТО ПРОЦЕНТОВ ЕСЛЕ ЖЕ ТОГДА КОГДА Я ТЕБЯ ЕБАНУЛА БИТОЙ ПО ТВОЕЙ СМАЗЛИВОЙ ХАРЕ ЧТО ТЫ АЖ НА ПОЛ УПАЛ , ЖАЛКАЯ ТЫ СОБАКА СУТУЛАЯ !!!!!! ТАК ЧТО МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ , НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ БОЛЬШЕ БЕЛКОВОЙ !!!!! Я ТЕПЕРЬ НЕ БЕЛКОВАЯ ЯСНО !!!! И УЖ ВРЯТ ЛИ НЕЙ СТАНУ !!!! Я врезала ему по фейсплету кулаком он отшатнулся и попятился назад , потом побежав на него я сделала прижок и держась руками об его плечи я поднявшись ногами вверх резко ударила ими ему в спину два раза потом сделав переворот оказалась там где был его живот сделав то же что и со спиной я со всей силы ударила по его животу и отпрянувшись сделала сальто в воздухе и приземлилась на ноги , тот еле стоял на ногах , и потом сделав короночку я с вертухи врезала ему ногой по фейсплету , он всё ещё еле стоял , и встав ровно я вытянула руку вперёд сделав принтом типо пистолет я сказала . Я - БАМ ! И он как по вошебству упал на пол без чювств . Спросите где я такого научилось, ха , меня этому Айронхайд научил . Мы просто с ним как-то раз на задание ездили и вот на нас напали десептиконы и я избив такими приемами одного деса также сказав ему бам , и он также вырубился как и Старскрим , Айронхайд тогда очень долго смеялся с того что я сказала этому уже мертвому десу , он даже рассказал про этот инцидент всем автоботам те хвалили и смеялись одновременно . С того дня это теперь моя короная фраза когда я избеваю того кто меня бесит .Все вылупили глаза по пять тарелок и пооткрывали рты , девки похлопали мне . Вероника - Нихрена себе , вот это да ! Алиса - Настя ну ты даеш Мираи - Них себе ! Диана - Я тоже хочю , научи меня так драться ! Нокаут - .... Е-ем - ем , мой лорд ,это ваша...? Мег-..... Да , это моя искорка , моя королева Я - Нокаут забери этого дебил однорогого и отремантируй я хочю потом сделать его трансвеститов Все опять заржали .Нокаут- Брейкдаун бери его и неси в мой медотсекБрейкдаун взял его на руки и сделал то как он сказал . Нокаут - Настя , ты пожалуй самая квинтонутая на весь процесор фем Я - я неотрецаю этот факт , так что , не ты один это мне говориш , смерись Нокаут взохнул и пошол за своим помощником . Я забрав девок пошла знакомить их с Предаконом . Я - Ребята знакомтесь а это Предакинг сдесь он мой СЛД , правда Предакинг Он трансформировался , подошол и долго их разглядывал . Я - Из кстате зовут Алиса, Вероника, Мираи и Диана Алиса - приятно с вами познакомится Предакинг - Хех , мне тоже Остаток времени мы общались , я ему рассказала то как я отпиздила Старскрима он поржал и немного обиделся так как хотел тоже его отпиздить . Я - необижайся Предакинг , у меня есть план как отомстить ещё Старскриму Предакинг - Внимательно слушаюЯ - короче , девки какого из вас есть краски Алиса - У меня Вероника - и у меня тоже есть Мираи - а у меня блёстки Я - отлично ! Будем делать из него однорогую суку Мы поржали и стали выполнять план . Подождав пока Нокаут и Брейкдауна уйдут мы все шестеро зашли в медотсек. П- Ого , вот это ты его потрепала Я - ага , сам виноват , он назвал меня белковой дрянью Д- Ну а так как тебя нельзя злить что я уже поняла то он получил справедливо Я - ага , ну что приступаем Я натянула улыбку маньяка и мы принялись к работе . Прошло пол чяса и закончив мы все поржали как кони с его виду , девки сфоткали себе на телефон и я попросила их потом мне отправить , проржав ещё пять минут мы еле как но быстро вышли от тудого . И что же мы с ним сделали : Я и Диана на грудной пластине нарисовали розовый лифчик , Алиса и Вероника трусы розового цвета ну там где они должны быть ,Мираи и Предакинг нарисовали черные туфли на ноги где у него каблуки , и также начерные в клеточку чюлки которые нарисовала Алиса , на лице щикарный макияж от Мираи и Диана , Вероника написала у него на весь лоб ,, Я Гей " , Я и Предакинг на крыльях написали ,, Дорогу Трансвеститу " , потом я разукрасила в цвет радуги ему этот ебучий рог . Итог : Красотой от него так и воняет

