Поиск ключей и восстановление Кибертрона

25 апреля 2021, 00:42

Я как всегда проснулась утречком , но , не от того что меня будил мой избраник , не от того что я сама проснулась а даже скорее наоборот . Моей любиминький сестрёнке захотелось меня разбудить. Вика - Наааастюха вставаааай ! Я - Ты хоть в курсе что молодую мать нельзя будить поскольку я ещё и могу дать за это пиздюлей то ты представь какая я страшная в гневе ... Сказала я закрытии глазами, а ой , простите окулярами . Вика - Нэт ... Ну Настя , ну сеструха ..... Блядинская губастая скотина вставай !!!Мне это надоело и я лупанула ее кулаком в лицо . Вика грохнулась на пол . Я - А я же предупреждала...🗿Вика - Ай сука , больно же Я - Нехер меня будить Блять уже  немногоклеточная Вика - ах так ! Тогда ты хуй моржовый !Я - Пизда Альфа Триона ! Вика - Чмо непонятного происхождения ! Я - Шлюха Подзаборная !!! Вика - Пидораска жирнобамперная ! Я - ошибка вселеной ! Вика - Пидораска ! Я- Волосатая пизда Юникрона ! Вика и я - ..... Сеструха моя родная ! И мы начяли обниматься . Я - ..... Так страноВика - что именно ? Я - мы такие ебанутые 🗿 Вика - я знаю мы с тобой в отца пошли характеромЯ - а красотой в нашу мамульку Вика - да.....Я - ...... Ладно , не будем грустить, все равно нечего уже неисправить, надо жить дальше Вика - да ты права Повернувшись вдвоем к приходу мы увидели Мираи , Веронику и Диану а ещё с ними был Мегатрон , все они ошарашенно на нас смотрели . Я - чё зырите ? Мег- эм , любимая ,а вы всегда так с друг другом общяетесь ? Я - а , так ты про это , ну , да , не зря же мы нашей шизанутой компашке дали название дебилы ,а по поводу того что сейчяс было так это нам досталось от нашего опи , да Вика Вика - ага , мы чёкнутые как и наш отец это все его гены Я - Кстате Мираи ,Диана и Вероника приветик Вика - привет девочки Мираи - Привет ☺️Диана - хай Вероника - приветик Я - ☺️ так , ладно, Мегзик пошли Мег- куда любовь моя ? Я - как куда, пошли гулять Мег- прости искорка но сегодня неполучится Я - схуяли Блять ! .... Та ты чё ахуел !Мег- ну любимая не сердись , мы сегодня будем искать ключи вместе с командой Прайма у нас уже есть кординаты ихнего места нахождения Я - ого так вы за артефактами , я с вами Сказала я идя с ними по коридору к  тронаму залу . Мег- нет и это необсуждается ! Я - а мне похую на твоё словоМег- Я сказал нет ! Я остановилась и повернула его к себе и приблизившись к нему я сделала самое серьезное и злое лицо,  выглядело это со стороны страшно , Мегатрона аж передёрнуло . Я - Милый мой ... Ты кажется забыл с кем базариш ... Мег- л-любимая ну ты чего, я же за тебя волнуюсь ты ведь все таки носишь в себе моих наследников Я - ... Да ты прав , ладно , будь там окуратней хорошо Мег- хорошо искорка Я - а сколько вы там будете ? Мег- Искорка ты только небеспокойся , но , мы незнаем когда будем поскольку эти ключи находятся в разных местах в разных уголках планеты Я - ..... Сука 🗿 , ну смотри , есле с тобой что-то случится и ты выживиш то помни тебе пизда будет от меня, ясно понятно Мег- понятно искорка , я люблю тебя моя неугомонная и квинтонутая на весь процесор фем о которой я  мечтал всю жизнь Я - Хех а я тебя мой конченый зубастик Он улыбнулся и поцеловал меня,а я ответила . Отстранившись он приказал Саундвейву открыть мост и войдя туда с Нокаутом , Брейкдауном , Мираи , Вероникой , Дианой и Старскримом , скрылись в зелёной воронке . На корабле осталась я , Вика , Саундвейв , Шоквейв и Предакон . Я подошла к Вике и начяла с ней болтать про свою жизнь . Я - Ну че как дела на личном фронте , кто понравился ? Вика - а ? Э н-некто Я - Вика , меня не обманеш , я тебя насквозь вижу , мы же сестры забыла , от меня ты нечего нескроеш Вика - .... Аааарг ну ладно , ты права , да мне кое-кто понравился... Я - ну и кто же этот сщясливчик Вика - ... Саундвейв.... 