Идя и смеясь как конченые что на нас все смотрели как на сумашедших , но нам было плевать нам было весело .Алиса - Пхахавхахапхахахаха фууух уух хех вот это да , весело было !Я - пхахахаха ! Ага , кстате а эти краски долготечные Вероника- ну они держутся где-то две недели П- Сколько !? Ого ! Вот это Старскриму неповезло ПХАХАХАХА ! Я - вхыхыхы ! Точно , и неговори, ему теперь точно прийдется долго стирать краску Диана - а где мы жить будем ?Я - хм , я попрошу вам выделить отсек Мираи - угу , спосибо что тогда вытащила нас а точнее спасла нас Я - да незачто , ладно пошлите я скажу чтобы вам дали отсек Попрощавшись с Предакингом мы пошли в глав.зал , сказав что Веронике , Мираи ,Алисе и Диане нужен отсек , Мегатрон кивнув сказал что бы Нокаут показал им их отсек , и тот взяв их на манипулятор понес куда-то . Я - Так , а я где буду спать ? Мег- как где , со мной Я - ......... Похуй , с тобой спорить это все равно что делать из мухи слонаУже вечером он мне показал свой отсек. Я - ну , это твой отсек Мег- не мой а наш дорогаяЯ - .... Яяяясненько , я хотела у тебя спросить Мег- что же любимая Я - ... Может хватит Мегатрон напрягся . Мег- что именно искорка Я - весь этот беспредел с вашей дебильной и дурацкой войной , хватит , закончи ее , можно же жить нормально , помогать друг другу , вы что настолько жадны и безпощядны что не можете жить нормально Мег- ... Нет , он должен па...Я - Хватит ! Ты же сам незамечяя этого лешаешся самого дорогого что в тебя есть ! Ты даже можеш лешится и меня ! Мегатрон помрачнел . Мег- пока ты сдесь я тебя не лешился Я - .... Ты даже незделаеш это раде меня Но в ответ мне лиш тишина . Я -  Ясно , значит .... Я только зря тебя полюбила , ты неизменишся , ты хочеш лиш власти , богатства и кровопролития , тебе неизвестно такое чювство как любовь Он стоял в шоке и немог пошевелиться . Я - сегодня я пойду и посплю в медотсеке Я обошла его и хотела уже уйти как он схватив меня за руку и обнявши так крепко будто боясь что потеряет меня навсегда . Я стояла и нешелохнулась так как меня этим неудивить но тут я услышала то чего не как неожидала . Он начял плакать . Мег - п-прошу неуходи я не смогу без тебя , прошу ... Я люблю тебя всей своей искрой и хочю быть вместе с тобой всегда .... Я - Тише ты чего раскис как сопля , пф некуда я неуйду , все тише пошли спать Мег- обещяеш искорка Я - да , пошли спать Мег- а , это правда что ты меня любиш Я взяв его лицо в свои ладони без слов протянула к себе и поцеловала . Он побыв немного в шоке потом ответил и взяв меня на руки и положил на платформу навис надо мной продолжая целовать , проникнув глосой в нутырь моего рта начял там хозяйничать . Я -"* КУРВА НАСТЯ ТЫ ЧЕ ТВОРИШ !!! ААААА , все пофиг идите нахер я влюбилась "* Оторвавшись я прижалась к нему и он обнял меня за талию , прошептал много раз как он меня любит . Через несколько минут мы провалились в офлайн но мне пришла мысль о том как на это отреагирует Оптимус  . \\\\\\✨✨✨✨✨✨✨🤜🤛✨✨✨/////Как и обещала выложила . (人 •͈ᴗ•͈)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!