😖👉👈(///////) Я - ....... ааааааааахахаха!!! Вика посмотрела на меня с шоком . Я - ой немогу , ты чё серьезно , в него, пхахахаха  ладно я твой выбор не осуждаю , так что делай что хочеш я в твою жизнь не лезу Вика - а-ага , ты эт меня больше не пугай а то со страху коньки отброшу Я - окей / Прошло четыри дня / Два дня не было моего зубастика . Я очень сильно волновалась за него и за всех . Вика с Саундвейвом сблизилась , а у меня с малышами все хорошо , Шоквейв каждый день меня проверяет , чесно говоря меня это достало , я даже его кибертронскими матами послала лиш бы не проверятся , но , это не помогло . И вот в этот день я как обычно опять посылала Шоквейва. / В мед отсеке / Я - ДА ПОШОЛ НАХУЙ ОТ МЕНЯ !!!! Ш- Настя твое поведение не логично !!! Я - иди ебись конем !!! Шоквейв неуспел нечего сказать как меня уже и след простыл . И вот уже когда я пришла с грусным лицом к Саундвейву и Вике то резко с Саундвейвом связался Мегатрон . Позже был открыт портал и из него вышли те кто ушли за ключами в том случае и все автоботы кроме Ретчета . Я сразу подбежала к Мегатрону . Обняв его крепко и поцеловала . Он ответил и отстранившись я поздоровалась со всеми Автоботами а они со мной и подойдя к Алисе и остольным девочкам и к Некичю и после  я обняла ее и остольных а она меня . Я - как дела народ , что нового , достали ключи Некичь - да достали Элита - и кстате вы летите с нами на Кибертрон Я - ого Ксюша - ладно чё про нас ты лудше раскажи как дела у тебя Кира - как малыши Я - все отлично , малыши в порядке Влада - прикинь короче как только ты сказала Прайму про то что ты теперь с Мегатроном то он так бушевал в своем отсеке что мы аж пересрались всей командой , потом когда он успокоился он попытался забыть тебя и ему это удалось когда к нам пришла Алиса Сказала она мне шопотом.Я - Алисычь я чёто незнаю , м ?Алиса - э , я даже незнаю о чем ты Я - ты чё теперь с Оптимусом Сказала я шопотом при этом ещё и  ухмыльнулась . Алиса - что !? Нет ! Я даже незнаю про что ты ! Кричяла она мне шопотом.  Я - ой да ладно , разберайся там с ним сама , я не лезу в ваши отношения Алиса тяжело вздохнула и выдохнула . Я- Так спокуха Хех Алиса - Настя ... Еслеб ты знала как я тебя ... Кхем обожаю Я - я тя тоже лю подруга Дальше остаток дня мы занимались кто чем . Я проводила время с Мегатроном , и также я с Оптимусом просто друзья ведь он нехочет получить пиздюлей от меня хехе , также он мне рассказал что ему почему-то понравилась Алиса на что я ему сказала что бы он действовал но осторожно не так как со мной и он меня поплагодарил за такой совет . Вечером все Автоботы ушли к себе на базу а вся Немезида погрузилась в офлайн . Только я и Мегатрон в нашем отсеке разговаривали про свое пол ночи и уже потом уснули в обнимку , только он прижимался к моему животу ведь там были наши беты , на мой вопрос чё он там лег он мне ответил что хочет быть ближе к малышам и обнять их , на его такие слова я всего лиш улыбнулась и уснула . 💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 Как и обещала ☺️💖 ... Бля ребята я посмотрела сегодня по телеку Трансформиры и боже я досих пор как вижу смерть Джаза и Ретчета то рыдаю на повал , мне так захотелось придушить тех кто их убил 😭😭😭😠😡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!